Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 21-11-2019 19:35
Черное море - : - ПСВ
3-й тур - 21-11-2019 20:25
Hermes Odessa - : - Галеон
3-й тур - 22-11-2019 20:00
YO MOYO - : - Veles Agro
3-й тур - 22-11-2019 20:50
СССР - : - Geek
3-й тур - 22-11-2019 19:05
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 25-11-2019 19:05
Медведи - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 25-11-2019 20:00
Жемчужина - : - Экспресс
4-й тур - 25-11-2019 20:50
Бессарабец - : - FC Zodiac
4-й тур - 29-11-2019 19:05
Вулык - : - УСБУ
4-й тур - 29-11-2019 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
5-й тур - 02-12-2019 19:05
Luxoft - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 22-11-2019 21:45
TeleTec - : - Sea-Snipes
5-й тур - 24-11-2019 19:30
TeleTec - : - Мадригаль
5-й тур - 24-11-2019 21:10
Платан - : - Сухопутка
5-й тур - 24-11-2019 21:55
Pentagon - : - Альбион
5-й тур - 25-11-2019 21:45
Одесса-мама - : - Фемида
5-й тур - 26-11-2019 20:00
FC Kronos - : - MFC Santa
8-й тур - 23-11-2019 15:00
Феникс - : - Фонтан
8-й тур - 23-11-2019 17:35
КСМ - : - МФК «Ялпуг»
8-й тур - 23-11-2019 20:10
Coffee Station - : - Атлетико
8-й тур - 23-11-2019 21:00
Оболонь - : - U-veru
8-й тур - 24-11-2019 18:40
Торпедо-47 - : - Мустанг
8-й тур - 23-11-2019 14:05
Digitally Inspired - : - МФК «Виктория»
8-й тур - 23-11-2019 15:50
Кодекс - : - Very Smachno
8-й тур - 23-11-2019 16:40
Диастан - : - МФК «Политехник»
8-й тур - 23-11-2019 18:25
Динамо Одесса - : - ФК «Энергия»
8-й тур - 23-11-2019 19:15
MFC Edelweiss - : - Финалист
8-й тур - 24-11-2019 12:00
Eco Food - : - Legal Consult Group
8-й тур - 24-11-2019 12:50
Omega Three - : - Драйв
8-й тур - 24-11-2019 14:30
Легенда - : - Галеон-ветеран
8-й тур - 24-11-2019 15:20
Netpeak Group - : - МФК «Medhouse»
8-й тур - 24-11-2019 16:10
MFC Assedo - : - ФК Эспириту
8-й тур - 24-11-2019 17:00
Multi Flex - : - Олимп Марьяновка
8-й тур - 24-11-2019 09:30
Phoenix - : - Управление полиции охраны
8-й тур - 24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex - : - Фриланс
8-й тур - 24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика - : - Officers
8-й тур - 24-11-2019 13:40
Cryoin - : - Сухопутка-2
8-й тур - 24-11-2019 17:50
ФК «Дружба» - : - Gray Wolves
8-й тур - 24-11-2019 20:20
МФК Арсенал - : - Terra
9-й тур - 23-11-2019 16:25
Poker Club WIN - : - Otrada Team
9-й тур - 23-11-2019 17:20
Rave - : - Autodoc
9-й тур - 23-11-2019 18:10
ФК Смена - : - Lions Odessa
9-й тур - 23-11-2019 19:00
Рекорд - : - HopHey Юг
9-й тур - 23-11-2019 19:55
Чилим - : - Контакт
9-й тур - 23-11-2019 20:45
FC Fargo - : - ЭДДОН
9-й тур - 23-11-2019 21:35
MFC GOL - : - Бриз

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Высшая лига. Предварительный раунд

Печать

Группа «А». 1-й тур

26-05-2019 16:20
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 1Орион
3:1
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

22-05-2019 21:45
Лидер
Лидер
Лидер4 : 5FC Fiesta
4:5
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

22-05-2019 20:50
Технопластик
Технопластик
Технопластик8 : 0Диастан
8:0
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
22-05-2019 20:00
31 школа
31 школа
31 школа4 : 9Новая Почта
4:9
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

22-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак4 : 6Veles Agro
4:6
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»
21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»7 : 1Орион
7:1
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 20:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec16 : 4Платан
16:4
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

21-05-2019 20:00
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 2Omega Three
3:2
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 19:05
Фрегат
Фрегат
Фрегат5 : 8Luxoft
5:8
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

16-05-2019 19:55
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 9Диастан
3:9
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

15-05-2019 21:45
Орион
Орион
Орион6 : 4Оболонь
6:4
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 20:50
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta8 : 4Фрегат
8:4
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

15-05-2019 20:00
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 2Новая Почта
2:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 19:05
Лидер
Лидер
Лидер2 : 0Платан
2:0
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 21:45
Диастан
Диастан
Диастан3 : 3Торпедо-47
3:3
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

14-05-2019 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2TeleTec
2:2
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 20:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 831 школа
4:8
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

14-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак5 : 1МФК «Medhouse»
5:1
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

08-05-2019 21:35
Лидер
Лидер
Лидер5 : 2Фрегат
5:2
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»
08-05-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 11Luxoft
1:11
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

08-05-2019 19:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 031 школа
1:0
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

08-05-2019 19:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 10Альфа-Пак
3:10
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

07-05-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта6 : 1Диастан
6:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
07-05-2019 20:45
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 12Технопластик
1:12
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

07-05-2019 19:55
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta1 : 0TeleTec
1:0
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

07-05-2019 19:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 5Veles Agro
0:5
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта3 : 1Omega Three
3:1
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

24-04-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 9FC Fiesta
1:9
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

24-04-2019 19:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 6Veles Agro
1:6
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 19:05
Диастан
Диастан
Диастан8 : 231 школа
8:2
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 21:35
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 6TeleTec
2:6
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

23-04-2019 20:45
Технопластик
Технопластик
Технопластик6 : 0Торпедо-47
6:0
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

23-04-2019 19:55
Орион
Орион
Орион3 : 4Альфа-Пак
3:4
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 6Лидер
3:6
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

17-04-2019 20:40
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 2Платан
2:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»
17-04-2019 19:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2FC Fiesta
2:2
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

17-04-2019 19:00
31 школа
31 школа
31 школа8 : 3Технопластик
8:3
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
16-04-2019 20:40
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 3Новая Почта
3:3
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

16-04-2019 19:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 2Оболонь
1:2
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

16-04-2019 19:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 0Лидер
1:0
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll