Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 26-10-2019 15:50
МФК «Ялпуг» - : - Атлетико
4-й тур - 26-10-2019 17:30
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 26-10-2019 18:25
Торпедо-47 - : - КСМ
4-й тур - 26-10-2019 19:15
Феникс - : - Оболонь
4-й тур - 26-10-2019 21:55
Мустанг - : - U-veru
4-й тур - 26-10-2019 15:00
Динамо Одесса - : - Кодекс
4-й тур - 26-10-2019 16:40
Альфа - : - Диастан
4-й тур - 26-10-2019 20:05
ФК «Энергия» - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-10-2019 21:00
MFC Grand - : - Финалист
4-й тур - 27-10-2019 20:10
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
4-й тур - 27-10-2019 11:40
Netpeak Group - : - ФК Эспириту
4-й тур - 27-10-2019 12:30
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
4-й тур - 27-10-2019 15:05
Легенда - : - Олимп Марьяновка
4-й тур - 27-10-2019 16:50
МФК Физкультурник - : - МФК «Medhouse»
4-й тур - 27-10-2019 17:40
Omega Three - : - Odessa Fam
4-й тур - 27-10-2019 19:20
Multi Flex - : - Галеон-ветеран
4-й тур - 27-10-2019 09:05
ЛФК Vortex - : - Gray Wolves
4-й тур - 27-10-2019 10:00
МФК Арсенал - : - Cryoin
4-й тур - 27-10-2019 10:50
Officers - : - Фриланс
4-й тур - 27-10-2019 13:25
Phoenix - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 27-10-2019 14:15
Мебель Просто - : - Сухопутка-2
4-й тур - 27-10-2019 16:00
Terra - : - Управление полиции охраны
5-й тур - 26-10-2019 16:25
Autodoc - : - WIN
5-й тур - 26-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa - : - ФК Смена
5-й тур - 26-10-2019 18:10
HopHey Юг - : - Otrada Team
5-й тур - 26-10-2019 19:00
Rave - : - Контакт
5-й тур - 26-10-2019 19:55
MFC GOL - : - FC Fargo
5-й тур - 26-10-2019 20:45
Lions Odessa - : - Рекорд
5-й тур - 26-10-2019 21:35
ЭДДОН - : - Бриз
1/2 финала - 24-10-2019 20:25
МФК«Sea Gate»30+ - : - Hermes Odessa
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 20:00
Глобус - : - JomaSport

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Вторая лига

Печать

Финал. 5-й тур

08-09-2019 21:15 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 3Металлист
1:3
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
08-09-2019 20:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 1Альбион
1:1
Альбион СК «ОМУРП»
08-09-2019 19:30
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник5 : 0МФК «ТеплоГаз»
5:0
МФК «ТеплоГаз» Технический результат

Финал. 4-й тур

01-09-2019 21:15 Альбион
Альбион2 : 7Металлист
2:7
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник6 : 8Мадригаль
6:8
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
01-09-2019 19:30 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»0 : 5МФК «Ришелье»
0:5
МФК «Ришелье» Технический результат

Финал. 3-й тур

25-08-2019 21:15
Металлист
Металлист
Металлист5 : 0МФК «ТеплоГаз»
5:0
МФК «ТеплоГаз» Технический результат
25-08-2019 20:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 5МФК «Ришелье»
4:5
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
25-08-2019 19:25 Альбион
Альбион4 : 2МФК Физкультурник
4:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»

Финал. 2-й тур

18-08-2019 21:20
Металлист
Металлист
Металлист6 : 2МФК Физкультурник
6:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
18-08-2019 20:25 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»0 : 5Мадригаль
0:5
Мадригаль
Мадригаль Технический результат

Малый Кубок. Финал

18-08-2019 19:30
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 6Прайд-Логистика
6:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»

Финал. 2-й тур

18-08-2019 18:35 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 2Альбион
4:2
Альбион СК «ОМУРП»

Финал. 1-й тур

11-08-2019 21:35
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 4Металлист
3:4
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
11-08-2019 20:40 Альбион
Альбион10 : 1МФК «ТеплоГаз»
10:1
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
11-08-2019 19:45 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»5 : 8МФК Физкультурник
5:8
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1/2 финала

11-08-2019 18:50
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1Черные Паруса
3:1
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
11-08-2019 17:55
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 1FC Fargo
6:1
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1/4 финала

04-08-2019 19:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1Фриланс
3:1
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
04-08-2019 18:15
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg3 : 6Черные Паруса
3:6
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
04-08-2019 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса2 : 5FC Fargo
2:5
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

13-й тур

30-07-2019 21:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса0 : 5Металлист
0:5
Металлист
Металлист Технический результат
30-07-2019 21:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса8 : 3Фриланс
8:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
28-07-2019 19:40 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 2МФК Физкультурник
2:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
28-07-2019 18:50
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg4 : 6Альбион
4:6
Альбион СК «ОМУРП»
28-07-2019 18:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика5 : 0ФК «П.С.Ж.»
5:0
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» Технический результат
28-07-2019 18:00
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 9Мадригаль
2:9
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
28-07-2019 17:10
Бригантина
Бригантина
Бригантина3 : 2МФК «Ришелье»
3:2
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»

11-й тур

24-07-2019 21:45 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 6Мадригаль
1:6
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»

12-й тур

21-07-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист6 : 2Мадригаль
6:2
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
21-07-2019 20:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 5МФК «ТеплоГаз»
3:5
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
21-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 1MFC Aisberg
3:1
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
21-07-2019 19:00 Альбион
Альбион5 : 2Прайд-Логистика
5:2
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
21-07-2019 18:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса13 : 3ФК «П.С.Ж.»
13:3
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
21-07-2019 17:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 9Бригантина
5:9
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
21-07-2019 16:25 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»5 : 4FC Fargo
5:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

8-й тур

17-07-2019 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 4Черные Паруса
1:4
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»

11-й тур

14-07-2019 21:35
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»2 : 5Металлист
2:5
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
14-07-2019 20:40
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg6 : 0Фриланс
6:0
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
14-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник11 : 2FC Fargo
11:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
14-07-2019 19:00
Бригантина
Бригантина
Бригантина2 : 8Альбион
2:8
Альбион СК «ОМУРП»
14-07-2019 18:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1МФК «ТеплоГаз»
3:1
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
14-07-2019 17:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 11Черные Паруса
3:11
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»

10-й тур

07-07-2019 21:35
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo0 : 11Металлист
0:11
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
07-07-2019 20:40
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg1 : 1Мадригаль
1:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
07-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 0Бригантина
3:0
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
07-07-2019 19:00 Альбион
Альбион8 : 5ФК «П.С.Ж.»
8:5
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
07-07-2019 18:10
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 4МФК «ТеплоГаз»
5:4
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
07-07-2019 17:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса0 : 5МФК «Ришелье»
0:5
МФК «Ришелье» Технический результат
07-07-2019 16:25
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 3Прайд-Логистика
3:3
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»

9-й тур

30-06-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист5 : 2Фриланс
5:2
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
30-06-2019 20:40 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»7 : 1Динамо Одесса
7:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник1 : 10Мадригаль
1:10
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:00 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»1 : 2Альбион
1:2
Альбион СК «ОМУРП»
30-06-2019 18:10
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg5 : 7Бригантина
5:7
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
30-06-2019 17:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса4 : 6Прайд-Логистика
4:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
30-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

8-й тур

23-06-2019 21:15
Металлист
Металлист
Металлист2 : 6Альбион
2:6
Альбион СК «ОМУРП»
23-06-2019 20:25 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»6 : 4MFC Aisberg
6:4
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
23-06-2019 19:30
Бригантина
Бригантина
Бригантина5 : 4FC Fargo
5:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
23-06-2019 18:40 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»9 : 3Прайд-Логистика
9:3
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 0Фриланс
4:0
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»4 : 5Динамо Одесса
4:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»

7-й тур

16-06-2019 21:35
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 11Металлист
7:11
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
16-06-2019 20:40 Альбион
Альбион9 : 2Черные Паруса
9:2
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:50 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 0Бригантина
2:0
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:00
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 4Динамо Одесса
4:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
16-06-2019 18:10
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 0ФК «П.С.Ж.»
7:0
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
16-06-2019 17:20
Фриланс
Фриланс
Фриланс2 : 12МФК «Ришелье»
2:12
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
16-06-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 12MFC Aisberg
2:12
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»

6-й тур

09-06-2019 21:35
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса0 : 6Металлист
0:6
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
09-06-2019 20:40
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 3Бригантина
3:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:50 Альбион
Альбион9 : 2FC Fargo
9:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:00
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 0MFC Aisberg
4:0
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
09-06-2019 18:10 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»5 : 3МФК «Ришелье»
5:3
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
09-06-2019 16:25
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 6МФК Физкультурник
3:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
09-06-2019 15:30
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 6ФК «П.С.Ж.»
3:6
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

5-й тур

02-06-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист5 : 3Бригантина
5:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
02-06-2019 20:40 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 1Мадригаль
2:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:50
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 11Альбион
0:11
Альбион СК «ОМУРП»
02-06-2019 18:10 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 1MFC Aisberg
4:1
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
02-06-2019 17:20
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 3Динамо Одесса
3:3
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
02-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник Технический результат

4-й тур

26-05-2019 21:35
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg1 : 4Металлист
1:4
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
26-05-2019 20:40
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 4Черные Паруса
6:4
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль5 : 0Прайд-Логистика
5:0
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:00 Альбион
Альбион7 : 1МФК Физкультурник
7:1
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
26-05-2019 18:05
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo5 : 4МФК «ТеплоГаз»
5:4
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
26-05-2019 17:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 3Фриланс
3:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
26-05-2019 15:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»2 : 9МФК «Ришелье»
2:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»

3-й тур

19-05-2019 21:15 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1Металлист
4:1
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
19-05-2019 20:25
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса3 : 8MFC Aisberg
3:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 10Бригантина
0:10
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
19-05-2019 18:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 4Мадригаль
0:4
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
19-05-2019 17:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса6 : 5Альбион
6:5
Альбион СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:55 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 3МФК Физкультурник
4:3
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 4FC Fargo
7:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

1-й тур

16-05-2019 19:05 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1ФК «П.С.Ж.»
4:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

2-й тур

12-05-2019 21:45
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник2 : 0Металлист
2:0
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:55
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg2 : 1ФК «П.С.Ж.»
2:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:00 Альбион
Альбион4 : 2МФК «Ришелье»
4:2
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
12-05-2019 19:10
Бригантина
Бригантина
Бригантина5 : 6Прайд-Логистика
5:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
12-05-2019 18:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 2Динамо Одесса
3:2
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
12-05-2019 17:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 3Фриланс
2:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
12-05-2019 16:30
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса2 : 7МФК «ТеплоГаз»
2:7
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»

1-й тур

21-04-2019 21:45
Металлист
Металлист
Металлист6 : 9МФК «Ришелье»
6:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 1Альбион
7:1
Альбион СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 4Бригантина
3:4
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
21-04-2019 19:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса4 : 6МФК Физкультурник
4:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
21-04-2019 18:15
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика4 : 8MFC Aisberg
4:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
21-04-2019 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса7 : 3FC Fargo
7:3
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll