Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

Группа «С». 3-й тур - 22-09-2018 20:00
TeleTec - : - Express Kindness
Группа «F». 3-й тур - 22-09-2018 20:50
Odessa.Online - : - Новая Почта
Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
1/16 финала - 24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Черное море
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Малый кубок. 1/8 финала - 24-09-2018 21:45
МФК «Виктория» - : - Платан
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Sea
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
1/16 финала - 28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC UnReal
1/16 финала - 28-09-2018 20:50
Вулык - : - Гоп-Stop
Группа «В». 1-й тур - 22-09-2018 18:10
Рень - : - Multi Flex
Группа «А». 1-й тур - 22-09-2018 19:05
ФК «Дружба» - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Четвертый дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать

Малый кубок. Финал

26-08-2018 18:20
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 2ФК «Энергия»
6:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

Финал

25-08-2018 18:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 2FC UnReal-2
5:2
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

Матч за 3-е место

25-08-2018 17:05
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»4 : 7Vbaze.com.ua
4:7
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»

Малый кубок. 1/2 финала

18-08-2018 18:15
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-20 : 5ФК «Энергия»
0:5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» Технический результат
18-08-2018 17:25
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 5МФК «Пираньи»
6:5
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

1/2 финала

18-08-2018 16:35
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-22 : 1МФК «Политехник»
2:1
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
18-08-2018 15:40
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 1Vbaze.com.ua
5:1
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»

1/4 финала

11-08-2018 18:15
КСМ
КСМ
КСМ3 : 6МФК «Политехник»
3:6
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

Малый кубок. 1/4 финала

11-08-2018 17:20
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 3МФК «Пираньи»
3:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» по пенальти - 1:2

1/4 финала

11-08-2018 16:25
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 8Vbaze.com.ua
2:8
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»

13-й тур

04-08-2018 20:40
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»5 : 10FC UnReal-2
5:10
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
04-08-2018 18:05
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-21 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec «Политехник»
04-08-2018 17:15
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 2Netpeak Group
5:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
04-08-2018 16:25
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua9 : 4MFC Grand
9:4
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

12-й тур

28-07-2018 19:00
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 5МФК «Политехник»
4:5
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
28-07-2018 18:05
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-26 : 5Сухопутка-2
6:5
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
28-07-2018 17:15
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 4ФК «Энергия»
1:4
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
28-07-2018 16:25
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 2МФК «Пираньи»
4:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

6-й тур

22-07-2018 17:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group0 : 6ФК «Энергия»
0:6
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

11-й тур

22-07-2018 16:10
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»3 : 4Сухопутка-2
3:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
21-07-2018 19:50
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»3 : 2TeleTec
3:2
TeleTec
TeleTec «Политехник»
21-07-2018 18:05
КСМ
КСМ
КСМ7 : 2ФК «Энергия»
7:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
21-07-2018 17:15
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand2 : 3Фонтан
2:3
Фонтан
Фонтан «Политехник»
21-07-2018 15:30
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua3 : 6FC UnReal-2
3:6
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

12-й тур

17-07-2018 00:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка0 : 5КСМ
0:5
КСМ
КСМ Технический результат

13-й тур

17-07-2018 00:00
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»5 : 0Олимп Марьяновка
5:0
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка Технический результат

10-й тур

14-07-2018 19:10
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 1МФК «Политехник»
1:1
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
14-07-2018 18:20
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 1Сухопутка-2
2:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
14-07-2018 17:25
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 3МФК «Пираньи»
2:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
14-07-2018 16:35
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 0Netpeak Group
5:0
Netpeak Group
Netpeak Group Технический результат
14-07-2018 15:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec8 : 1Vbaze.com.ua
8:1
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»
14-07-2018 14:55
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-24 : 4КСМ
4:4
КСМ
КСМ «Политехник»

9-й тур

07-07-2018 19:15
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 2ФК «Энергия»
4:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
07-07-2018 18:20
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 0ФК «Гранит»
5:0
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» технический результат
07-07-2018 17:25
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua5 : 4Олимп Марьяновка
5:4
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
07-07-2018 16:35
КСМ
КСМ
КСМ1 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec «Политехник»
07-07-2018 15:45
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 6Фонтан
1:6
Фонтан
Фонтан «Политехник»
05-07-2018 19:35
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»2 : 9FC UnReal-2
2:9
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

8-й тур

30-06-2018 19:10
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка3 : 9Сухопутка-2
3:9
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
30-06-2018 17:25
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 0ФК «Энергия»
4:0
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
30-06-2018 17:25
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»0 : 5МФК «Пираньи»
0:5
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» технический результат
30-06-2018 16:35
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 4FC UnReal-2
1:4
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

6-й тур

30-06-2018 15:45
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua5 : 5КСМ
5:5
КСМ
КСМ «Политехник»

8-й тур

28-06-2018 20:30
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand3 : 5КСМ
3:5
КСМ
КСМ «Политехник»

13-й тур

27-06-2018 00:00
КСМ
КСМ
КСМ5 : 0ФК «Гранит»
5:0
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» технический результат

12-й тур

27-06-2018 00:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group5 : 0ФК «Гранит»
5:0
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» технический результат

11-й тур

27-06-2018 00:00
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»0 : 5Vbaze.com.ua
0:5
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua технический результат

7-й тур

23-06-2018 21:45
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 9MFC Grand
2:9
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
23-06-2018 20:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 2Олимп Марьяновка
5:2
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
23-06-2018 18:20
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-26 : 1Netpeak Group
6:1
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
23-06-2018 16:35
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-219 : 0ФК «Гранит»
19:0
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» «Политехник»
23-06-2018 15:45
КСМ
КСМ
КСМ5 : 3МФК «Политехник»
5:3
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
23-06-2018 14:55
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua1 : 3Фонтан
1:3
Фонтан
Фонтан «Политехник»

6-й тур

17-06-2018 20:25
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 2МФК «Пираньи»
5:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
17-06-2018 19:35
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»0 : 5TeleTec
0:5
TeleTec
TeleTec Технический результат
17-06-2018 18:45
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 0Олимп Марьяновка
2:0
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»

8-й тур

17-06-2018 10:05
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 5Vbaze.com.ua
1:5
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»

6-й тур

15-06-2018 20:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 6FC UnReal-2
5:6
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

5-й тур

09-06-2018 21:45
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»4 : 7ФК «Энергия»
4:7
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
09-06-2018 20:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 4Сухопутка-2
5:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
09-06-2018 19:10
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 2FC UnReal-2
1:2
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
09-06-2018 16:35
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»6 : 3Vbaze.com.ua
6:3
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»
09-06-2018 15:45
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 3TeleTec
1:3
TeleTec
TeleTec «Политехник»
09-06-2018 14:55
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 2МФК «Пираньи»
2:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

4-й тур

02-06-2018 20:00
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 3ФК «Энергия»
5:3
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
02-06-2018 18:15
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua4 : 4Сухопутка-2
4:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
02-06-2018 17:20
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 2Олимп Марьяновка
4:2
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
02-06-2018 15:40
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»2 : 11Фонтан
2:11
Фонтан
Фонтан «Политехник»
02-06-2018 14:50
КСМ
КСМ
КСМ10 : 3МФК «Пираньи»
10:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
02-06-2018 14:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 8TeleTec
2:8
TeleTec
TeleTec «Политехник»

1-й тур

27-05-2018 11:45
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-210 : 0Netpeak Group
10:0
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

3-й тур

26-05-2018 19:15
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 7FC UnReal-2
1:7
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
26-05-2018 18:25
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 5КСМ
4:5
КСМ
КСМ «Политехник»
26-05-2018 17:35
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»
ФК «Гранит»5 : 8MFC Grand
5:8
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
26-05-2018 16:45
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 5Vbaze.com.ua
2:5
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»
26-05-2018 15:55
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 5Netpeak Group
4:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
26-05-2018 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан5 : 2МФК «Пираньи»
5:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

2-й тур

24-05-2018 20:30
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 2Фонтан
1:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»
19-05-2018 21:40
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»7 : 4Олимп Марьяновка
7:4
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
19-05-2018 19:55
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-211 : 0ФК «Гранит»
11:0
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» «Политехник»
19-05-2018 15:35
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»2 : 4MFC Grand
2:4
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
19-05-2018 14:45
КСМ
КСМ
КСМ17 : 0Netpeak Group
17:0
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
19-05-2018 13:55
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-21 : 5TeleTec
1:5
TeleTec
TeleTec «Политехник»

1-й тур

12-05-2018 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec7 : 6MFC Grand
7:6
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
12-05-2018 18:15
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка8 : 2ФК «Гранит»
8:2
ФК «Гранит»
ФК «Гранит» «Политехник»
12-05-2018 16:30
Фонтан
Фонтан
Фонтан4 : 2КСМ
4:2
КСМ
КСМ «Политехник»
12-05-2018 15:35
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 6Vbaze.com.ua
1:6
Vbaze.com.ua
Vbaze.com.ua «Политехник»
11-05-2018 20:55
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 5МФК «Политехник»
2:5
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll