Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate» - : - СССР
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 19:35
Черное море - : - FC UnReal
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 20:30
ADM Logistic - : - ПСВ
Первая лига. 5-й тур - 26-08-2019 19:00
УСБУ - : - Глобус
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:00
Hermes Odessa - : - Одесса-мама
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:50
Veles Agro - : - YO MOYO
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 20:00
Локомотив - : - МФК «Стальканат»
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 21:45
Фемида - : - Мадригаль
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:00
Медведи - : - Pentagon
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:50
Бессарабец - : - Банк «Пiвденний»
Финал. 4-й тур - 30-08-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Бессарабец
Малый Кубок. 5-й тур - 06-09-2019 21:45
Территория цвета - : - Sea-Snipes
9-й тур - 25-08-2019 17:45
TeleTec - : - Сухопутка
9-й тур - 27-08-2019 21:45
U-veru - : - MFC Santa
Финал. 4-й тур - 25-08-2019 16:00
ФК «Прометей» - : - MFC Edelweiss
Финал. 3-й тур - 26-08-2019 20:50
ФК «Прометей» - : - Omega Three
9-й тур - 25-08-2019 11:45
Officers - : - ФК Эспириту
9-й тур - 25-08-2019 12:40
МФК Арсенал - : - Gray Wolves
9-й тур - 25-08-2019 13:30
Управление полиции охраны - : - Legal Consult Group
9-й тур - 25-08-2019 19:30
Terra - : - AB Soft
9-й тур - 25-08-2019 14:20
Otrada Team - : - WIN
9-й тур - 25-08-2019 15:10
Cryoin - : - Оникс Онисково-2
9-й тур - 25-08-2019 16:55
ФК «Триада» - : - HopHey Юг
9-й тур - 25-08-2019 18:40
FC Makko - : - Мебель Просто
9-й тур - 25-08-2019 20:25
Рекорд - : - Lucky's
9-й тур - 28-08-2019 20:45
TeleTec - : - Новая Почта
14-й тур - 03-09-2019 19:35
FC Fiesta - : - Veles Agro
14-й тур - 03-09-2019 20:30
Торпедо-47 - : - TeleTec
14-й тур - 04-09-2019 19:30
Лидер - : - Технопластик
Финал. 5-й тур - 28-08-2019 19:50
Платан - : - Фрегат
Финал. 3-й тур - 03-09-2019 21:20
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
Финал. 4-й тур - 04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse» - : - Платан
Финал. 5-й тур - 04-09-2019 21:15
Luxoft - : - Орион
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 19:25
Альбион - : - МФК Физкультурник
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 20:20
Мадригаль - : - МФК «Ришелье»
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 21:15
Альбион - : - Металлист
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 20:20
Мадригаль - : - Альбион
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 21:15
МФК «Ришелье» - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Шестая лига. Предварительный раунд. Летнего футзального первенства-2019

Печать

Группа «С». 7-й тур

16-06-2019 20:35
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту13 : 0Cryoin
13:0
Cryoin
Cryoin «Политехник»
16-06-2019 19:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's3 : 3AB Soft
3:3
AB Soft
AB Soft «Политехник»
16-06-2019 15:30
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг2 : 7Рекорд
2:7
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «С». 6-й тур

09-06-2019 21:25
Рекорд
Рекорд
Рекорд1 : 5Lucky's
1:5
Lucky's
Lucky's «Политехник»
09-06-2019 20:30
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг3 : 3ФК Эспириту
3:3
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»
09-06-2019 19:40
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves2 : 1Cryoin
2:1
Cryoin
Cryoin «Политехник»

Группа «С». 5-й тур

02-06-2019 19:50
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves7 : 2ФК Эспириту
7:2
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Политехник»
02-06-2019 19:00
Cryoin
Cryoin
Cryoin5 : 2Lucky's
5:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Группа «В». 5-й тур

02-06-2019 18:10
Terra
Terra
Terra11 : 1FC Makko
11:1
FC Makko
FC Makko «Политехник»
02-06-2019 17:20
Officers
Officers
Officers5 : 1Мебель Просто
5:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

Группа «А». 5-й тур

02-06-2019 15:35
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»6 : 2Otrada Team
6:2
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»
02-06-2019 14:45
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-22 : 5МФК Арсенал
2:5
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»
02-06-2019 13:50
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны3 : 6ЛФК Vortex
3:6
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»

Группа «В». 5-й тур

02-06-2019 11:20
WIN
WIN
WIN1 : 8Legal Consult Group
1:8
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Группа «С». 5-й тур

02-06-2019 10:25
AB Soft
AB Soft
AB Soft7 : 3HopHey Юг
7:3
HopHey Юг
HopHey Юг «Политехник»

Группа «А». 4-й тур

26-05-2019 21:35
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team5 : 6МФК Арсенал
5:6
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

Группа «С». 4-й тур

26-05-2019 20:45
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту0 : 3Рекорд
0:3
Рекорд
Рекорд «Политехник»
26-05-2019 19:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's4 : 6Gray Wolves
4:6
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»

Группа «В». 4-й тур

26-05-2019 19:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group7 : 3Terra
7:3
Terra
Terra «Политехник»
26-05-2019 16:25
WIN
WIN
WIN1 : 5Мебель Просто
1:5
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

Группа «А». 4-й тур

26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-21 : 8Управление полиции охраны
1:8
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 2ФК «Триада»
3:2
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»

Группа «В». 4-й тур

26-05-2019 11:20
FC Makko
FC Makko
FC Makko0 : 5Officers
0:5
Officers
Officers «Политехник»

Группа «С». 4-й тур

26-05-2019 10:25
AB Soft
AB Soft
AB Soft3 : 1Cryoin
3:1
Cryoin
Cryoin «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

19-05-2019 20:55
Lucky's
Lucky's
Lucky's7 : 0HopHey Юг
7:0
HopHey Юг
HopHey Юг «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

19-05-2019 20:00
Terra
Terra
Terra3 : 3Officers
3:3
Officers
Officers «Политехник»
19-05-2019 17:30
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто1 : 5Legal Consult Group
1:5
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

19-05-2019 15:45
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex5 : 2Otrada Team
5:2
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

19-05-2019 14:55
AB Soft
AB Soft
AB Soft9 : 5Gray Wolves
9:5
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
19-05-2019 14:00
Cryoin
Cryoin
Cryoin1 : 1Рекорд
1:1
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

19-05-2019 13:10
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»5 : 5Оникс Онисково-2
5:5
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»
19-05-2019 10:35
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны1 : 3МФК Арсенал
1:3
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

19-05-2019 09:40
FC Makko
FC Makko
FC Makko5 : 4WIN
5:4
WIN
WIN «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

14-05-2019 20:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 6Gray Wolves
3:6
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»

Группа «А». 2-й тур

13-05-2019 20:00
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»3 : 5МФК Арсенал
3:5
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Университет»
12-05-2019 20:20
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 4Оникс Онисково-2
3:4
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

12-05-2019 17:45
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто5 : 3FC Makko
5:3
FC Makko
FC Makko «Политехник»
12-05-2019 16:55
WIN
WIN
WIN5 : 9Terra
5:9
Terra
Terra «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

12-05-2019 16:05
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту3 : 2AB Soft
3:2
AB Soft
AB Soft «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

12-05-2019 15:10
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 4Управление полиции охраны
2:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

12-05-2019 12:15
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group4 : 3Officers
4:3
Officers
Officers «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

12-05-2019 11:25
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг2 : 3Cryoin
2:3
Cryoin
Cryoin «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

21-04-2019 21:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's6 : 6ФК Эспириту
6:6
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Университет»

Группа «А». 1-й тур

21-04-2019 20:55
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-25 : 5Otrada Team
5:5
Otrada Team
Otrada Team «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 20:05
Terra
Terra
Terra3 : 1Мебель Просто
3:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»

Группа «А». 1-й тур

21-04-2019 16:35
МФК Арсенал
МФК Арсенал
МФК Арсенал10 : 1ЛФК Vortex
10:1
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 15:45
Officers
Officers
Officers6 : 3WIN
6:3
WIN
WIN «Университет»

Группа «С». 1-й тур

21-04-2019 14:55
AB Soft
AB Soft
AB Soft3 : 1Рекорд
3:1
Рекорд
Рекорд «Университет»
21-04-2019 12:20
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves6 : 3HopHey Юг
6:3
HopHey Юг
HopHey Юг «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 11:25
FC Makko
FC Makko
FC Makko8 : 8Legal Consult Group
8:8
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Университет»

Группа «А». 1-й тур

19-04-2019 19:00
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны5 : 0ФК «Триада»
5:0
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll