Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 13-12-2019 20:00
Veles Agro - : - Geek
6-й тур - 13-12-2019 20:50
Hermes Odessa - : - ПСВ
1-й тур - 16-12-2019 20:00
Черное море - : - YO MOYO
7-й тур - 19-12-2019 19:35
Галеон - : - Veles Agro
6-й тур - 13-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Вулык
7-й тур - 16-12-2019 19:05
УСБУ - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур - 16-12-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - Экспресс
7-й тур - 16-12-2019 21:45
FC Zodiac - : - Медведи
7-й тур - 20-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Бессарабец
7-й тур - 20-12-2019 21:45
Новая Почта - : - Luxoft
3-й тур - 22-12-2019 20:15
Территория цвета - : - FC Zodiac
7-й тур - 13-12-2019 21:45
Одесса-мама - : - TeleTec
8-й тур - 15-12-2019 17:50
MFC Santa - : - Сухопутка
8-й тур - 15-12-2019 18:40
Альбион - : - TeleTec
8-й тур - 15-12-2019 20:20
FC Kronos - : - Фемида
8-й тур - 15-12-2019 21:10
Мадригаль - : - Платан
8-й тур - 17-12-2019 20:05
МФК «Ришелье» - : - Pentagon
7-й тур - 14-12-2019 15:00
ФК Олимп - : - Феникс
11-й тур - 14-12-2019 19:15
МФК «Ялпуг» - : - Торпедо-47
11-й тур - 14-12-2019 20:10
Фонтан - : - Coffee Station
10-й тур - 14-12-2019 21:55
Мустанг - : - КСМ
12-й тур - 21-12-2019 16:40
Оболонь - : - Фонтан
11-й тур - 14-12-2019 14:05
Динамо Одесса - : - MFC Edelweiss
11-й тур - 14-12-2019 15:50
МФК «Виктория» - : - Кодекс
11-й тур - 14-12-2019 16:40
Финалист - : - Very Smachno
11-й тур - 14-12-2019 17:35
Digitally Inspired - : - ФК «Великий Дальник»
11-й тур - 14-12-2019 18:25
Альфа - : - MFC Grand
11-й тур - 15-12-2019 11:10
Omega Three - : - Netpeak Group
11-й тур - 15-12-2019 12:00
Legal Consult Group - : - Олимп Марьяновка
11-й тур - 15-12-2019 13:40
Драйв - : - Odessa Fam
11-й тур - 15-12-2019 15:20
ФК Эспириту - : - Eco Food
11-й тур - 15-12-2019 16:10
МФК «Medhouse» - : - Галеон-ветеран
12-й тур - 22-12-2019 12:35
Odessa Fam - : - Legal Consult Group
11-й тур - 15-12-2019 09:30
Gray Wolves - : - МФК Арсенал
11-й тур - 15-12-2019 10:20
Officers - : - Управление полиции охраны
11-й тур - 15-12-2019 12:50
Мебель Просто - : - Оникс Онисково
11-й тур - 15-12-2019 14:30
ФК «Дружба» - : - Фриланс
11-й тур - 15-12-2019 17:00
Сухопутка-2 - : - Phoenix
11-й тур - 15-12-2019 19:30
Lucky's - : - Прайд-Логистика
12-й тур - 14-12-2019 16:25
Poker Club WIN - : - FC Fargo
12-й тур - 14-12-2019 17:20
Бриз - : - Турклуб САЛО
12-й тур - 14-12-2019 18:10
Autodoc - : - ФК Смена
12-й тур - 14-12-2019 19:00
HopHey Юг - : - Rave
12-й тур - 14-12-2019 19:55
ЭДДОН - : - Lions Odessa
12-й тур - 14-12-2019 20:45
Otrada Team - : - Чилим
12-й тур - 14-12-2019 21:35
Контакт - : - MFC GOL

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

discount-15-footbal 640 100 prew

Чемпионат Вторая лига. Летнего футзального первенства-2019

Печать

Малый Кубок. 5-й тур

06-09-2019 20:55
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета6 : 11Sea-Snipes
6:11
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»

Финал. 4-й тур

30-08-2019 19:05
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-20 : 5Бессарабец
0:5
Бессарабец
Бессарабец Технический результат

Финал. 5-й тур

27-08-2019 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 3Банк «Пiвденний»
6:3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»
27-08-2019 20:00
Медведи
Медведи
Медведи2 : 3Pentagon
2:3
Pentagon
Pentagon «Университет»

Малый Кубок. 5-й тур

26-08-2019 21:45
Фемида
Фемида
Фемида6 : 3Мадригаль
6:3
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»
26-08-2019 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив7 : 6МФК «Стальканат»
7:6
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

Финал. 4-й тур

20-08-2019 21:25
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»2 : 1Pentagon
2:1
Pentagon
Pentagon «Университет»

Малый Кубок. 4-й тур

20-08-2019 20:30
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета2 : 4Фемида
2:4
Фемида
Фемида «Университет»

Финал. 5-й тур

20-08-2019 19:35
JomaSport
JomaSport
JomaSport3 : 3FC UnReal-2
3:3
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»

Малый Кубок. 4-й тур

19-08-2019 21:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 3Локомотив
7:3
Локомотив
Локомотив «Университет»
19-08-2019 20:30
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes5 : 5МФК «Стальканат»
5:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»

Финал. 4-й тур

19-08-2019 19:35
Медведи
Медведи
Медведи6 : 3JomaSport
6:3
JomaSport
JomaSport «Университет»

Малый Кубок. 3-й тур

13-08-2019 21:10
Локомотив
Локомотив
Локомотив4 : 4Территория цвета
4:4
Территория цвета
Территория цвета «Университет»

Финал. 3-й тур

13-08-2019 20:20
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец5 : 0Медведи
5:0
Медведи
Медведи «Университет»
13-08-2019 19:25
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 6JomaSport
4:6
JomaSport
JomaSport «Университет»

Малый Кубок. 3-й тур

12-08-2019 21:10
Фемида
Фемида
Фемида8 : 0Sea-Snipes
8:0
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
12-08-2019 20:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 5МФК «Стальканат»
3:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»

Финал. 3-й тур

12-08-2019 19:25
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»0 : 5FC UnReal-2
0:5
FC UnReal-2
FC UnReal-2 Технический результат

Финал. 2-й тур

06-08-2019 21:10
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 1FC UnReal-2
4:1
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»

Малый Кубок. 2-й тур

06-08-2019 20:20
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»7 : 2Территория цвета
7:2
Территория цвета
Территория цвета «Университет»

Финал. 2-й тур

06-08-2019 19:25
JomaSport
JomaSport
JomaSport7 : 8Бессарабец
7:8
Бессарабец
Бессарабец «Университет»

Малый Кубок. 2-й тур

05-08-2019 21:40
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes3 : 5Мадригаль
3:5
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
05-08-2019 20:50
Фемида
Фемида
Фемида4 : 5Локомотив
4:5
Локомотив
Локомотив «Университет»

Финал. 2-й тур

05-08-2019 19:55
Медведи
Медведи
Медведи4 : 2Банк «Пiвденний»
4:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»

Малый Кубок. 1-й тур

02-08-2019 21:30
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 9Мадригаль
3:9
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

Финал. 1-й тур

30-07-2019 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец5 : 1Pentagon
5:1
Pentagon
Pentagon «Университет»
30-07-2019 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport6 : 4Банк «Пiвденний»
6:4
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»

Малый Кубок. 1-й тур

29-07-2019 21:10
Локомотив
Локомотив
Локомотив7 : 10Sea-Snipes
7:10
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

Финал. 1-й тур

29-07-2019 20:20
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-21 : 3Медведи
1:3
Медведи
Медведи «Университет»

Малый Кубок. 1-й тур

29-07-2019 19:25
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Университет»

13-й тур

26-07-2019 20:00
Pentagon
Pentagon
Pentagon1 : 4JomaSport
1:4
JomaSport
JomaSport «Политехник»
23-07-2019 21:20
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 2Территория цвета
4:2
Территория цвета
Территория цвета «Университет»

11-й тур

23-07-2019 19:35
JomaSport
JomaSport
JomaSport4 : 2Sea-Snipes
4:2
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

13-й тур

22-07-2019 21:20
Локомотив
Локомотив
Локомотив5 : 0Платан
5:0
Платан
Платан Технический результат
22-07-2019 21:20
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes3 : 4Мадригаль
3:4
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
22-07-2019 20:30
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»2 : 3МФК «Стальканат»
2:3
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
22-07-2019 19:35
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-24 : 1Фемида
4:1
Фемида
Фемида «Университет»

12-й тур

19-07-2019 21:45
Медведи
Медведи
Медведи2 : 11Банк «Пiвденний»
2:11
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
16-07-2019 21:20
Pentagon
Pentagon
Pentagon5 : 2Территория цвета
5:2
Территория цвета
Территория цвета «Университет»
16-07-2019 19:35
Платан
Платан
Платан1 : 9JomaSport
1:9
JomaSport
JomaSport «Университет»
15-07-2019 21:40
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes0 : 0МФК «Стальканат»
0:0
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
15-07-2019 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Университет»
15-07-2019 19:55
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 2Мадригаль
3:2
Мадригаль
Мадригаль «Университет»

6-й тур

12-07-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 6FC UnReal-2
3:6
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

11-й тур

09-07-2019 20:50
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»3 : 3Бессарабец
3:3
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
09-07-2019 19:55
Фемида
Фемида
Фемида5 : 5Территория цвета
5:5
Территория цвета
Территория цвета «Университет»
08-07-2019 21:40
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль6 : 1Платан
6:1
Платан
Платан «Университет»
08-07-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 3Локомотив
6:3
Локомотив
Локомотив «Университет»
08-07-2019 19:55
Медведи
Медведи
Медведи4 : 3FC UnReal-2
4:3
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»

10-й тур

02-07-2019 21:10
Фемида
Фемида
Фемида3 : 2Pentagon
3:2
Pentagon
Pentagon «Университет»
02-07-2019 20:20
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 2Платан
5:2
Платан
Платан «Университет»
02-07-2019 19:25
JomaSport
JomaSport
JomaSport6 : 1Медведи
6:1
Медведи
Медведи «Университет»
01-07-2019 21:40
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»1 : 3Sea-Snipes
1:3
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
01-07-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»0 : 5FC UnReal-2
0:5
FC UnReal-2
FC UnReal-2 Технический результат
01-07-2019 19:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 2Локомотив
7:2
Локомотив
Локомотив «Университет»

9-й тур

25-06-2019 21:10
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes5 : 5Территория цвета
5:5
Территория цвета
Территория цвета «Университет»
25-06-2019 20:20
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 2Pentagon
3:2
Pentagon
Pentagon «Университет»
25-06-2019 19:25
Локомотив
Локомотив
Локомотив5 : 12JomaSport
5:12
JomaSport
JomaSport «Университет»
24-06-2019 20:50
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»3 : 1Мадригаль
3:1
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
24-06-2019 20:00
Медведи
Медведи
Медведи5 : 0Фемида
5:0
Фемида
Фемида «Университет»
24-06-2019 19:05
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-214 : 0Платан
14:0
Платан
Платан «Университет»

6-й тур

21-06-2019 20:00
JomaSport
JomaSport
JomaSport5 : 1Банк «Пiвденний»
5:1
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

8-й тур

18-06-2019 21:10
Pentagon
Pentagon
Pentagon5 : 3FC UnReal-2
5:3
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»
18-06-2019 20:20
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета9 : 5Медведи
9:5
Медведи
Медведи «Университет»
18-06-2019 19:25
JomaSport
JomaSport - : -
МФК Литр
МФК Литр Аннулирован
17-06-2019 21:45
Платан
Платан
Платан0 : 8Sea-Snipes
0:8
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
17-06-2019 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 3Бессарабец
2:3
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
17-06-2019 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 6МФК «Стальканат»
4:6
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
17-06-2019 19:05
Фемида
Фемида
Фемида2 : 3Банк «Пiвденний»
2:3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»

7-й тур

11-06-2019 21:10
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes1 : 2Pentagon
1:2
Pentagon
Pentagon «Университет»
11-06-2019 20:20
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»9 : 5Территория цвета
9:5
Территория цвета
Территория цвета «Университет»
11-06-2019 19:25
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец0 : 5JomaSport
0:5
JomaSport
JomaSport «Университет»
10-06-2019 21:45
Медведи
Медведи
Медведи5 : 3Платан
5:3
Платан
Платан «Университет»
10-06-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»3 : 7Фемида
3:7
Фемида
Фемида «Университет»
10-06-2019 20:00
МФК Литр
МФК Литр - : -
Мадригаль
Мадригаль Аннулирован
10-06-2019 19:05
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-26 : 3Локомотив
6:3
Локомотив
Локомотив «Университет»

6-й тур

04-06-2019 21:45
Платан
Платан
Платан1 : 6Pentagon
1:6
Pentagon
Pentagon «Университет»
04-06-2019 20:50
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета7 : 6Локомотив
7:6
Локомотив
Локомотив «Университет»
03-06-2019 20:50
МФК Литр
МФК Литр - : -
Sea-Snipes
Sea-Snipes Аннулирован
03-06-2019 20:00
Фемида
Фемида
Фемида1 : 5Бессарабец
1:5
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
03-06-2019 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»3 : 2Медведи
3:2
Медведи
Медведи «Университет»

5-й тур

28-05-2019 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon1 : 0Мадригаль
1:0
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
28-05-2019 20:50
Платан
Платан
Платан2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Университет»
28-05-2019 20:00
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-24 : 2Банк «Пiвденний»
4:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»
28-05-2019 19:05
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета1 : 7JomaSport
1:7
JomaSport
JomaSport «Университет»
27-05-2019 21:10
Медведи
Медведи
Медведи1 : 1Sea-Snipes
1:1
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
27-05-2019 20:20
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 4МФК «Стальканат»
6:4
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
27-05-2019 19:25
Локомотив
Локомотив - : -
МФК Литр
МФК Литр Аннулирован

2-й тур

24-05-2019 20:50
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-27 : 3Sea-Snipes
7:3
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»

4-й тур

21-05-2019 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon10 : 2Локомотив
10:2
Локомотив
Локомотив «Университет»
21-05-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 6Медведи
2:6
Медведи
Медведи «Университет»
21-05-2019 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 6FC UnReal-2
4:6
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»
21-05-2019 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport9 : 2МФК «Стальканат»
9:2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
20-05-2019 21:10
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 3Фемида
4:3
Фемида
Фемида «Университет»
20-05-2019 20:20
Платан
Платан
Платан2 : 3Бессарабец
2:3
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
20-05-2019 19:25
МФК Литр
МФК Литр - : -
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» Аннулирован

3-й тур

17-05-2019 19:05
МФК Литр
МФК Литр - : -
Территория цвета
Территория цвета Аннулирован
14-05-2019 21:45
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»4 : 3Pentagon
4:3
Pentagon
Pentagon «Университет»
14-05-2019 20:50
Медведи
Медведи
Медведи5 : 6Локомотив
5:6
Локомотив
Локомотив «Университет»
14-05-2019 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport7 : 0FC UnReal-2
7:0
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»
13-05-2019 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes3 : 5Бессарабец
3:5
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
13-05-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 6Фемида
3:6
Фемида
Фемида «Университет»
13-05-2019 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»1 : 4Платан
1:4
Платан
Платан «Университет»

1-й тур

10-05-2019 19:05
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 3JomaSport
2:3
JomaSport
JomaSport «Политехник»

2-й тур

07-05-2019 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец1 : 4Медведи
1:4
Медведи
Медведи «Университет»
07-05-2019 20:55
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 2МФК «Стальканат»
2:2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
07-05-2019 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 5Мадригаль
5:5
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
07-05-2019 19:05
Фемида
Фемида
Фемида0 : 3JomaSport
0:3
JomaSport
JomaSport «Университет»
06-05-2019 20:20
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 9Банк «Пiвденний»
2:9
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»
06-05-2019 19:25
Платан
Платан - : -
МФК Литр
МФК Литр Аннулирован

1-й тур

23-04-2019 21:10
Pentagon
Pentagon
Pentagon1 : 4Медведи
1:4
Медведи
Медведи «Университет»
23-04-2019 20:20
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 7FC UnReal-2
3:7
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Университет»
23-04-2019 19:25
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета2 : 2МФК «Стальканат»
2:2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Университет»
22-04-2019 21:10
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 2Sea-Snipes
2:2
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
22-04-2019 20:20
Платан
Платан
Платан1 : 4Банк «Пiвденний»
1:4
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Университет»
22-04-2019 19:25
Фемида
Фемида - : -
МФК Литр
МФК Литр Аннулирован
Страница 1 из 1
ОтображатьAll