Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 22-11-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 22-11-2018 20:30
СССР - : - Черное море
6-й тур - 23-11-2018 20:00
МФК «Спарта» - : - МФК «Sea Gate»
6-й тур - 23-11-2018 20:50
FC UnReal - : - Одесса-мама
6-й тур - 19-11-2018 20:50
Sea-Snipes - : - УСБУ
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Soccer Market - : - Авангард
6-й тур - 20-11-2018 20:50
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 20-11-2018 21:45
Pentagon - : - ADM Logistic
6-й тур - 23-11-2018 21:45
Экспресс - : - Вулык
6-й тур - 19-11-2018 19:05
Платан - : - МФК Литр
6-й тур - 19-11-2018 20:00
Мадригаль - : - КФА Фемида
6-й тур - 20-11-2018 19:05
Локомотив - : - Лидер
6-й тур - 20-11-2018 19:10
Территория цвета-2 - : - Фемида
6-й тур - 20-11-2018 20:00
JomaSport-2 - : - Бессарабец
7-й тур - 18-11-2018 20:10
Odessa Customs - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
8-й тур - 24-11-2018 16:45
Оболонь - : - Luxoft
8-й тур - 24-11-2018 17:35
Vbaze - : - Гоп-Stop
8-й тур - 24-11-2018 21:50
TeleTec - : - Металлист
8-й тур - 25-11-2018 19:15
Фаворит - : - Сухопутка
6-й тур - 18-11-2018 15:05
FC Impulse - : - Фонтан
6-й тур - 18-11-2018 19:15
Netpeak Group - : - Сухопутка-2
7-й тур - 24-11-2018 15:00
Диастан - : - Динамо Одесса
7-й тур - 24-11-2018 15:50
МФК «Моряк» - : - Netpeak Group
7-й тур - 24-11-2018 18:25
Фонтан - : - MFC Grand
7-й тур - 24-11-2018 19:15
МФК «Политехник» - : - Кодекс
7-й тур - 24-11-2018 20:05
ФК «Энергия» - : - КСМ
6-й тур - 18-11-2018 11:35
Максимум - : - Special Forces Odessa
6-й тур - 18-11-2018 12:30
ФК «Прометей» - : - MFC Assedo
6-й тур - 18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира» - : - Phoenix
6-й тур - 18-11-2018 14:10
Кировец - : - U-veru
6-й тур - 18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse» - : - MFC Santa
6-й тур - 18-11-2018 16:45
ФК Олимп - : - МФК Физкультурник
6-й тур - 18-11-2018 17:35
Мастер Альянс - : - Odessa Fam
6-й тур - 18-11-2018 18:25
Легенда - : - Олимп Марьяновка
7-й тур - 25-11-2018 11:35
Мастер Альянс - : - Special Forces Odessa
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс - : - MFC Edelweiss
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 15:50
ФК «Триада» - : - Officers
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 17:30
Фриланс - : - Gray Wolves
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 18:25
AB Soft - : - Торпедо-47
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 19:15
Terra - : - Navy
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 20:05
Мебель Просто - : - Lucky's
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 21:00
FC Fargo - : - Бриз
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 21:50
ФК «Дружба» - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 13:30
AB Soft - : - Navy
Группа «А». 8-й тур - 25-11-2018 14:25
Lucky's - : - ФК «Триада»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Пятая лига

Печать

8-й тур

04-12-2018 19:10
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» - : -
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
02-12-2018 17:35
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» - : -
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
02-12-2018 16:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
02-12-2018 15:55
U-veru
U-veru - : -
Легенда
Легенда «Политехник»
02-12-2018 15:05
Максимум
Максимум - : -
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
02-12-2018 14:10
Кировец
Кировец - : -
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
02-12-2018 13:20
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
02-12-2018 12:30
FC Sea
FC Sea - : -
Phoenix
Phoenix «Политехник»
02-12-2018 11:35
MFC Santa
MFC Santa - : -
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 21:50
ФК Олимп
ФК Олимп - : -
Максимум
Максимум «Политехник»
25-11-2018 18:25
Легенда
Легенда - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
25-11-2018 16:45
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» - : -
U-veru
U-veru «Политехник»
25-11-2018 15:55
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник - : -
FC Sea
FC Sea «Политехник»
25-11-2018 15:05
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка - : -
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
25-11-2018 14:10
Odessa Fam
Odessa Fam - : -
Кировец
Кировец «Политехник»
25-11-2018 13:20
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
25-11-2018 12:30
MFC Santa
MFC Santa - : -
Phoenix
Phoenix «Политехник»
25-11-2018 11:35
Мастер Альянс
Мастер Альянс - : -
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

6-й тур

18-11-2018 18:25
Легенда
Легенда - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
18-11-2018 17:35
Мастер Альянс
Мастер Альянс - : -
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
18-11-2018 16:45
ФК Олимп
ФК Олимп - : -
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
18-11-2018 14:10
Кировец
Кировец - : -
U-veru
U-veru «Политехник»
18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» - : -
Phoenix
Phoenix «Политехник»
18-11-2018 12:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» - : -
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
18-11-2018 11:35
Максимум
Максимум - : -
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»
17-11-2018 13:50
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»3 : 2FC Sea
3:2
FC Sea
FC Sea «Политехник»

5-й тур

11-11-2018 19:15
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 3ФК Олимп
4:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
11-11-2018 17:35
Легенда
Легенда
Легенда4 : 1Мастер Альянс
4:1
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
11-11-2018 16:45
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam4 : 5МФК «Medhouse»
4:5
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
11-11-2018 15:55
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 4МФК «Виктория»
3:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
11-11-2018 15:05
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 0MFC Santa
3:0
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
11-11-2018 14:10
Кировец
Кировец
Кировец7 : 2Максимум
7:2
Максимум
Максимум «Политехник»
11-11-2018 13:20
Phoenix
Phoenix
Phoenix4 : 3U-veru
4:3
U-veru
U-veru «Политехник»
11-11-2018 12:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»5 : 3МФК «Пальмира»
5:3
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
11-11-2018 11:35
FC Sea
FC Sea
FC Sea0 : 3Special Forces Odessa
0:3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

4-й тур

04-11-2018 20:55
U-veru
U-veru
U-veru12 : 1Олимп Марьяновка
12:1
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
04-11-2018 19:15
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»7 : 5Мастер Альянс
7:5
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
04-11-2018 16:45
FC Sea
FC Sea
FC Sea2 : 6MFC Santa
2:6
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
04-11-2018 15:55
Кировец
Кировец
Кировец4 : 2МФК Физкультурник
4:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
04-11-2018 15:05
Максимум
Максимум
Максимум3 : 5Odessa Fam
3:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
04-11-2018 14:15
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 0ФК «Прометей»
0:0
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
04-11-2018 13:25
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»3 : 2ФК Олимп
3:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
04-11-2018 12:30
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 1MFC Assedo
3:1
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
04-11-2018 11:40
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa4 : 2Легенда
4:2
Легенда
Легенда «Политехник»

3-й тур

28-10-2018 18:25
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник1 : 2U-veru
1:2
U-veru
U-veru «Политехник»
28-10-2018 16:45
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка6 : 4FC Sea
6:4
FC Sea
FC Sea «Политехник»
28-10-2018 15:55
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam2 : 5MFC Assedo
2:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
28-10-2018 15:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 2Максимум
5:2
Максимум
Максимум «Политехник»
28-10-2018 14:10
Phoenix
Phoenix
Phoenix2 : 6Кировец
2:6
Кировец
Кировец «Политехник»
28-10-2018 13:20
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»1 : 6МФК «Виктория»
1:6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
28-10-2018 12:30
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс7 : 5МФК «Пальмира»
7:5
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
28-10-2018 11:35
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп7 : 4Special Forces Odessa
7:4
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»
27-10-2018 17:30
Легенда
Легенда
Легенда1 : 10MFC Santa
1:10
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

2-й тур

21-10-2018 21:50
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 1МФК Физкультурник
4:1
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
21-10-2018 19:15
Максимум
Максимум
Максимум5 : 2Легенда
5:2
Легенда
Легенда «Политехник»
21-10-2018 17:35
Phoenix
Phoenix
Phoenix8 : 1Олимп Марьяновка
8:1
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
21-10-2018 16:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»1 : 4МФК «Пальмира»
1:4
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
21-10-2018 15:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 5Odessa Fam
5:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
21-10-2018 14:10
FC Sea
FC Sea
FC Sea5 : 5Мастер Альянс
5:5
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
21-10-2018 13:20
U-veru
U-veru
U-veru4 : 6ФК Олимп
4:6
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa3 : 5ФК «Прометей»
3:5
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
21-10-2018 11:35
Кировец
Кировец
Кировец4 : 2МФК «Medhouse»
4:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

1-й тур

14-10-2018 18:25
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс8 : 5Олимп Марьяновка
8:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
14-10-2018 17:35
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»4 : 3Odessa Fam
4:3
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
14-10-2018 16:45
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
14-10-2018 15:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 8MFC Assedo
4:8
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
14-10-2018 15:00
U-veru
U-veru
U-veru5 : 5MFC Santa
5:5
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
14-10-2018 14:10
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп5 : 3Легенда
5:3
Легенда
Легенда «Политехник»
14-10-2018 13:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Phoenix
2:3
Phoenix
Phoenix «Политехник»
14-10-2018 12:30
Максимум
Максимум
Максимум2 : 5FC Sea
2:5
FC Sea
FC Sea «Политехник»
14-10-2018 11:35
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa4 : 1Кировец
4:1
Кировец
Кировец «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll