Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 04-02-2022 19:00
OMI - : - Geek
15-й тур - 04-02-2022 20:00
ФК «Я - Одессит» - : - Veles Agro
15-й тур - 04-02-2022 20:50
Черное море - : - Omega Three
15-й тур - 04-02-2022 21:45
Фемида - : - ФК «Дмитрук»
15-й тур - 31-01-2022 19:05
Одесса-мама - : - Soccer Market
15-й тур - 31-01-2022 20:00
FC Hornet - : - TeleTec
15-й тур - 31-01-2022 20:50
УСБУ - : - MFC Santa
15-й тур - 31-01-2022 21:45
ФК Олимп - : - Pentagon
15-й тур - 03-02-2022 19:05
Контакт - : - Coffee Station
15-й тур - 03-02-2022 19:55
Золотой колос - : - МФК «Тайсон Компани»
15-й тур - 03-02-2022 20:45
Территория цвета - : - Новая Почта

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

Кубок лиги на траве - 2021

Печать

Кубок лиги. ФИНАЛ

19-12-2021 19:40
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 6MegaNomer
2:6
MegaNomer
MegaNomer СК «Ф.Л.А.Г.»

Кубок лиги. Матч за 3-е место

19-12-2021 18:40
Глобус
Глобус
Глобус2 : 6FC Fiesta
2:6
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»

Малый кубок. ФИНАЛ

19-12-2021 17:20
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support1 : 8Geek-2
1:8
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»

Кубок Престижа. ФИНАЛ

19-12-2021 16:00
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»4 : 3Young Wolves
4:3
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»

Кубок Престижа. ½ финала

12-12-2021 20:05
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»4 : 2Сухопутка-2
4:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»

Главный кубок.½ финала

12-12-2021 19:10
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 1Глобус
2:1
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
12-12-2021 18:15
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta2 : 2MegaNomer
2:2
MegaNomer
MegaNomer По пенальти 2:4

Малый кубок. ½ финала

12-12-2021 17:20
31 школа
31 школа
31 школа4 : 10Autodoc Support
4:10
Autodoc Support
Autodoc Support СК «Ф.Л.А.Г.»

Кубок Престижа. ½ финала

12-12-2021 16:25
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves4 : 1Агенство Ирины Щучко
4:1
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»

Малый кубок. ½ финала

12-12-2021 15:30
Geek-2
Geek-2
Geek-25 : 0ФК «Экипаж»
5:0
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»

11-й тур

05-12-2021 20:05
31 школа
31 школа
31 школа6 : 3МФК «Цифра»
6:3
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
05-12-2021 19:10
Технопластик
Технопластик
Технопластик11 : 5Агенство Ирины Щучко
11:5
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»
05-12-2021 18:15
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»2 : 8FC Fiesta
2:8
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»
05-12-2021 17:20
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 8Geek-2
2:8
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
05-12-2021 16:25
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer2 : 3Глобус
2:3
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
05-12-2021 15:30
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves6 : 7Autodoc Support
6:7
Autodoc Support
Autodoc Support СК «Ф.Л.А.Г.»

10-й тур

28-11-2021 20:05
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»6 : 5Young Wolves
6:5
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»
28-11-2021 19:10
Технопластик
Технопластик
Технопластик9 : 2ФК «Экипаж»
9:2
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»
28-11-2021 18:15
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer4 : 4FC Fiesta
4:4
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»
28-11-2021 17:20
Geek-2
Geek-2
Geek-23 : 031 школа
3:0
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»
28-11-2021 16:25
Глобус
Глобус
Глобус10 : 2Агенство Ирины Щучко
10:2
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»
28-11-2021 15:30
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-29 : 11Autodoc Support
9:11
Autodoc Support
Autodoc Support СК «Ф.Л.А.Г.»

9-й тур

21-11-2021 20:05
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко5 : 11МФК «Цифра»
5:11
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
21-11-2021 19:10
31 школа
31 школа
31 школа4 : 4Технопластик
4:4
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
21-11-2021 18:15
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta16 : 4Young Wolves
16:4
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»
21-11-2021 17:20
Geek-2
Geek-2
Geek-22 : 4MegaNomer
2:4
MegaNomer
MegaNomer СК «Ф.Л.А.Г.»
21-11-2021 16:25
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 8ФК «Экипаж»
4:8
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»
21-11-2021 15:30
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support3 : 14Глобус
3:14
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»

8-й тур

14-11-2021 20:05
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer3 : 2МФК «Цифра»
3:2
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
14-11-2021 19:10
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta15 : 1Сухопутка-2
15:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
14-11-2021 18:15
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support3 : 5Технопластик
3:5
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
14-11-2021 17:20
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко6 : 6Geek-2
6:6
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
14-11-2021 16:25
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves6 : 6Глобус
6:6
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
14-11-2021 15:30
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»1 : 731 школа
1:7
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»

7-й тур

07-11-2021 20:05
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta4 : 331 школа
4:3
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»
07-11-2021 19:10
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves3 : 4Технопластик
3:4
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
07-11-2021 18:15
Глобус
Глобус
Глобус7 : 4Сухопутка-2
7:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
07-11-2021 17:20
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко2 : 7MegaNomer
2:7
MegaNomer
MegaNomer СК «Ф.Л.А.Г.»
07-11-2021 16:25
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»8 : 6МФК «Цифра»
8:6
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
07-11-2021 15:30
Geek-2
Geek-2
Geek-214 : 7Autodoc Support
14:7
Autodoc Support
Autodoc Support СК «Ф.Л.А.Г.»

6-й тур

31-10-2021 20:05
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support8 : 18FC Fiesta
8:18
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»
31-10-2021 19:10
Технопластик
Технопластик
Технопластик3 : 3МФК «Цифра»
3:3
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
31-10-2021 18:15
31 школа
31 школа
31 школа12 : 1Young Wolves
12:1
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»
31-10-2021 17:20
Глобус
Глобус
Глобус9 : 2Geek-2
9:2
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
31-10-2021 16:25
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer7 : 3ФК «Экипаж»
7:3
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»
31-10-2021 15:30
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко7 : 6Сухопутка-2
7:6
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»

5-й тур

24-10-2021 20:05
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta8 : 2Технопластик
8:2
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
24-10-2021 19:10
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»0 : 5Geek-2
0:5
Geek-2
Geek-2 Технический результат
24-10-2021 18:15
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»2 : 8Глобус
2:8
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
24-10-2021 17:20
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support3 : 831 школа
3:8
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»
24-10-2021 16:25
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer4 : 3Сухопутка-2
4:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
24-10-2021 15:30
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко4 : 4Young Wolves
4:4
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»

4-й тур

17-10-2021 20:05
Geek-2
Geek-2
Geek-25 : 3FC Fiesta
5:3
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»
17-10-2021 19:10
31 школа
31 школа
31 школа5 : 5Агенство Ирины Щучко
5:5
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»
17-10-2021 18:15
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves7 : 5ФК «Экипаж»
7:5
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»
17-10-2021 17:20
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 4Технопластик
2:4
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
17-10-2021 16:25
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»1 : 9Глобус
1:9
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
17-10-2021 15:30
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support3 : 9MegaNomer
3:9
MegaNomer
MegaNomer СК «Ф.Л.А.Г.»

3-й тур

10-10-2021 20:05
Технопластик
Технопластик
Технопластик3 : 2Geek-2
3:2
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
10-10-2021 19:10
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support4 : 3МФК «Цифра»
4:3
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
10-10-2021 18:15
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta5 : 2Глобус
5:2
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
10-10-2021 17:20
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves1 : 4Сухопутка-2
1:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
10-10-2021 16:25
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»4 : 4Агенство Ирины Щучко
4:4
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»
10-10-2021 15:30
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer2 : 231 школа
2:2
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»

2-й тур

03-10-2021 20:05
Технопластик
Технопластик
Технопластик6 : 0MegaNomer
6:0
MegaNomer
MegaNomer СК «Ф.Л.А.Г.»
03-10-2021 19:10
31 школа
31 школа
31 школа3 : 4Глобус
3:4
Глобус
Глобус СК «Ф.Л.А.Г.»
03-10-2021 18:15
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко3 : 10FC Fiesta
3:10
FC Fiesta
FC Fiesta СК «Ф.Л.А.Г.»
03-10-2021 17:20
Young Wolves
Young Wolves
Young Wolves5 : 2Geek-2
5:2
Geek-2
Geek-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
03-10-2021 16:25
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»3 : 2Сухопутка-2
3:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 СК «Ф.Л.А.Г.»
03-10-2021 15:30
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»6 : 5Autodoc Support
6:5
Autodoc Support
Autodoc Support СК «Ф.Л.А.Г.»

1-й тур

26-09-2021 20:05
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta9 : 1МФК «Цифра»
9:1
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» СК «Ф.Л.А.Г.»
26-09-2021 19:10
Глобус
Глобус
Глобус3 : 4Технопластик
3:4
Технопластик
Технопластик СК «Ф.Л.А.Г.»
26-09-2021 18:15
Geek-2
Geek-2
Geek-26 : 1ФК «Экипаж»
6:1
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж» СК «Ф.Л.А.Г.»
26-09-2021 17:20
MegaNomer
MegaNomer
MegaNomer8 : 2Young Wolves
8:2
Young Wolves
Young Wolves СК «Ф.Л.А.Г.»
26-09-2021 16:25
Autodoc Support
Autodoc Support
Autodoc Support9 : 1Агенство Ирины Щучко
9:1
Агенство Ирины Щучко
Агенство Ирины Щучко СК «Ф.Л.А.Г.»
26-09-2021 15:30
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-23 : 431 школа
3:4
31 школа
31 школа СК «Ф.Л.А.Г.»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll