Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 22-11-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 22-11-2018 20:30
СССР - : - Черное море
6-й тур - 23-11-2018 20:00
МФК «Спарта» - : - МФК «Sea Gate»
6-й тур - 23-11-2018 20:50
FC UnReal - : - Одесса-мама
6-й тур - 19-11-2018 20:50
Sea-Snipes - : - УСБУ
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Soccer Market - : - Авангард
6-й тур - 20-11-2018 20:50
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 20-11-2018 21:45
Pentagon - : - ADM Logistic
6-й тур - 23-11-2018 21:45
Экспресс - : - Вулык
6-й тур - 19-11-2018 19:05
Платан - : - МФК Литр
6-й тур - 19-11-2018 20:00
Мадригаль - : - КФА Фемида
6-й тур - 20-11-2018 19:05
Локомотив - : - Лидер
6-й тур - 20-11-2018 20:00
JomaSport-2 - : - Бессарабец
7-й тур - 25-11-2018 20:10
МФК Литр - : - Бессарабец
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
8-й тур - 24-11-2018 16:45
Оболонь - : - Luxoft
8-й тур - 24-11-2018 17:35
Vbaze - : - Гоп-Stop
8-й тур - 24-11-2018 21:50
TeleTec - : - Металлист
8-й тур - 25-11-2018 19:15
Фаворит - : - Сухопутка
9-й тур - 30-11-2018 19:05
Гоп-Stop - : - FC UnReal-2
7-й тур - 24-11-2018 15:00
Диастан - : - Динамо Одесса
7-й тур - 24-11-2018 15:50
МФК «Моряк» - : - Netpeak Group
7-й тур - 24-11-2018 18:25
Фонтан - : - MFC Grand
7-й тур - 24-11-2018 19:15
МФК «Политехник» - : - Кодекс
7-й тур - 24-11-2018 20:05
ФК «Энергия» - : - КСМ
7-й тур - 24-11-2018 21:00
Сухопутка-2 - : - Мустанг
7-й тур - 25-11-2018 17:35
FC Impulse - : - Digitally Inspired
7-й тур - 25-11-2018 11:35
Мастер Альянс - : - Special Forces Odessa
7-й тур - 25-11-2018 12:30
MFC Santa - : - Phoenix
7-й тур - 25-11-2018 13:20
MFC Assedo - : - МФК «Пальмира»
7-й тур - 25-11-2018 14:10
Odessa Fam - : - Кировец
7-й тур - 25-11-2018 15:05
Олимп Марьяновка - : - МФК «Виктория»
7-й тур - 25-11-2018 15:55
МФК Физкультурник - : - FC Sea
7-й тур - 25-11-2018 16:45
ФК «Прометей» - : - U-veru
7-й тур - 25-11-2018 18:25
Легенда - : - МФК «Medhouse»
7-й тур - 25-11-2018 21:50
ФК Олимп - : - Максимум
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 12:50
AB Soft - : - Navy
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 13:45
Lucky's - : - ФК «Триада»
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 14:35
Officers - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 8-й тур - 25-11-2018 15:25
Multi Flex - : - Gray Wolves
Группа «В». 8-й тур - 25-11-2018 16:15
MFC Edelweiss - : - Черные Паруса
Группа «В». 8-й тур - 25-11-2018 17:05
FC Fargo - : - Рень
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 18:00
Мебель Просто - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 8-й тур - 25-11-2018 18:50
Бриз - : - Форт-Бир-Плюс
Группа «В». 8-й тур - 25-11-2018 19:40
Молодость - : - Фриланс
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 20:30
Оникс Онисково-2 - : - Торпедо-47
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 21:25
ФК «Дружба» - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Четвертая лига

Печать

8-й тур

02-12-2018 19:15
MFC Grand
MFC Grand - : -
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
01-12-2018 20:05
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» - : -
Диастан
Диастан «Политехник»
01-12-2018 19:15
Фонтан
Фонтан - : -
Мустанг
Мустанг «Политехник»
01-12-2018 18:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
01-12-2018 16:45
Digitally Inspired
Digitally Inspired - : -
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
01-12-2018 15:55
Кодекс
Кодекс - : -
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
01-12-2018 15:00
КСМ
КСМ - : -
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 17:35
FC Impulse
FC Impulse - : -
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
24-11-2018 21:00
Сухопутка-2
Сухопутка-2 - : -
Мустанг
Мустанг «Политехник»
24-11-2018 20:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» - : -
КСМ
КСМ «Политехник»
24-11-2018 19:15
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» - : -
Кодекс
Кодекс «Политехник»
24-11-2018 18:25
Фонтан
Фонтан - : -
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
24-11-2018 15:50
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» - : -
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
24-11-2018 15:00
Диастан
Диастан - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

6-й тур

18-11-2018 19:15
Netpeak Group
Netpeak Group - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
18-11-2018 15:05
FC Impulse
FC Impulse - : -
Фонтан
Фонтан «Политехник»
17-11-2018 20:40
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 5Мустанг
2:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
17-11-2018 19:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 5МФК «Политехник»
4:5
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 8Динамо Одесса
1:8
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
17-11-2018 16:25
КСМ
КСМ
КСМ4 : 3МФК «Моряк»
4:3
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
17-11-2018 15:35
Кодекс
Кодекс
Кодекс3 : 6Диастан
3:6
Диастан
Диастан «Политехник»

5-й тур

11-11-2018 21:00
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse5 : 1ФК «Энергия»
5:1
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
11-11-2018 18:25
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 2Кодекс
4:2
Кодекс
Кодекс «Политехник»
10-11-2018 20:05
Мустанг
Мустанг
Мустанг4 : 1МФК «Пираньи»
4:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
10-11-2018 19:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 5МФК «Моряк»
5:5
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
10-11-2018 17:30
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»0 : 2Фонтан
0:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»
10-11-2018 15:50
Диастан
Диастан
Диастан4 : 3Digitally Inspired
4:3
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
10-11-2018 14:05
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса2 : 12Netpeak Group
2:12
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

4-й тур

04-11-2018 18:25
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired3 : 2Сухопутка-2
3:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
04-11-2018 17:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group4 : 1МФК «Пираньи»
4:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
03-11-2018 20:55
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse2 : 8Мустанг
2:8
Мустанг
Мустанг «Политехник»
03-11-2018 20:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 7МФК «Политехник»
2:7
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
03-11-2018 16:40
Кодекс
Кодекс
Кодекс3 : 5Динамо Одесса
3:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
03-11-2018 15:00
КСМ
КСМ
КСМ10 : 2Диастан
10:2
Диастан
Диастан «Политехник»
03-11-2018 14:10
Фонтан
Фонтан
Фонтан7 : 0МФК «Моряк»
7:0
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»

3-й тур

28-10-2018 21:00
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 2МФК «Пираньи»
6:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
28-10-2018 19:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 8Сухопутка-2
3:8
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
28-10-2018 17:35
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired7 : 4Кодекс
7:4
Кодекс
Кодекс «Политехник»
27-10-2018 20:05
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 5Мустанг
3:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
27-10-2018 15:50
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse1 : 8Диастан
1:8
Диастан
Диастан «Политехник»
27-10-2018 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 1Динамо Одесса
1:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
27-10-2018 14:10
КСМ
КСМ
КСМ2 : 8Netpeak Group
2:8
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

2-й тур

21-10-2018 20:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 1Сухопутка-2
6:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
21-10-2018 15:50
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 3МФК «Пираньи»
2:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
20-10-2018 21:35
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 5Мустанг
5:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
20-10-2018 17:15
Кодекс
Кодекс
Кодекс4 : 5Netpeak Group
4:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
20-10-2018 16:25
Фонтан
Фонтан
Фонтан0 : 0Диастан
0:0
Диастан
Диастан «Политехник»
20-10-2018 15:35
КСМ
КСМ
КСМ4 : 4Динамо Одесса
4:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
20-10-2018 13:50
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse7 : 5МФК «Моряк»
7:5
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»

1-й тур

14-10-2018 20:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand2 : 10Кодекс
2:10
Кодекс
Кодекс «Политехник»
14-10-2018 19:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»1 : 8МФК «Пираньи»
1:8
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
13-10-2018 19:55
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 4Сухопутка-2
1:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
13-10-2018 15:35
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»4 : 3Диастан
4:3
Диастан
Диастан «Политехник»
13-10-2018 14:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse4 : 1Динамо Одесса
4:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
13-10-2018 13:55
КСМ
КСМ
КСМ4 : 5Digitally Inspired
4:5
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
13-10-2018 13:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 4Netpeak Group
3:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll