Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

17-й тур - 29-05-2020 20:00
YO MOYO - : - Veles Agro
17-й тур - 29-05-2020 20:50
СССР - : - Geek
17-й тур - 01-06-2020 19:05
Черное море - : - ПСВ
18-й тур - 05-06-2020 20:00
YO MOYO - : - Geek
18-й тур - 29-05-2020 19:05
Территория цвета - : - Вулык
19-й тур - 01-06-2020 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Zodiac
6-й тур (Малый кубок) - 01-06-2020 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Новая Почта
6-й тур (Малый кубок) - 04-06-2020 19:35
Экспресс - : - Luxoft
19-й тур - 05-06-2020 19:05
Вулык - : - Бессарабец
19-й тур - 05-06-2020 20:50
Территория цвета - : - УСБУ
10-й тур (Малый кубок) - 05-06-2020 21:45
Медведи - : - Новая Почта
17-й тур - 28-05-2020 20:30
FC Kronos - : - Pentagon
17-й тур - 29-05-2020 21:45
Фемида - : - TeleTec
18-й тур - 31-05-2020 18:35
Сухопутка - : - Мадригаль
18-й тур - 31-05-2020 20:15
Sea-Snipes - : - Альбион
18-й тур - 31-05-2020 21:05
Платан - : - MFC Santa
18-й тур - 01-06-2020 21:45
Pentagon - : - Фемида
21-й тур - 28-05-2020 19:35
Финалист - : - MFC Edelweiss
24-й тур - 30-05-2020 17:00
MFC Edelweiss - : - Динамо Одесса
24-й тур - 30-05-2020 17:55
Very Smachno - : - Финалист
24-й тур - 30-05-2020 18:45
ФК «Великий Дальник» - : - Digitally Inspired
24-й тур - 30-05-2020 19:35
МФК «Пираньи» - : - МФК «Политехник»
24-й тур - 31-05-2020 10:55
Odessa Fam - : - Драйв
24-й тур - 31-05-2020 13:30
Netpeak Group - : - Omega Three
24-й тур - 31-05-2020 14:20
Олимп Марьяновка - : - Legal Consult Group
24-й тур - 31-05-2020 15:10
Галеон-ветеран - : - МФК «Medhouse»
24-й тур - 31-05-2020 10:00
Управление полиции охраны - : - Мебель Просто
Малый Кубок. 8-й тур - 31-05-2020 11:45
Сухопутка-2 - : - Фриланс
Малый Кубок. 8-й тур - 31-05-2020 12:35
ЛФК Vortex - : - Выгода
24-й тур - 31-05-2020 16:00
Оникс Онисково - : - Cryoin
24-й тур - 31-05-2020 16:55
ФК «Дружба» - : - МФК Арсенал
24-й тур - 31-05-2020 17:45
Terra - : - Lucky's
23-й тур - 30-05-2020 16:25
Poker Club WIN - : - Контакт
23-й тур - 30-05-2020 17:20
Otrada Team - : - Autodoc
23-й тур - 30-05-2020 18:10
Rave - : - ФК Смена
Малый Кубок. 8-й тур - 30-05-2020 19:00
HopHey Юг - : - Бриз
23-й тур - 30-05-2020 19:55
ЭДДОН - : - Рекорд
23-й тур - 30-05-2020 20:45
MFC GOL - : - Чилим
Малый Кубок. 8-й тур - 30-05-2020 21:35
Lions Odessa - : - Турклуб САЛО

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Пятая лига

Печать

24-й тур

31-05-2020 15:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
31-05-2020 14:20
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка - : -
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
31-05-2020 13:30
Netpeak Group
Netpeak Group - : -
Omega Three
Omega Three «Политехник»
31-05-2020 10:55
Odessa Fam
Odessa Fam - : -
Драйв
Драйв «Политехник»

23-й тур

24-05-2020 16:55
Eco Food
Eco Food
Eco Food5 : 1Легенда
5:1
Легенда
Легенда «Политехник»
24-05-2020 16:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three2 : 6Олимп Марьяновка
2:6
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
24-05-2020 12:35
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 2Netpeak Group
4:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
24-05-2020 10:55
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group1 : 10Галеон-ветеран
1:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

22-й тур

15-03-2020 15:10
Драйв
Драйв
Драйв1 : 6МФК «Medhouse»
1:6
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
15-03-2020 12:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 3Галеон-ветеран
3:3
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
15-03-2020 11:45
Легенда
Легенда
Легенда5 : 3Odessa Fam
5:3
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
15-03-2020 10:00
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 2Legal Consult Group
3:2
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

21-й тур

08-03-2020 15:35
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 1Netpeak Group
4:1
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
08-03-2020 14:45
Драйв
Драйв
Драйв1 : 3Omega Three
1:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»
08-03-2020 13:55
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран12 : 3Легенда
12:3
Легенда
Легенда «Политехник»
08-03-2020 12:10
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group3 : 2Eco Food
3:2
Eco Food
Eco Food «Политехник»

20-й тур

01-03-2020 16:50
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 1Odessa Fam
4:1
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
01-03-2020 16:00
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 2МФК «Medhouse»
2:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
01-03-2020 13:25
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 3Legal Consult Group
1:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
01-03-2020 12:30
Eco Food
Eco Food
Eco Food3 : 6Галеон-ветеран
3:6
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
27-02-2020 20:30
Легенда
Легенда
Легенда2 : 5Драйв
2:5
Драйв
Драйв «Политехник»

19-й тур

23-02-2020 14:15
Легенда
Легенда
Легенда0 : 2Netpeak Group
0:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
23-02-2020 12:30
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam2 : 1Eco Food
2:1
Eco Food
Eco Food «Политехник»
23-02-2020 11:40
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group0 : 3МФК «Medhouse»
0:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
23-02-2020 10:50
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран4 : 2MFC Assedo
4:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

18-й тур

16-02-2020 17:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка6 : 5Драйв
6:5
Драйв
Драйв «Политехник»
16-02-2020 16:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»7 : 2Odessa Fam
7:2
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
16-02-2020 14:30
Eco Food
Eco Food
Eco Food0 : 2Netpeak Group
0:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
16-02-2020 12:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three0 : 2MFC Assedo
0:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
16-02-2020 09:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 1Легенда
6:1
Легенда
Легенда «Политехник»

17-й тур

09-02-2020 15:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка5 : 4Легенда
5:4
Легенда
Легенда «Политехник»
09-02-2020 14:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 3Eco Food
5:3
Eco Food
Eco Food «Политехник»
09-02-2020 13:40
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 5Netpeak Group
0:5
Netpeak Group
Netpeak Group Технический результат
09-02-2020 12:30
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam1 : 7Omega Three
1:7
Omega Three
Omega Three «Политехник»
09-02-2020 10:50
Драйв
Драйв
Драйв1 : 5MFC Assedo
1:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

21-й тур

05-02-2020 00:00
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 5MFC Assedo
0:5
MFC Assedo
MFC Assedo Технический результат

19-й тур

05-02-2020 00:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

18-й тур

05-02-2020 00:00
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

22-й тур

05-02-2020 00:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

23-й тур

05-02-2020 00:00
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 5Odessa Fam
0:5
Odessa Fam
Odessa Fam Технический результат

25-й тур

05-02-2020 00:00
Драйв
Драйв
Драйв5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

26-й тур

05-02-2020 00:00
Легенда
Легенда
Легенда5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

24-й тур

05-02-2020 00:00
Eco Food
Eco Food
Eco Food5 : 0ФК Эспириту
5:0
ФК Эспириту
ФК Эспириту Технический результат

16-й тур

02-02-2020 17:00
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту1 : 12МФК «Medhouse»
1:12
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
02-02-2020 16:10
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 5Олимп Марьяновка
8:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
02-02-2020 12:50
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group0 : 1Legal Consult Group
0:1
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
02-02-2020 12:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 2Легенда
4:2
Легенда
Легенда «Политехник»
02-02-2020 11:10
Драйв
Драйв
Драйв1 : 4Галеон-ветеран
1:4
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

15-й тур

26-01-2020 16:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 10МФК «Medhouse»
4:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
26-01-2020 13:25
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту1 : 10Legal Consult Group
1:10
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
26-01-2020 12:35
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam3 : 7Галеон-ветеран
3:7
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
26-01-2020 11:45
Драйв
Драйв
Драйв4 : 5Netpeak Group
4:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
26-01-2020 10:50
Eco Food
Eco Food
Eco Food4 : 5Omega Three
4:5
Omega Three
Omega Three «Политехник»

14-й тур

19-01-2020 14:20
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 1Eco Food
1:1
Eco Food
Eco Food «Политехник»
19-01-2020 13:25
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 3Галеон-ветеран
3:3
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
19-01-2020 12:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 1Odessa Fam
1:1
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
19-01-2020 11:45
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo1 : 1Легенда
1:1
Легенда
Легенда «Политехник»
19-01-2020 09:55
Драйв
Драйв
Драйв1 : 3Legal Consult Group
1:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

13-й тур

29-12-2019 16:25
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam3 : 4MFC Assedo
3:4
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
29-12-2019 15:35
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»3 : 4Omega Three
3:4
Omega Three
Omega Three «Политехник»
29-12-2019 13:00
Драйв
Драйв
Драйв3 : 1Eco Food
3:1
Eco Food
Eco Food «Политехник»
29-12-2019 12:10
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 2Netpeak Group
1:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

12-й тур

22-12-2019 18:35
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран3 : 3Олимп Марьяновка
3:3
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
22-12-2019 17:45
Eco Food
Eco Food
Eco Food0 : 5MFC Assedo
0:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
22-12-2019 16:00
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту1 : 7Драйв
1:7
Драйв
Драйв «Политехник»
22-12-2019 15:10
Легенда
Легенда
Легенда2 : 5МФК «Medhouse»
2:5
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
22-12-2019 12:35
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam5 : 3Legal Consult Group
5:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

13-й тур

20-12-2019 19:05
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту1 : 2Легенда
1:2
Легенда
Легенда «Политехник»

11-й тур

15-12-2019 16:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 4Галеон-ветеран
5:4
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
15-12-2019 15:20
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 8Eco Food
0:8
Eco Food
Eco Food «Политехник»
15-12-2019 13:40
Драйв
Драйв
Драйв3 : 5Odessa Fam
3:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
15-12-2019 12:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group3 : 5Олимп Марьяновка
3:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
15-12-2019 11:10
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 2Netpeak Group
1:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

10-й тур

08-12-2019 17:50
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam3 : 3ФК Эспириту
3:3
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»
08-12-2019 16:10
Легенда
Легенда
Легенда3 : 2Eco Food
3:2
Eco Food
Eco Food «Политехник»
08-12-2019 14:30
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка3 : 4Omega Three
3:4
Omega Three
Omega Three «Политехник»
08-12-2019 12:50
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран4 : 1Legal Consult Group
4:1
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
08-12-2019 12:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 2MFC Assedo
3:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

9-й тур

01-12-2019 20:20
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam1 : 1Легенда
1:1
Легенда
Легенда «Политехник»
01-12-2019 17:00
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран4 : 4Netpeak Group
4:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
01-12-2019 16:10
Eco Food
Eco Food - : -
Multi Flex
Multi Flex Аннулирован
01-12-2019 15:20
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 3Драйв
5:3
Драйв
Драйв «Политехник»
01-12-2019 12:50
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 5Omega Three
0:5
Omega Three
Omega Three Технический результат
01-12-2019 12:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group5 : 6MFC Assedo
5:6
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

8-й тур

24-11-2019 17:00
Multi Flex
Multi Flex - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка Аннулирован
24-11-2019 16:10
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo1 : 3ФК Эспириту
1:3
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»
24-11-2019 15:20
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 3МФК «Medhouse»
3:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
24-11-2019 14:30
Легенда
Легенда
Легенда4 : 5Галеон-ветеран
4:5
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
24-11-2019 12:50
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 2Драйв
3:2
Драйв
Драйв «Политехник»
24-11-2019 12:00
Eco Food
Eco Food
Eco Food0 : 1Legal Consult Group
0:1
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

7-й тур

17-11-2019 17:50
Multi Flex
Multi Flex - : -
ФК Эспириту
ФК Эспириту Аннулирован
17-11-2019 15:20
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»13 : 5MFC Assedo
13:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
17-11-2019 14:30
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam3 : 2Олимп Марьяновка
3:2
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
17-11-2019 13:40
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран3 : 2Eco Food
3:2
Eco Food
Eco Food «Политехник»
17-11-2019 12:50
Драйв
Драйв
Драйв4 : 4Легенда
4:4
Легенда
Легенда «Политехник»
17-11-2019 09:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group4 : 3Omega Three
4:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»

6-й тур

10-11-2019 17:00
Eco Food
Eco Food
Eco Food4 : 1Odessa Fam
4:1
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
10-11-2019 16:10
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту1 : 2Олимп Марьяновка
1:2
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
10-11-2019 15:20
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»6 : 4Legal Consult Group
6:4
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
10-11-2019 14:30
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 5Галеон-ветеран
4:5
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
10-11-2019 13:40
Omega Three
Omega Three - : -
Multi Flex
Multi Flex Аннулирован
10-11-2019 11:10
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 1Легенда
3:1
Легенда
Легенда «Политехник»

5-й тур

03-11-2019 17:50
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam1 : 1МФК «Medhouse»
1:1
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
03-11-2019 17:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 1Eco Food
2:1
Eco Food
Eco Food «Политехник»
03-11-2019 16:10
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 9Галеон-ветеран
0:9
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
03-11-2019 14:30
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 4Omega Three
4:4
Omega Three
Omega Three «Политехник»
03-11-2019 13:40
Драйв
Драйв
Драйв4 : 3Олимп Марьяновка
4:3
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
03-11-2019 12:00
Легенда
Легенда
Легенда2 : 4Legal Consult Group
2:4
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

4-й тур

27-10-2019 19:20
Multi Flex
Multi Flex - : -
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран Аннулирован
27-10-2019 17:40
Omega Three
Omega Three
Omega Three8 : 1Odessa Fam
8:1
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
27-10-2019 16:50
Eco Food
Eco Food
Eco Food4 : 1МФК «Medhouse»
4:1
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
27-10-2019 15:05
Легенда
Легенда
Легенда1 : 2Олимп Марьяновка
1:2
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
27-10-2019 12:30
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 8Драйв
8:8
Драйв
Драйв «Политехник»
27-10-2019 11:40
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group10 : 1ФК Эспириту
10:1
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»

3-й тур

20-10-2019 17:35
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран5 : 0Драйв
5:0
Драйв
Драйв Технический результат
20-10-2019 16:45
Multi Flex
Multi Flex - : -
Odessa Fam
Odessa Fam Аннулирован
20-10-2019 15:55
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»6 : 1ФК Эспириту
6:1
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»
20-10-2019 15:05
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка2 : 2MFC Assedo
2:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
20-10-2019 12:30
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group1 : 5Netpeak Group
1:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
20-10-2019 10:00
Легенда
Легенда
Легенда2 : 3Omega Three
2:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»

2-й тур

13-10-2019 19:20
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран8 : 0Odessa Fam
8:0
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
13-10-2019 16:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 3Олимп Марьяновка
4:3
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
13-10-2019 15:05
Multi Flex
Multi Flex - : -
Легенда
Легенда Аннулирован
13-10-2019 13:25
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 5Eco Food
3:5
Eco Food
Eco Food «Политехник»
13-10-2019 11:40
Драйв
Драйв
Драйв2 : 8Netpeak Group
2:8
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
13-10-2019 10:50
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group10 : 4ФК Эспириту
10:4
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»

1-й тур

06-10-2019 18:05
Multi Flex
Multi Flex - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» Аннулирован
06-10-2019 16:20
Omega Three
Omega Three
Omega Three7 : 8Галеон-ветеран
7:8
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
06-10-2019 15:30
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 0Odessa Fam
1:0
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
06-10-2019 14:40
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 1Легенда
3:1
Легенда
Легенда «Политехник»
06-10-2019 13:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 4Eco Food
4:4
Eco Food
Eco Food «Политехник»
06-10-2019 09:30
Драйв
Драйв
Драйв3 : 10Legal Consult Group
3:10
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll