Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 25-01-2019 20:00
FC UnReal - : - Veles Agro
11-й тур - 25-01-2019 21:45
МФК «Sea Gate» - : - Одесса-мама
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 22-01-2019 21:45
Pentagon - : - Экспресс
12-й тур - 25-01-2019 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Вулык
13-й тур - 28-01-2019 21:45
Новая Почта - : - УСБУ
13-й тур - 29-01-2019 20:00
Экспресс - : - Банк «Пiвденний»
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
13-й тур - 28-01-2019 19:05
FC Odyssey - : - Лидер
13-й тур - 28-01-2019 20:00
Локомотив - : - Платан
13-й тур - 26-01-2019 19:50
TeleTec - : - Янг Бойз
13-й тур - 26-01-2019 20:40
Сухопутка - : - FC UnReal-2
13-й тур - 26-01-2019 21:35
Afina-Kritex - : - Odessa Customs
13-й тур - 27-01-2019 18:25
Coffee Station - : - Металлист
13-й тур - 27-01-2019 20:05
Luxoft - : - Фаворит
13-й тур - 26-01-2019 15:35
Кодекс - : - Фонтан
13-й тур - 26-01-2019 16:25
Netpeak Group - : - Digitally Inspired
13-й тур - 26-01-2019 17:15
Динамо Одесса - : - МФК «Политехник»
13-й тур - 26-01-2019 18:10
МФК «Пираньи» - : - КСМ
13-й тур - 26-01-2019 19:00
Диастан - : - ФК «Энергия»
14-й тур - 27-01-2019 19:15
Netpeak Group - : - MFC Grand
13-й тур - 27-01-2019 21:45
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
13-й тур - 27-01-2019 11:30
МФК «Виктория» - : - Special Forces Odessa
13-й тур - 27-01-2019 12:25
ФК «Прометей» - : - Максимум
13-й тур - 27-01-2019 13:15
МФК «Medhouse» - : - U-veru
13-й тур - 27-01-2019 14:05
МФК «Пальмира» - : - Кировец
13-й тур - 27-01-2019 15:00
Odessa Fam - : - Phoenix
13-й тур - 27-01-2019 15:50
Мастер Альянс - : - MFC Santa
13-й тур - 27-01-2019 16:40
Олимп Марьяновка - : - МФК Физкультурник
13-й тур - 27-01-2019 17:30
ФК Олимп - : - FC Sea
13-й тур - 27-01-2019 20:55
Легенда - : - MFC Assedo

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Вторая лига

Печать

13-й тур

01-02-2019 19:05
Фемида
Фемида - : -
JomaSport-2
JomaSport-2 «Политехник»
29-01-2019 20:50
Территория цвета-2
Территория цвета-2 - : -
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
28-01-2019 20:50
Бессарабец
Бессарабец - : -
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
28-01-2019 20:00
Локомотив
Локомотив - : -
Платан
Платан «Университет»
28-01-2019 19:05
FC Odyssey
FC Odyssey - : -
Лидер
Лидер «Университет»

11-й тур

25-01-2019 19:05
JomaSport-2
JomaSport-2 - : -
КФА Фемида
КФА Фемида «Политехник»

12-й тур

22-01-2019 20:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2 - : -
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
22-01-2019 19:05
Локомотив
Локомотив - : -
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»
21-01-2019 20:00
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 1FC Odyssey
3:1
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
21-01-2019 19:05
Платан
Платан
Платан5 : 10Фемида
5:10
Фемида
Фемида «Университет»

11-й тур

15-01-2019 20:20
Платан
Платан
Платан2 : 2Бессарабец
2:2
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
14-01-2019 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив4 : 3FC Odyssey
4:3
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
14-01-2019 20:00
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр2 : 8Мадригаль
2:8
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
14-01-2019 19:05
Фемида
Фемида
Фемида2 : 4Лидер
2:4
Лидер
Лидер «Университет»

8-й тур

25-12-2018 20:50
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-210 : 3Локомотив
10:3
Локомотив
Локомотив «Университет»

7-й тур

24-12-2018 20:50
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида1 : 0FC Odyssey
1:0
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»

3-й тур

24-12-2018 20:00
Платан
Платан
Платан4 : 6Мадригаль
4:6
Мадригаль
Мадригаль «Университет»

10-й тур

18-12-2018 20:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-25 : 4КФА Фемида
5:4
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
17-12-2018 21:45
Локомотив
Локомотив
Локомотив4 : 2Фемида
4:2
Фемида
Фемида «Университет»
17-12-2018 20:00
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 3Лидер
3:3
Лидер
Лидер «Университет»
17-12-2018 19:05
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey4 : 4МФК Литр
4:4
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
16-12-2018 20:10
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-25 : 7Мадригаль
5:7
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

9-й тур

11-12-2018 20:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-26 : 5Платан
6:5
Платан
Платан «Университет»
11-12-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер4 : 2JomaSport-2
4:2
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»
10-12-2018 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 2Локомотив
6:2
Локомотив
Локомотив «Университет»
10-12-2018 19:05
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр0 : 4Фемида
0:4
Фемида
Фемида «Университет»
09-12-2018 20:10
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey3 : 1Мадригаль
3:1
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

8-й тур

03-12-2018 20:00
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey5 : 1Платан
5:1
Платан
Платан «Университет»
03-12-2018 19:05
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида1 : 5Фемида
1:5
Фемида
Фемида «Университет»
02-12-2018 20:10
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр2 : 5JomaSport-2
2:5
JomaSport-2
JomaSport-2 «Политехник»
02-12-2018 18:25
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 6Мадригаль
3:6
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

7-й тур

30-11-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль6 : 2Локомотив
6:2
Локомотив
Локомотив «Политехник»
27-11-2018 20:00
Лидер
Лидер
Лидер5 : 2Территория цвета-2
5:2
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Университет»
27-11-2018 19:05
Платан
Платан
Платан3 : 4JomaSport-2
3:4
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»

6-й тур

25-11-2018 21:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-24 : 1Фемида
4:1
Фемида
Фемида «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 20:10
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр5 : 2Бессарабец
5:2
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

6-й тур

20-11-2018 20:00
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-26 : 1Бессарабец
6:1
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
20-11-2018 19:05
Локомотив
Локомотив
Локомотив1 : 13Лидер
1:13
Лидер
Лидер «Университет»
19-11-2018 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 3КФА Фемида
2:3
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
19-11-2018 19:05
Платан
Платан
Платан6 : 2МФК Литр
6:2
МФК Литр
МФК Литр «Университет»

5-й тур

13-11-2018 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 5МФК Литр
3:5
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
12-11-2018 20:50
Платан
Платан
Платан4 : 1КФА Фемида
4:1
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
12-11-2018 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 6Лидер
1:6
Лидер
Лидер «Университет»
12-11-2018 19:05
Фемида
Фемида
Фемида5 : 6FC Odyssey
5:6
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
11-11-2018 20:10
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-25 : 1Территория цвета-2
5:1
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»

4-й тур

09-11-2018 21:45
Фемида
Фемида
Фемида3 : 5Мадригаль
3:5
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»
06-11-2018 19:05
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey5 : 2JomaSport-2
5:2
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»
05-11-2018 20:50
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр1 : 0КФА Фемида
1:0
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
05-11-2018 20:00
Лидер
Лидер
Лидер5 : 1Платан
5:1
Платан
Платан «Университет»
04-11-2018 20:05
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 5Территория цвета-2
4:5
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»

3-й тур

02-11-2018 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 3Фемида
4:3
Фемида
Фемида «Политехник»
29-10-2018 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив1 : 3КФА Фемида
1:3
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
29-10-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер8 : 3МФК Литр
8:3
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
28-10-2018 20:10
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-20 : 2FC Odyssey
0:2
FC Odyssey
FC Odyssey «Политехник»

1-й тур

26-10-2018 19:05
Фемида
Фемида
Фемида3 : 3Платан
3:3
Платан
Платан «Политехник»

2-й тур

23-10-2018 20:50
Лидер
Лидер
Лидер1 : 5FC Odyssey
1:5
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
22-10-2018 20:50
Платан
Платан
Платан2 : 8Локомотив
2:8
Локомотив
Локомотив «Университет»
22-10-2018 20:00
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида3 : 2Бессарабец
3:2
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
21-10-2018 18:25
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 4Территория цвета-2
2:4
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»
19-10-2018 19:10
Фемида
Фемида
Фемида2 : 9JomaSport-2
2:9
JomaSport-2
JomaSport-2 «Политехник»

1-й тур

16-10-2018 21:45
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey1 : 1Бессарабец
1:1
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
16-10-2018 19:05
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-25 : 1Локомотив
5:1
Локомотив
Локомотив «Университет»
15-10-2018 19:05
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида1 : 10Лидер
1:10
Лидер
Лидер «Университет»
14-10-2018 21:00
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр3 : 1Территория цвета-2
3:1
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll