Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат -2019. Высшая лига. Предварительный раунд

Печать

Группа «А». 1-й тур

26-05-2019 16:20
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 1Орион
3:1
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

22-05-2019 21:45
Лидер
Лидер
Лидер4 : 5FC Fiesta
4:5
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

22-05-2019 20:50
Технопластик
Технопластик
Технопластик8 : 0Диастан
8:0
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
22-05-2019 20:00
31 школа
31 школа
31 школа4 : 9Новая Почта
4:9
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

22-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак4 : 6Veles Agro
4:6
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»
21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»7 : 1Орион
7:1
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 20:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec16 : 4Платан
16:4
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

21-05-2019 20:00
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 2Omega Three
3:2
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 19:05
Фрегат
Фрегат
Фрегат5 : 8Luxoft
5:8
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

16-05-2019 19:55
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 9Диастан
3:9
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

15-05-2019 21:45
Орион
Орион
Орион6 : 4Оболонь
6:4
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 20:50
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta8 : 4Фрегат
8:4
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

15-05-2019 20:00
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 2Новая Почта
2:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 19:05
Лидер
Лидер
Лидер2 : 0Платан
2:0
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 21:45
Диастан
Диастан
Диастан3 : 3Торпедо-47
3:3
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

14-05-2019 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2TeleTec
2:2
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 20:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 831 школа
4:8
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

14-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак5 : 1МФК «Medhouse»
5:1
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

08-05-2019 21:35
Лидер
Лидер
Лидер5 : 2Фрегат
5:2
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»
08-05-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 11Luxoft
1:11
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

08-05-2019 19:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 031 школа
1:0
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

08-05-2019 19:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 10Альфа-Пак
3:10
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

07-05-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта6 : 1Диастан
6:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
07-05-2019 20:45
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 12Технопластик
1:12
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

07-05-2019 19:55
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta1 : 0TeleTec
1:0
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

07-05-2019 19:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 5Veles Agro
0:5
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта3 : 1Omega Three
3:1
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

24-04-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 9FC Fiesta
1:9
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

24-04-2019 19:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 6Veles Agro
1:6
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 19:05
Диастан
Диастан
Диастан8 : 231 школа
8:2
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 21:35
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 6TeleTec
2:6
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

23-04-2019 20:45
Технопластик
Технопластик
Технопластик6 : 0Торпедо-47
6:0
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

23-04-2019 19:55
Орион
Орион
Орион3 : 4Альфа-Пак
3:4
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 6Лидер
3:6
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

17-04-2019 20:40
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 2Платан
2:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»
17-04-2019 19:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2FC Fiesta
2:2
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

17-04-2019 19:00
31 школа
31 школа
31 школа8 : 3Технопластик
8:3
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
16-04-2019 20:40
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 3Новая Почта
3:3
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

16-04-2019 19:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 2Оболонь
1:2
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

16-04-2019 19:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 0Лидер
1:0
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll