Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 25-01-2021 20:00
УСБУ - : - FC Kronos
13-й тур - 25-01-2021 20:50
Экспресс - : - Новая Почта
14-й тур - 25-01-2021 21:45
Фемида - : - ФК «Я - Одессит»
14-й тур - 28-01-2021 19:35
MFC Santa - : - Территория цвета
14-й тур - 29-01-2021 20:50
Экспресс - : - Феникс-The Dmytruk
14-й тур - 24-01-2021 18:25
Very Smachno - : - ФК Олимп
14-й тур - 24-01-2021 19:15
Мустанг - : - U-veru
14-й тур - 24-01-2021 20:05
Aquaderus - : - Технопластик
14-й тур - 24-01-2021 20:55
Мадригаль - : - Одесса-мама
16-й тур - 30-01-2021 15:15
MegaNomer - : - МФК «Тайсон Компани»
16-й тур - 30-01-2021 16:55
Netpeak Group - : - Omega Three
16-й тур - 30-01-2021 18:35
The Beatles - : - Coffee Station
16-й тур - 30-01-2021 20:15
Торпедо-47 - : - МФК «Политехник»
16-й тур - 30-01-2021 21:55
КСМ - : - Локомотив
15-й тур - 23-01-2021 19:20
Zealots - : - ФК «Молдаванка»
15-й тур - 23-01-2021 20:10
Рэтро - : - МФК «Medhouse»
15-й тур - 23-01-2021 21:00
MFC Grand - : - Альфа
15-й тур - 23-01-2021 21:50
Legal Consult Group - : - ФК «Великий Дальник»
15-й тур - 25-01-2021 19:05
Финалист - : - Northern Dogs
15-й тур - 29-01-2021 20:00
Оникс Онисково - : - Динамо Одесса
14-й тур - 24-01-2021 13:20
Odessa Fam - : - ФК «Обжора»
14-й тур - 24-01-2021 14:10
Digitally Inspired - : - Wine Story
14-й тур - 24-01-2021 15:00
MFC GOL - : - МФК «Пираньи»
14-й тур - 24-01-2021 15:50
MFC Assedo - : - Terra
14-й тур - 24-01-2021 16:40
Officers - : - Eco Food
14-й тур - 24-01-2021 17:35
Пацаны - : - Легенда
16-й тур - 24-01-2021 14:55
ФК «Ресурс» - : - Young Wolves
16-й тур - 24-01-2021 15:45
FC Fargo - : - Рекорд
16-й тур - 24-01-2021 16:35
Optimum - : - Rage Bulls
16-й тур - 24-01-2021 17:25
ФК «Valesto» - : - Морячки
16-й тур - 24-01-2021 18:15
Geek-2 - : - WayHome
16-й тур - 24-01-2021 19:05
Бриз - : - ФК «Патриот»
16-й тур - 24-01-2021 19:55
ROFL - : - Football club «AFG»
16-й тур - 24-01-2021 20:45
Dark Side - : - ДП «Автотрейдинг-Одесса»
Группа «С». 1-й тур - 23-01-2021 14:30
Veles Agro - : - НАЛМИ
Группа «А». 1-й тур - 23-01-2021 15:00
ФК «Я - Одессит» - : - Долина
Группа «D». 1-й тур - 23-01-2021 15:00
Территория цвета - : - Zveroboyz
Группа «В». 1-й тур - 23-01-2021 15:25
Локомотив - : - Контакт
Группа «С». 2-й тур - 23-01-2021 15:30
3012 - : - Veles Agro
Группа «А». 1-й тур - 23-01-2021 15:50
Динамо Одесса - : - FC Aurora
Группа «D». 2-й тур - 23-01-2021 16:00
Zveroboyz - : - New Tone
Группа «В». 1-й тур - 23-01-2021 16:15
Экспресс - : - FC Kronos
Группа «С». 3-й тур - 23-01-2021 16:30
НАЛМИ - : - 3012
Группа «А». 2-й тур - 23-01-2021 16:40
FC Aurora - : - Долина
Группа «D». 3-й тур - 23-01-2021 17:00
New Tone - : - Территория цвета
Группа «В». 2-й тур - 23-01-2021 17:05
FC Kronos - : - Локомотив
Группа «А». 2-й тур - 23-01-2021 17:30
Динамо Одесса - : - ФК «Я - Одессит»
Группа «В». 2-й тур - 23-01-2021 17:55
Контакт - : - Экспресс
Группа «А». 3-й тур - 23-01-2021 18:20
ФК «Я - Одессит» - : - FC Aurora
Группа «В». 3-й тур - 23-01-2021 18:45
Экспресс - : - Локомотив
Группа «А». 3-й тур - 23-01-2021 19:10
Долина - : - Динамо Одесса
Группа «В». 3-й тур - 23-01-2021 19:35
FC Kronos - : - Контакт

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Четвертая лига

Печать

16-й тур

31-01-2021 19:15
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
30-01-2021 21:05
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран - : -
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
30-01-2021 19:25
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» - : -
Финалист
Финалист «Политехник»
30-01-2021 17:45
Альфа
Альфа - : -
Рэтро
Рэтро «Политехник»
30-01-2021 16:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
30-01-2021 14:25
Northern Dogs
Northern Dogs - : -
Zealots
Zealots «Политехник»

15-й тур

29-01-2021 20:00
Оникс Онисково
Оникс Онисково - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
25-01-2021 19:05
Финалист
Финалист - : -
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
23-01-2021 21:50
Legal Consult Group
Legal Consult Group - : -
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
23-01-2021 21:00
MFC Grand
MFC Grand - : -
Альфа
Альфа «Политехник»
23-01-2021 20:10
Рэтро
Рэтро - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
23-01-2021 19:20
Zealots
Zealots - : -
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»

Доигровка

28-12-2020 20:00
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 5ФК «Молдаванка»
4:5
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»

3-й тур

26-12-2020 19:50
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»6 : 2Рэтро
6:2
Рэтро
Рэтро «Политехник»

Доигровка

26-12-2020 15:30
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»9 : 1Zealots
9:1
Zealots
Zealots «Политехник»

6-й тур

21-12-2020 20:50
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 1ФК «Молдаванка»
3:1
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»

14-й тур

19-12-2020 21:55
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 6Динамо Одесса
6:6
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
19-12-2020 19:25
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»2 : 3МФК «Medhouse»
2:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
19-12-2020 16:55
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 3Альфа
6:3
Альфа
Альфа «Политехник»
19-12-2020 16:05
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран2 : 2Рэтро
2:2
Рэтро
Рэтро «Политехник»
19-12-2020 15:15
Финалист
Финалист
Финалист4 : 2Zealots
4:2
Zealots
Zealots «Политехник»
19-12-2020 13:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково2 : 6Northern Dogs
2:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

7-й тур

14-12-2020 19:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»7 : 3ФК «Молдаванка»
7:3
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»

13-й тур

12-12-2020 19:10
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»2 : 4Альфа
2:4
Альфа
Альфа «Политехник»
12-12-2020 18:20
Zealots
Zealots
Zealots1 : 8ФК «Великий Дальник»
1:8
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
12-12-2020 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 10Галеон-ветеран
4:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
12-12-2020 15:45
Рэтро
Рэтро
Рэтро2 : 9Northern Dogs
2:9
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
12-12-2020 14:05
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group2 : 3Оникс Онисково
2:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

5-й тур

07-12-2020 19:05
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»2 : 5Финалист
2:5
Финалист
Финалист «Политехник»

12-й тур

05-12-2020 20:10
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»7 : 1Оникс Онисково
7:1
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
05-12-2020 19:20
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»4 : 3Legal Consult Group
4:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
05-12-2020 18:30
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 2Zealots
5:2
Zealots
Zealots «Политехник»
05-12-2020 16:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 4Финалист
3:4
Финалист
Финалист «Политехник»
05-12-2020 16:00
Альфа
Альфа
Альфа1 : 6Northern Dogs
1:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
05-12-2020 13:30
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»7 : 4Галеон-ветеран
7:4
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

11-й тур

28-11-2020 21:00
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»6 : 1Динамо Одесса
6:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
28-11-2020 20:10
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»4 : 2Альфа
4:2
Альфа
Альфа «Политехник»
28-11-2020 19:20
Рэтро
Рэтро
Рэтро5 : 6MFC Grand
5:6
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
28-11-2020 16:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»6 : 2Финалист
6:2
Финалист
Финалист «Политехник»
28-11-2020 14:20
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран7 : 5Legal Consult Group
7:5
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
28-11-2020 13:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково2 : 2Zealots
2:2
Zealots
Zealots «Политехник»

4-й тур

26-11-2020 20:30
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs5 : 0ФК «Молдаванка»
5:0
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» Технический результат

10-й тур

21-11-2020 20:10
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»4 : 1ФК «Молдаванка»
4:1
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»
21-11-2020 19:20
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group5 : 9MFC Grand
5:9
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
21-11-2020 18:30
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 6МФК «Medhouse»
3:6
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
21-11-2020 16:00
Альфа
Альфа
Альфа3 : 4Финалист
3:4
Финалист
Финалист «Политехник»
21-11-2020 15:10
Zealots
Zealots
Zealots9 : 6Рэтро
9:6
Рэтро
Рэтро «Политехник»
21-11-2020 13:30
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs4 : 0Галеон-ветеран
4:0
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

9-й тур

14-11-2020 21:00
Zealots
Zealots
Zealots2 : 3Альфа
2:3
Альфа
Альфа «Политехник»
14-11-2020 19:20
Финалист
Финалист
Финалист2 : 2MFC Grand
2:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
14-11-2020 18:30
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран3 : 5ФК «Молдаванка»
3:5
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка» «Политехник»
14-11-2020 16:00
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 5Динамо Одесса
3:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
14-11-2020 14:20
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 2МФК «Medhouse»
3:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
14-11-2020 13:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group1 : 6Northern Dogs
1:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

8-й тур

07-11-2020 21:55
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 1MFC Grand
3:1
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
07-11-2020 21:00
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»4 : 1Динамо Одесса
4:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
07-11-2020 20:10
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs3 : 2МФК «Medhouse»
3:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
07-11-2020 17:40
Финалист
Финалист
Финалист4 : 1Рэтро
4:1
Рэтро
Рэтро «Политехник»
07-11-2020 16:00
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран1 : 0Альфа
1:0
Альфа
Альфа «Политехник»
06-11-2020 20:50
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»
ФК «Молдаванка»3 : 4Zealots
3:4
Zealots
Zealots «Политехник»

7-й тур

01-11-2020 18:30
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран6 : 4Финалист
6:4
Финалист
Финалист «Политехник»

6-й тур

31-10-2020 21:05
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand3 : 6Галеон-ветеран
3:6
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

7-й тур

31-10-2020 20:10
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»0 : 6Northern Dogs
0:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
31-10-2020 17:40
Альфа
Альфа
Альфа2 : 5Динамо Одесса
2:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
31-10-2020 16:50
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 5Оникс Онисково
3:5
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
31-10-2020 14:20
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
Сухопутка
Сухопутка Аннулирован
31-10-2020 13:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group2 : 6Zealots
2:6
Zealots
Zealots «Политехник»

6-й тур

24-10-2020 20:20
Финалист
Финалист
Финалист5 : 3ФК «Великий Дальник»
5:3
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
24-10-2020 17:50
Рэтро
Рэтро
Рэтро5 : 3Альфа
5:3
Альфа
Альфа «Политехник»
24-10-2020 15:20
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group2 : 3МФК «Medhouse»
2:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
24-10-2020 14:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково - : -
Сухопутка
Сухопутка Аннулирован
24-10-2020 13:35
Zealots
Zealots
Zealots0 : 11Northern Dogs
0:11
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

4-й тур

22-10-2020 19:35
Northern Dogs
Northern Dogs - : -
Сухопутка
Сухопутка Аннулирован

5-й тур

18-10-2020 18:30
Сухопутка
Сухопутка - : -
Финалист
Финалист Аннулирован
17-10-2020 21:55
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»6 : 2MFC Grand
6:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
17-10-2020 18:30
Альфа
Альфа
Альфа2 : 3Оникс Онисково
2:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
17-10-2020 16:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса1 : 3Northern Dogs
1:3
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
17-10-2020 16:00
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 9Legal Consult Group
3:9
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
17-10-2020 15:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран8 : 6Zealots
8:6
Zealots
Zealots «Политехник»

4-й тур

11-10-2020 19:20
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand3 : 8МФК «Medhouse»
3:8
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
10-10-2020 20:15
Zealots
Zealots
Zealots1 : 5Динамо Одесса
1:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
10-10-2020 19:25
Финалист
Финалист
Финалист5 : 3Legal Consult Group
5:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
10-10-2020 17:45
Рэтро
Рэтро
Рэтро2 : 7ФК «Великий Дальник»
2:7
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
10-10-2020 15:15
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3Галеон-ветеран
7:3
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

3-й тур

04-10-2020 19:20
Сухопутка
Сухопутка - : -
Рэтро
Рэтро Аннулирован
03-10-2020 19:25
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран2 : 6ФК «Великий Дальник»
2:6
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
03-10-2020 17:45
Альфа
Альфа
Альфа4 : 6МФК «Medhouse»
4:6
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
03-10-2020 16:55
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs12 : 1MFC Grand
12:1
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
03-10-2020 15:15
Финалист
Финалист
Финалист1 : 6Оникс Онисково
1:6
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
03-10-2020 14:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 6Legal Consult Group
5:6
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

2-й тур

02-10-2020 20:50
Сухопутка
Сухопутка - : -
Zealots
Zealots Аннулирован
26-09-2020 21:55
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»14 : 0Рэтро
14:0
Рэтро
Рэтро «Политехник»
26-09-2020 21:00
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»3 : 5Legal Consult Group
3:5
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
26-09-2020 20:10
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса1 : 7Оникс Онисково
1:7
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
26-09-2020 18:25
Альфа
Альфа
Альфа4 : 0MFC Grand
4:0
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
26-09-2020 15:50
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs2 : 2Финалист
2:2
Финалист
Финалист «Политехник»

1-й тур

24-09-2020 19:35
Zealots
Zealots
Zealots3 : 6Финалист
3:6
Финалист
Финалист «Политехник»
19-09-2020 20:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 2ФК «Великий Дальник»
4:2
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
19-09-2020 19:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 2MFC Grand
3:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
19-09-2020 18:25
Альфа
Альфа
Альфа5 : 6Legal Consult Group
5:6
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
19-09-2020 16:45
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 9Галеон-ветеран
3:9
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
19-09-2020 14:55
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs1 : 3Оникс Онисково
1:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll