Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 25-10-2021 20:50
Рэтро - : - Omega Three
7-й тур - 29-10-2021 19:00
Veles Agro - : - Черное море
7-й тур - 29-10-2021 20:00
ФК «Дмитрук» - : - ФК «Я - Одессит»
7-й тур - 29-10-2021 20:50
Фемида - : - Рэтро
8-й тур - 25-10-2021 19:05
MFC Santa - : - МФК «Тайсон Компани»
7-й тур - 25-10-2021 20:00
Pentagon - : - FC Hornet
7-й тур - 25-10-2021 21:45
Soccer Market - : - TeleTec
7-й тур - 28-10-2021 18:45
Контакт - : - УСБУ
7-й тур - 28-10-2021 19:40
Территория цвета - : - Coffee Station
7-й тур - 28-10-2021 20:35
Новая Почта - : - Мустанг
8-й тур - 01-11-2021 19:05
Soccer Market - : - FC Hornet
7-й тур - 30-10-2021 14:05
Northern Dogs - : - Фонтан
7-й тур - 30-10-2021 16:45
Netpeak Group - : - Green Vision
7-й тур - 30-10-2021 18:25
Драйв - : - Локомотив
7-й тур - 30-10-2021 21:50
МФК «Политехник» - : - МФК «Medhouse»
7-й тур - 30-10-2021 15:00
MFC GOL - : - ФК «КУМ»
7-й тур - 30-10-2021 15:50
Fortune Hunters - : - Альфа
7-й тур - 30-10-2021 17:35
MFC Assedo - : - Динамо Одесса
7-й тур - 30-10-2021 20:10
Odessa Fam - : - Оникс Онисково
7-й тур - 30-10-2021 21:00
ФК «Ресурс» - : - Долина
6-й тур - 24-10-2021 17:35
Турклуб САЛО - : - Легенда
6-й тур - 24-10-2021 19:20
Lucky's - : - Cryoin
7-й тур - 31-10-2021 09:05
Terra - : - Otrada Team
7-й тур - 31-10-2021 10:00
МФК «Пираньи» - : - Autodoc
7-й тур - 31-10-2021 11:40
Digitally Inspired - : - ОКГС
6-й тур - 24-10-2021 15:55
Dark Side - : - Optimum
6-й тур - 24-10-2021 18:30
Чилим - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2021 21:00
ФК «Дружба»-2 - : - Old Stars
6-й тур - 24-10-2021 21:55
МФК «Цифра» - : - ДП «Автотрейдинг-Одесса»
6-й тур - 24-10-2021 16:45
МФК «Пальмира» - : - МФК «United»
6-й тур - 24-10-2021 20:10
ФК «Союз» - : - BG Soul
7-й тур - 30-10-2021 19:20
Vitol - : - ФК «Valesto»
7-й тур - 31-10-2021 10:50
FC Fargo - : - Autodoc-2
7-й тур - 31-10-2021 12:30
WayHome - : - BG Soul
7-й тур - 31-10-2021 13:25
МФК «Каток» - : - МФК «Пальмира»
7-й тур - 31-10-2021 14:15
Бриз - : - ФК Фрегат
7-й тур - 31-10-2021 15:55
Footballclub.od.ua - : - МФК «United»
5-й тур - 24-10-2021 15:30
Агенство Ирины Щучко - : - Young Wolves
5-й тур - 24-10-2021 16:25
MegaNomer - : - Сухопутка-2
5-й тур - 24-10-2021 17:20
Autodoc Support - : - 31 школа
5-й тур - 24-10-2021 18:15
ФК «Экипаж» - : - Глобус
5-й тур - 24-10-2021 19:10
Рекорд - : - Geek-2
5-й тур - 24-10-2021 20:05
FC Fiesta - : - Технопластик

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Пятая и Шестая лига. Летнего футзального первенства-2020

Печать

Пятая лига. Малый Кубок. Финал

30-08-2020 21:15
Wine Story
Wine Story
Wine Story4 : 4MFC Assedo
4:4
MFC Assedo
MFC Assedo по пенальти – 5:6

Шестая лига. ФИНАЛ

30-08-2020 17:30
Officers
Officers
Officers1 : 4Драйв
1:4
Драйв
Драйв «Политехник»

Шестая лига. Матч за 3-е место

30-08-2020 16:30
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL5 : 4Lucky's
5:4
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Пятая лига. ФИНАЛ

30-08-2020 15:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group2 : 3Оникс Онисково
2:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Пятая лига. Матч за 3-е место

30-08-2020 14:30
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs2 : 0Terra
2:0
Terra
Terra «Политехник»

Малый Кубок пятой лиги. ½ финала

23-08-2020 18:25
Wine Story
Wine Story
Wine Story3 : 3Легенда
3:3
Легенда
Легенда по пенальти – 3:2

Шестая лига. ½ финала

23-08-2020 17:30
Lucky's
Lucky's
Lucky's3 : 7Officers
3:7
Officers
Officers «Политехник»

Малый Кубок шестой лиги. ½ финала

23-08-2020 16:35
Odessa United
Odessa United - : -
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»
23-08-2020 15:40
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+6 : 3ФК Смена
6:3
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Пятая лига. ½ финала

23-08-2020 14:45
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 2Terra
3:2
Terra
Terra «Политехник»

Шестая лига. ½ финала

23-08-2020 13:50
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL1 : 8Драйв
1:8
Драйв
Драйв «Политехник»

Малый Кубок пятой лиги. ½ финала

23-08-2020 12:55
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo11 : 3Контакт
11:3
Контакт
Контакт «Политехник»

Пятая лига. ½ финала

23-08-2020 12:00
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs2 : 2Legal Consult Group
2:2
Legal Consult Group
Legal Consult Group по пенальти – 3:4

Шестая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 19:30
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 5Lucky's
2:5
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Пятая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 18:40
Wine Story
Wine Story
Wine Story0 : 4Legal Consult Group
0:4
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Шестая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 17:45
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL6 : 1ФК Смена
6:1
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Пятая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 16:55
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs1 : 1Контакт
1:1
Контакт
Контакт «Политехник»

Шестая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 16:00
Драйв
Драйв
Драйв6 : 6Диастан 30+
6:6
Диастан 30+
Диастан 30+ по пенальти – 3:2
16-08-2020 15:15
Officers
Officers
Officers7 : 4Odessa United
7:4
Odessa United
Odessa United «Политехник»

Пятая лига. ¼ финала. 2-й матч

16-08-2020 14:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 1Terra
4:1
Terra
Terra «Политехник»
16-08-2020 13:25
Легенда
Легенда
Легенда4 : 2Оникс Онисково
4:2
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч

09-08-2020 19:30
Odessa United
Odessa United
Odessa United2 : 4Officers
2:4
Officers
Officers «Политехник»
09-08-2020 18:40
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена2 : 3MFC GOL
2:3
MFC GOL
MFC GOL «Политехник»
09-08-2020 17:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's3 : 5Otrada Team
3:5
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч

09-08-2020 16:55
Контакт
Контакт
Контакт3 : 7Northern Dogs
3:7
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч

09-08-2020 16:00
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+2 : 2Драйв
2:2
Драйв
Драйв «Политехник»

Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч

09-08-2020 15:15
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 2Легенда
5:2
Легенда
Легенда «Политехник»
09-08-2020 14:20
Terra
Terra
Terra8 : 3MFC Assedo
8:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
09-08-2020 13:25
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group4 : 4Wine Story
4:4
Wine Story
Wine Story «Политехник»

Группа "В". 7-й тур

02-08-2020 18:40
Легенда
Легенда
Легенда3 : 4Wine Story
3:4
Wine Story
Wine Story «Политехник»
02-08-2020 17:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team4 : 8Драйв
4:8
Драйв
Драйв «Политехник»
02-08-2020 16:55
Officers
Officers
Officers3 : 1MFC GOL
3:1
MFC GOL
MFC GOL «Политехник»

Группа "А". 7-й тур

02-08-2020 16:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group1 : 2Terra
1:2
Terra
Terra «Политехник»
02-08-2020 15:15
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена5 : 8Оникс Онисково
5:8
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
02-08-2020 14:20
Odessa United
Odessa United
Odessa United2 : 10Контакт
2:10
Контакт
Контакт «Политехник»
02-08-2020 13:25
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+3 : 2Lucky's
3:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Группа "В". 7-й тур

02-08-2020 12:30
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs2 : 2MFC Assedo
2:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

Группа "А". 6-й тур

26-07-2020 20:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's4 : 1ФК Смена
4:1
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 6-й тур

26-07-2020 18:20
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL1 : 4Northern Dogs
1:4
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
26-07-2020 17:25
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team3 : 6Officers
3:6
Officers
Officers «Политехник»

Группа "А". 6-й тур

26-07-2020 16:35
Terra
Terra
Terra5 : 0Odessa United
5:0
Odessa United
Odessa United Технический результат

Группа "В". 6-й тур

26-07-2020 15:45
Драйв
Драйв
Драйв2 : 9Легенда
2:9
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 6-й тур

26-07-2020 14:55
Контакт
Контакт
Контакт7 : 1Оникс Онисково
7:1
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Группа "В". 6-й тур

26-07-2020 14:00
Wine Story
Wine Story
Wine Story3 : 10MFC Assedo
3:10
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

Группа "А". 6-й тур

26-07-2020 13:05
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 5Диастан 30+
6:5
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»

Группа "В". 5-й тур

19-07-2020 18:20
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 7Легенда
2:7
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 17:25
Terra
Terra
Terra6 : 4ФК Смена
6:4
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 5-й тур

19-07-2020 16:35
Officers
Officers
Officers1 : 5MFC Assedo
1:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
19-07-2020 15:45
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL2 : 3Wine Story
2:3
Wine Story
Wine Story «Политехник»
19-07-2020 14:55
Драйв
Драйв
Драйв2 : 7Northern Dogs
2:7
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 14:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 5Odessa United
6:5
Odessa United
Odessa United «Политехник»
19-07-2020 13:05
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+5 : 6Оникс Онисково
5:6
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
16-07-2020 18:35
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 7Контакт
2:7
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 20:00
Драйв
Драйв
Драйв1 : 4Wine Story
1:4
Wine Story
Wine Story «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 19:10
Terra
Terra
Terra5 : 4Контакт
5:4
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 17:25
Officers
Officers
Officers0 : 8Легенда
0:8
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 16:35
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group9 : 2ФК Смена
9:2
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 15:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 3Northern Dogs
2:3
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 14:55
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3Lucky's
7:3
Lucky's
Lucky's «Политехник»
12-07-2020 14:00
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+2 : 4Odessa United
2:4
Odessa United
Odessa United «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 13:05
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 3MFC GOL
3:3
MFC GOL
MFC GOL «Политехник»

Группа "В". 3-й тур

05-07-2020 19:10
Wine Story
Wine Story
Wine Story3 : 7Northern Dogs
3:7
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 3-й тур

05-07-2020 18:20
Lucky's
Lucky's
Lucky's1 : 4Legal Consult Group
1:4
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Группа "В". 3-й тур

05-07-2020 17:25
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL3 : 0Otrada Team
3:0
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»
05-07-2020 16:35
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 8Легенда
3:8
Легенда
Легенда «Политехник»
05-07-2020 15:45
Officers
Officers
Officers1 : 9Драйв
1:9
Драйв
Драйв «Политехник»

Группа "А". 3-й тур

05-07-2020 14:55
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3Odessa United
7:3
Odessa United
Odessa United «Политехник»
05-07-2020 14:00
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+6 : 7Terra
6:7
Terra
Terra «Политехник»
05-07-2020 13:05
Контакт
Контакт
Контакт14 : 0ФК Смена
14:0
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

02-07-2020 20:30
Контакт
Контакт
Контакт3 : 2Диастан 30+
3:2
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 17:25
Lucky's
Lucky's
Lucky's8 : 4Odessa United
8:4
Odessa United
Odessa United «Политехник»
28-06-2020 16:35
Terra
Terra
Terra1 : 2Оникс Онисково
1:2
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Группа "В". 2-й тур

28-06-2020 15:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 3Wine Story
2:3
Wine Story
Wine Story «Политехник»
28-06-2020 14:55
Officers
Officers
Officers1 : 13Northern Dogs
1:13
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
28-06-2020 14:00
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL4 : 1Легенда
4:1
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 13:05
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+2 : 2ФК Смена
2:2
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
28-06-2020 12:15
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 4Контакт
6:4
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 2-й тур

28-06-2020 11:25
Драйв
Драйв
Драйв3 : 7MFC Assedo
3:7
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 17:45
Wine Story
Wine Story
Wine Story7 : 3Officers
7:3
Officers
Officers «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 16:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's4 : 4Terra
4:4
Terra
Terra «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 16:00
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL6 : 2Драйв
6:2
Драйв
Драйв «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 15:10
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 0Legal Consult Group
5:0
Legal Consult Group
Legal Consult Group Технический результат

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 14:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo6 : 5Otrada Team
6:5
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 13:30
Odessa United
Odessa United
Odessa United4 : 1ФК Смена
4:1
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 12:40
Легенда
Легенда
Легенда1 : 6Northern Dogs
1:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll