Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 20-06-2019 18:45
ADM Logistic - : - МФК «Sea Gate»
8-й тур - 20-06-2019 19:35
FC UnReal - : - Черное море
8-й тур - 20-06-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
8-й тур - 21-06-2019 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
8-й тур - 21-06-2019 20:50
Одесса-мама - : - Hermes Odessa
8-й тур - 21-06-2019 21:45
Вулык - : - УСБУ
8-й тур - 18-06-2019 19:25
JomaSport - : - МФК Литр
8-й тур - 18-06-2019 20:20
Территория цвета - : - Медведи
8-й тур - 18-06-2019 21:10
Pentagon - : - FC UnReal-2
6-й тур - 21-06-2019 20:00
JomaSport - : - Банк «Пiвденний»
9-й тур - 24-06-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Платан
9-й тур - 24-06-2019 20:00
МФК «Стальканат» - : - МФК Литр
1-й тур - 22-06-2019 15:45
MFC Santa - : - ФК Олимп
1-й тур - 22-06-2019 18:20
Odessa Customs - : - U-veru
1-й тур - 22-06-2019 20:00
Coffee Station - : - Сухопутка
1-й тур - 22-06-2019 20:50
MFC Grand - : - КСМ
1-й тур - 22-06-2019 14:50
Фонтан - : - Digitally Inspired
1-й тур - 22-06-2019 16:35
МФК «Политехник» - : - ОВК
1-й тур - 22-06-2019 17:25
Финалист - : - Альфа
1-й тур - 22-06-2019 19:10
МФК «Пираньи» - : - Мустанг
1-й тур - 22-06-2019 21:45
Динамо Одесса - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-06-2019 13:00
FC Impulse - : - MFC Edelweiss
8-й тур - 23-06-2019 15:30
MFC Assedo - : - Omega Three
8-й тур - 23-06-2019 18:05
ФК «Энергия» - : - ФК «Прометей»
8-й тур - 23-06-2019 18:55
Phoenix - : - Сухопутка-2
8-й тур - 23-06-2019 20:40
Netpeak Group - : - МФК «Виктория»
1-й тур - 23-06-2019 11:15
Officers - : - Gray Wolves
1-й тур - 23-06-2019 12:05
МФК Арсенал - : - AB Soft
1-й тур - 23-06-2019 13:50
Legal Consult Group - : - ЛФК Vortex
1-й тур - 23-06-2019 21:35
Terra - : - ФК Эспириту
1-й тур - 23-06-2019 10:25
FC Makko - : - WIN
1-й тур - 23-06-2019 14:40
Otrada Team - : - HopHey Юг
1-й тур - 23-06-2019 16:20
Оникс Онисково-2 - : - Рекорд
1-й тур - 23-06-2019 17:15
ФК «Триада» - : - Мебель Просто
1-й тур - 23-06-2019 19:45
Cryoin - : - Lucky's
4-й тур - 18-06-2019 20:00
Лидер - : - TeleTec
4-й тур - 19-06-2019 19:05
Альфа-Пак - : - FC Fiesta
4-й тур - 19-06-2019 20:00
Технопластик - : - Veles Agro
4-й тур - 19-06-2019 21:45
Новая Почта - : - Торпедо-47
4-й тур - 18-06-2019 19:05
31 школа - : - Luxoft
4-й тур - 18-06-2019 20:50
Оболонь - : - Фрегат
4-й тур - 18-06-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Платан
4-й тур - 19-06-2019 20:50
Орион - : - Диастан
8-й тур - 23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.» - : - Динамо Одесса
8-й тур - 23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник - : - Фриланс
8-й тур - 23-06-2019 18:40
МФК «Ришелье» - : - Прайд-Логистика
8-й тур - 23-06-2019 19:30
Бригантина - : - FC Fargo
8-й тур - 23-06-2019 20:25
МФК «ТеплоГаз» - : - MFC Aisberg
8-й тур - 23-06-2019 21:15
Металлист - : - Альбион

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Пятая лига. Летнего футзального первенства-2019

Печать

9-й тур

30-06-2019 20:40
Легенда
Легенда - : -
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
30-06-2019 19:45
FC Impulse
FC Impulse - : -
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
30-06-2019 18:05
Netpeak Group
Netpeak Group - : -
Phoenix
Phoenix «Политехник»
30-06-2019 17:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» - : -
Omega Three
Omega Three «Политехник»
30-06-2019 16:20
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

8-й тур

23-06-2019 20:40
Netpeak Group
Netpeak Group - : -
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
23-06-2019 18:55
Phoenix
Phoenix - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
23-06-2019 18:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» - : -
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
23-06-2019 15:30
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
Omega Three
Omega Three «Политехник»
23-06-2019 13:00
FC Impulse
FC Impulse - : -
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

7-й тур

16-06-2019 18:05
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 2Phoenix
4:2
Phoenix
Phoenix «Политехник»
16-06-2019 17:10
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»7 : 5Сухопутка-2
7:5
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
16-06-2019 16:20
Легенда
Легенда
Легенда0 : 6ФК «Прометей»
0:6
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»

6-й тур

16-06-2019 14:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 2MFC Edelweiss
2:2
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

7-й тур

15-06-2019 20:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse4 : 2Netpeak Group
4:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

6-й тур

09-06-2019 18:00
Phoenix
Phoenix
Phoenix6 : 2ФК «Энергия»
6:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
09-06-2019 16:15
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-25 : 3MFC Assedo
5:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
09-06-2019 15:25
Легенда
Легенда
Легенда1 : 8Omega Three
1:8
Omega Three
Omega Three «Политехник»
09-06-2019 14:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»4 : 6МФК «Виктория»
4:6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

5-й тур

02-06-2019 21:35
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse6 : 4Phoenix
6:4
Phoenix
Phoenix «Политехник»
02-06-2019 20:45
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 4МФК «Виктория»
3:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
02-06-2019 16:25
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 4ФК «Прометей»
3:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
02-06-2019 13:00
Легенда
Легенда
Легенда0 : 1MFC Edelweiss
0:1
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
02-06-2019 12:10
Omega Three
Omega Three
Omega Three5 : 3Сухопутка-2
5:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»

4-й тур

26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 2ФК «Энергия»
7:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
26-05-2019 17:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo5 : 7FC Impulse
5:7
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
26-05-2019 15:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 1Omega Three
1:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»
26-05-2019 13:50
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»2 : 2Сухопутка-2
2:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
26-05-2019 13:00
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 7Легенда
3:7
Легенда
Легенда «Политехник»

3-й тур

19-05-2019 21:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 5FC Impulse
4:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
19-05-2019 18:20
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 6ФК «Энергия»
1:6
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
19-05-2019 16:35
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 1Легенда
2:1
Легенда
Легенда «Политехник»
19-05-2019 12:20
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss2 : 1Omega Three
2:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»
19-05-2019 11:25
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 4ФК «Прометей»
8:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»

2-й тур

12-05-2019 21:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»1 : 5FC Impulse
1:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
12-05-2019 19:30
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 5Netpeak Group
2:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
12-05-2019 18:40
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 3Легенда
3:3
Легенда
Легенда «Политехник»
12-05-2019 10:35
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss4 : 1Phoenix
4:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
12-05-2019 09:40
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Omega Three
2:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»

1-й тур

21-04-2019 19:10
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 7FC Impulse
4:7
FC Impulse
FC Impulse «Университет»
21-04-2019 18:20
Легенда
Легенда
Легенда3 : 3ФК «Энергия»
3:3
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Университет»
21-04-2019 17:30
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 1MFC Edelweiss
4:1
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Университет»
21-04-2019 14:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three2 : 4ФК «Прометей»
2:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Университет»
21-04-2019 13:10
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 1Phoenix
2:1
Phoenix
Phoenix «Университет»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll