Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 20-11-2017 20:50
Новая Линия - : - RED
4-й тур - 21-11-2017 20:00
СССР - : - МФК «Sea Gate»-2
4-й тур - 21-11-2017 20:50
Новая Почта - : - Pentagon
4-й тур - 23-11-2017 19:35
JomaSport - : - Ника-ветеран
4-й тур - 23-11-2017 20:30
FC UnReal - : - FC Pizza&Grill
4-й тур - 24-11-2017 20:00
Экспресс - : - Вулык
4-й тур - 24-11-2017 20:50
Территория цвета - : - УСБУ
5-й тур - 20-11-2017 19:05
ORBA team - : - Банк «Пiвденний»
5-й тур - 20-11-2017 20:00
Dipiplus - : - Лидер
5-й тур - 20-11-2017 21:45
Soccer Market - : - Sea-Snipes
5-й тур - 21-11-2017 19:05
Бессарабец - : - Технопластик
5-й тур - 21-11-2017 21:45
Локомотив - : - Платан
5-й тур - 24-11-2017 19:05
Express Kindness - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 24-11-2017 21:45
СК Кодыма-2 - : - Мадригаль
5-й тур - 18-11-2017 18:10
Фаворит - : - ОВК
5-й тур - 18-11-2017 19:00
МФК «Пальмира» - : - Фемида
5-й тур - 18-11-2017 19:50
ADM Logistic - : - FC Impulse
5-й тур - 18-11-2017 20:40
Янг Бойз - : - Викинги
5-й тур - 18-11-2017 21:35
Одесса-мама - : - MFC Grand
5-й тур - 19-11-2017 19:20
МФК «Пираньи» - : - Оболонь
5-й тур - 18-11-2017 12:05
MFC Santa - : - MightyDucks
5-й тур - 18-11-2017 13:00
Vbaze.com.ua - : - Кристалл
5-й тур - 18-11-2017 13:50
Таировец - : - Кристалл-Efes
5-й тур - 18-11-2017 14:40
Luxoft - : - Юниор
5-й тур - 18-11-2017 15:35
Галеон-ветеран - : - Диастан
5-й тур - 18-11-2017 16:25
КСМ - : - TeleTec
5-й тур - 18-11-2017 17:15
MFC Assedo - : - ФК «Михай»
5-й тур - 19-11-2017 10:00
МФК «Виктория» - : - Кодекс
5-й тур - 19-11-2017 10:50
Новая Волна - : - МФК «Политехник»
5-й тур - 19-11-2017 11:40
Вилки-Палки - : - Эгида
5-й тур - 19-11-2017 12:30
Динамо Одесса - : - Special Forces Odessa
5-й тур - 19-11-2017 13:20
Максимум - : - Легенда
5-й тур - 19-11-2017 14:10
Сухопутка-2 - : - Патриот
4-й тур - 19-11-2017 15:00
Фриланс - : - Палмейрас
4-й тур - 19-11-2017 15:55
U-veru - : - МФК «Medhouse»
4-й тур - 19-11-2017 16:45
ФК «Триада» - : - Бриз
4-й тур - 19-11-2017 17:35
Otrada - : - Digitaly Inspired
4-й тур - 19-11-2017 18:25
Lucky's - : - Кафе Salieri
4-й тур - 19-11-2017 20:10
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
4-й тур - 19-11-2017 21:00
Рекорд - : - Phoenix
4-й тур - 19-11-2017 21:50
Roshen DeLuxe - : - Цитрус
6-й тур - 18-11-2017 18:25
ФК Буценовка - : - Диастан
13-й тур - 18-11-2017 19:20
Монстры - : - Оникс Онисково
6-й тур - 18-11-2017 20:10
My Friends - : - ОФСК «Локомотив»
6-й тур - 18-11-2017 21:05
Аристократ - : - Оболонь
1-й тур - 23-11-2017 19:15
Гоп-Stop - : - ФК Буценовка
4-й тур - 23-11-2017 20:10
Глобус - : - Новая Линия
7-й тур - 23-11-2017 21:00
My Friends - : - RED
7-й тур - 25-11-2017 17:30
Оникс Онисково - : - ФК Буценовка

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport



Одесская мини-футбольная Лига Содружества
My Friends

Чемпионат
  • Команда
  • Матчи
  • Состав
  • Фото

Эмблема

Одесская мини-футбольная Лига Содружества

Основная форма

Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Город : Одесса

Достижения

Обладатель IV Рождественского Кубка-2017

Победитель Элитного дивизиона Летнего футзального первенства-2017

Город : Одесса