Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Третья лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Феникс

Феникс

20 15 3 2 87 - 40 47 48  
2
U-veru

U-veru

20 14 2 4 94 - 56 38 44  
3
Мустанг

Мустанг

20 13 4 3 120 - 50 70 43  
4
КСМ

КСМ

20 12 3 5 70 - 50 20 39  
5
Coffee Station

Coffee Station

20 12 1 7 86 - 71 15 37  
6
Фонтан

Фонтан

20 8 2 10 57 - 65 -8 26  
7
ФК Олимп

ФК Олимп

20 8 1 11 78 - 71 7 25  
8
Торпедо-47

Торпедо-47

20 5 3 12 59 - 83 -24 18  
9
Оболонь

Оболонь

20 5 2 13 70 - 102 -32 17  
10
МФК «Ялпуг»

МФК «Ялпуг»

20 4 0 16 55 - 99 -44 12  
11

Атлетико

20 3 1 16 55 - 144 -89 10