Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «В». 2-й тур - 19-05-2019 19:10
TeleTec - : - U-veru
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
3-й тур - 19-05-2019 11:25
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
3-й тур - 19-05-2019 12:20
MFC Edelweiss - : - Omega Three
3-й тур - 19-05-2019 16:35
Сухопутка-2 - : - Легенда
3-й тур - 19-05-2019 18:20
Netpeak Group - : - ФК «Энергия»
3-й тур - 19-05-2019 21:45
МФК «Виктория» - : - FC Impulse
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 09:40
FC Makko - : - WIN
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 10:35
Управление полиции охраны - : - МФК Арсенал
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 13:10
ФК «Триада» - : - Оникс Онисково-2
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:00
Cryoin - : - Рекорд
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:55
AB Soft - : - Gray Wolves
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 15:45
ЛФК Vortex - : - Otrada Team
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 17:30
Мебель Просто - : - Legal Consult Group
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 20:00
Terra - : - Officers
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 20:55
Lucky's - : - HopHey Юг
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
3-й тур - 19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика - : - FC Fargo
3-й тур - 19-05-2019 16:55
МФК «Ришелье» - : - МФК Физкультурник
3-й тур - 19-05-2019 17:50
Динамо Одесса - : - Альбион
3-й тур - 19-05-2019 18:40
Фриланс - : - Мадригаль
3-й тур - 19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.» - : - Бригантина
3-й тур - 19-05-2019 20:25
Черные Паруса - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Первая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
УСБУ

УСБУ

19 16 0 3 88 - 29 59 48  
2
Вулык

Вулык

19 13 3 3 83 - 46 37 42  
3
ADM Logistic

ADM Logistic

19 13 0 6 57 - 41 16 39  
4
Банк «Пiвденний»

Банк «Пiвденний»

19 10 1 8 70 - 55 15 31  
5
Медведи

Медведи

19 8 4 7 63 - 55 8 28  
6
Sea-Snipes

Sea-Snipes

19 7 2 10 62 - 70 -8 23  
7
Pentagon

Pentagon

19 7 2 10 56 - 60 -4 23  
8
Авангард

Авангард

19 5 4 10 52 - 60 -8 19  
9
Новая Почта

Новая Почта

19 5 3 11 38 - 68 -30 18  
10
Экспресс

Экспресс

19 3 3 13 44 - 105 -61 12  
11
Soccer Market

Soccer Market

10 1 2 7 24 - 48 -24 5  

КОМАНДЫ 1234567891011
1Sea-Snipes1:4
6:5
4:0
4:4
5:1
1:3
1:6
0:5
7:3
2Экспресс3:8
0:5
2:5
3:0
4:4
4:9
1:8
1:9
3Банк «Пiвденний»2:0
6:10
5:0
4:5
2:1
10:2
2:3
2:8
0:3
4Pentagon6:5
1:1
2:2
2:0
1:5
1:4
4:0
3:5
5Новая Почта1:5
5:3
1:5
5:2
1:1
3:5
2:0
2:6
0:1
6Soccer Market12:3
0:9
0:5
3:7
7Вулык9:1
3:2
3:0
4:6
3:2
8:0
5:1
5:5
4:2
5:2
5:2
3:1
8ADM Logistic2:1
3:2
1:4
1:4
6:3
1:0
4:1
4:2
3:2
9УСБУ4:2
8:0
8:0
1:2
4:3
5:0
1:3
5:3
2:1
2:0
10Медведи3:3
8:4
3:8
2:1
3:2
3:3
6:1
2:1
0:1
3:4
2:5
1:6
4:4
2:2
11Авангард3:4
4:6
1:1
2:5
4:3
2:3
5:5
1:2