Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 21-02-2019 19:35
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Спарта»
15-й тур - 21-02-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
15-й тур - 22-02-2019 20:50
Одесса-мама - : - FC UnReal
16-й тур - 28-02-2019 19:35
Черное море - : - МФК «Sea Gate»
16-й тур - 18-02-2019 19:05
ADM Logistic - : - Банк «Пiвденний»
16-й тур - 19-02-2019 20:00
Pentagon - : - Медведи
16-й тур - 19-02-2019 20:50
Авангард - : - Экспресс
16-й тур - 22-02-2019 20:00
Вулык - : - УСБУ
16-й тур - 22-02-2019 21:45
Sea-Snipes - : - Новая Почта
16-й тур - 18-02-2019 20:00
МФК Литр - : - Локомотив
16-й тур - 18-02-2019 20:50
КФА Фемида - : - Платан
16-й тур - 18-02-2019 21:45
Лидер - : - Мадригаль
16-й тур - 19-02-2019 19:05
FC Odyssey - : - Фемида
16-й тур - 22-02-2019 19:05
Территория цвета-2 - : - JomaSport-2
16-й тур - 18-02-2019 21:30
Фаворит - : - Янг Бойз
17-й тур - 23-02-2019 15:35
Afina-Kritex - : - Luxoft
17-й тур - 23-02-2019 17:15
Металлист - : - FC UnReal-2
17-й тур - 23-02-2019 18:10
Coffee Station - : - TeleTec
17-й тур - 23-02-2019 21:35
Odessa Customs - : - Янг Бойз
17-й тур - 24-02-2019 20:05
Оболонь - : - Сухопутка
17-й тур. Финал - 23-02-2019 14:40
Netpeak Group - : - Фонтан
17-й тур. Финал - 23-02-2019 16:25
Диастан - : - FC Impulse
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:00
MFC Grand - : - Динамо Одесса
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
17-й тур. Малый Кубок - 23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи» - : - Сухопутка-2
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 18:25
ФК «Энергия» - : - Кодекс
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 20:55
Digitally Inspired - : - МФК «Политехник»
17-й тур - 24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa - : - МФК «Medhouse»
17-й тур - 24-02-2019 12:25
U-veru - : - МФК «Виктория»
17-й тур - 24-02-2019 13:15
Phoenix - : - Легенда
17-й тур - 24-02-2019 14:05
FC Sea - : - ФК «Прометей»
17-й тур - 24-02-2019 15:00
MFC Santa - : - Олимп Марьяновка
17-й тур - 24-02-2019 15:50
Кировец - : - ФК Олимп
17-й тур - 24-02-2019 16:40
Максимум - : - МФК «Пальмира»
17-й тур - 24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник - : - Odessa Fam
17-й тур - 24-02-2019 19:15
MFC Assedo - : - Мастер Альянс
6-й тур - 24-02-2019 12:25
Gray Wolves - : - Officers
6-й тур - 24-02-2019 14:05
Multi Flex - : - FC Domino’s Pizza
6-й тур - 24-02-2019 15:00
AB Soft - : - MFC Edelweiss
6-й тур - 24-02-2019 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
6-й тур - 24-02-2019 20:05
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
6-й тур - 24-02-2019 21:45
Фриланс - : - Бриз
6-й тур - 24-02-2019 11:30
Прайд-Логистика - : - WIN
6-й тур - 24-02-2019 13:15
ФК «Триада» - : - Молодость
6-й тур - 24-02-2019 15:50
HopHey Юг - : - Navy
6-й тур - 24-02-2019 16:40
Otrada Team - : - FC Makko
6-й тур - 24-02-2019 17:30
Мебель Просто - : - Оникс Онисково-2
6-й тур - 24-02-2019 19:15
Рекорд - : - Terra
6-й тур - 24-02-2019 20:55
Lucky's - : - FC Fargo
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2 - : - ФК Одесса-07
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 13:45
Гармония - : - Атлетик
1/2 финала - 02-03-2019 12:05
Черное море-1 - : - Локомотив Одесса
1/2 финала - 02-03-2019 12:55
Черное море-2 - : - ДЮФК Флагман-1

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Второй дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать

Финал

27-08-2018 21:20
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic4 : 4Ника-Скайлайн
4:4
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн по пенальти - 4:3

Матч за 3-е место

27-08-2018 20:25
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-24 : 2Sea-Snipes
4:2
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

Малый Кубок. Финал

27-08-2018 19:30
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 7Галеон-ветеран
3:7
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»

1/2 финала

21-08-2018 21:20
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн2 : 2МФК «Sea Gate»-2
2:2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 По пенальти 2:1
20-08-2018 21:25
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic0 : 0Sea-Snipes
0:0
Sea-Snipes
Sea-Snipes по пенальти - 3:2

Малый кубок. 1/2 финала

20-08-2018 20:30
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 2СК Кодыма-2
2:2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 по пенальти - 6:5
20-08-2018 19:35
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран5 : 1Платан
5:1
Платан
Платан «Университет»

1/4 финала

13-08-2018 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes2 : 1Медведи
2:1
Медведи
Медведи «Университет»
13-08-2018 20:50
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-28 : 2Технопластик
8:2
Технопластик
Технопластик «Университет»

Малый кубок 1/4 финала

13-08-2018 20:00
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-28 : 3Бессарабец
8:3
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
13-08-2018 19:05
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 5Платан
4:5
Платан
Платан «Университет»

13-й тур

07-08-2018 21:10
Локомотив
Локомотив
Локомотив4 : 2СК Кодыма-2
4:2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Университет»
07-08-2018 20:20
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран0 : 5Технопластик
0:5
Технопластик
Технопластик Технический результат
06-08-2018 21:10
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 6Ника-Скайлайн
6:6
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн «Университет»
06-08-2018 20:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 2Платан
3:2
Платан
Платан «Университет»
06-08-2018 19:25
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic3 : 4МФК «Sea Gate»-2
3:4
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»

12-й тур

03-08-2018 20:00
Платан
Платан
Платан3 : 3Бессарабец
3:3
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
30-07-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 9МФК «Sea Gate»-2
3:9
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»
30-07-2018 20:50
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран0 : 5Sea-Snipes
0:5
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
30-07-2018 20:00
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-22 : 7ADM Logistic
2:7
ADM Logistic
ADM Logistic «Университет»
30-07-2018 19:05
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн5 : 2Медведи
5:2
Медведи
Медведи «Университет»

11-й тур

27-07-2018 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 1Мадригаль
4:1
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

10-й тур

26-07-2018 20:30
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 2Ника-Скайлайн
2:2
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн «Политехник»

11-й тур

23-07-2018 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes3 : 4СК Кодыма-2
3:4
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Университет»
23-07-2018 20:50
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-23 : 3Локомотив
3:3
Локомотив
Локомотив «Университет»
23-07-2018 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic5 : 2Платан
5:2
Платан
Платан «Университет»
23-07-2018 19:05
Медведи
Медведи
Медведи7 : 6Галеон-ветеран
7:6
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»

10-й тур

20-07-2018 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 1СК Кодыма-2
3:1
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Политехник»
16-07-2018 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 0Технопластик
4:0
Технопластик
Технопластик «Университет»
16-07-2018 20:00
Медведи
Медведи
Медведи4 : 3Локомотив
4:3
Локомотив
Локомотив «Университет»
16-07-2018 19:05
Платан
Платан
Платан9 : 3Галеон-ветеран
9:3
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»

9-й тур

13-07-2018 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 4Технопластик
4:4
Технопластик
Технопластик «Политехник»
09-07-2018 21:45
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-26 : 1СК Кодыма-2
6:1
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Университет»
09-07-2018 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes6 : 0Медведи
6:0
Медведи
Медведи «Университет»
09-07-2018 20:00
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн7 : 5Локомотив
7:5
Локомотив
Локомотив «Университет»
09-07-2018 19:05
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран9 : 10Мадригаль
9:10
Мадригаль
Мадригаль «Университет»

8-й тур

06-07-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль0 : 5Медведи
0:5
Медведи
Медведи Технический результат
06-07-2018 19:05
Технопластик
Технопластик
Технопластик0 : 5ADM Logistic
0:5
ADM Logistic
ADM Logistic Технический результат
02-07-2018 21:45
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 8Sea-Snipes
3:8
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
02-07-2018 20:50
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран4 : 1СК Кодыма-2
4:1
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Университет»
02-07-2018 19:05
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн10 : 6Платан
10:6
Платан
Платан «Университет»

7-й тур

29-06-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 4Ника-Скайлайн
4:4
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн «Политехник»
29-06-2018 19:05
Медведи
Медведи
Медведи2 : 5ADM Logistic
2:5
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
25-06-2018 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes3 : 2Бессарабец
3:2
Бессарабец
Бессарабец «Университет»

2-й тур

25-06-2018 20:50
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-26 : 2Платан
6:2
Платан
Платан «Университет»

7-й тур

25-06-2018 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 5Технопластик
3:5
Технопластик
Технопластик «Университет»
25-06-2018 19:05
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-26 : 6Галеон-ветеран
6:6
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»

6-й тур

22-06-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 6ADM Logistic
4:6
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
18-06-2018 21:45
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-21 : 1Sea-Snipes
1:1
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
18-06-2018 20:50
Технопластик
Технопластик
Технопластик5 : 5СК Кодыма-2
5:5
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Университет»
18-06-2018 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 2Платан
3:2
Платан
Платан «Университет»
18-06-2018 19:05
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн4 : 7Галеон-ветеран
4:7
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»

5-й тур

11-06-2018 21:45
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 6Ника-Скайлайн
2:6
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн «Университет»
11-06-2018 20:50
Медведи
Медведи
Медведи5 : 3Бессарабец
5:3
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
11-06-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-23 : 1Платан
3:1
Платан
Платан «Университет»
11-06-2018 19:05
Локомотив
Локомотив
Локомотив6 : 10Галеон-ветеран
6:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Университет»
08-06-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 1СК Кодыма-2
3:1
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Политехник»

4-й тур

05-06-2018 21:45
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic9 : 0Локомотив
9:0
Локомотив
Локомотив «Университет»
04-06-2018 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes7 : 1Мадригаль
7:1
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
04-06-2018 20:50
Медведи
Медведи
Медведи1 : 4МФК «Sea Gate»-2
1:4
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»
04-06-2018 20:00
Платан
Платан
Платан1 : 6Технопластик
1:6
Технопластик
Технопластик «Университет»
04-06-2018 19:05
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец0 : 5Галеон-ветеран
0:5
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран Технический результат

3-й тур

01-06-2018 21:45
Медведи
Медведи
Медведи3 : 1СК Кодыма-2
3:1
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2 «Политехник»
01-06-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-25 : 0Технопластик
5:0
Технопластик
Технопластик технический результат
01-06-2018 19:05
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 8ADM Logistic
3:8
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
29-05-2018 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 3Локомотив
2:3
Локомотив
Локомотив «Университет»

2-й тур

28-05-2018 21:45
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн4 : 1Sea-Snipes
4:1
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

4-й тур

25-05-2018 21:45
СК Кодыма-2
СК Кодыма-2
СК Кодыма-23 : 6Ника-Скайлайн
3:6
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн «Политехник»

2-й тур

25-05-2018 19:05
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран2 : 8ADM Logistic
2:8
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

3-й тур

21-05-2018 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 0Платан
4:0
Платан
Платан «Университет»

2-й тур

21-05-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-25 : 1Бессарабец
5:1
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
21-05-2018 19:05
Технопластик
Технопластик
Технопластик3 : 4Медведи
3:4
Медведи
Медведи «Университет»

1-й тур

18-05-2018 19:05
Платан
Платан
Платан1 : 8Медведи
1:8
Медведи
Медведи «Политехник»
14-05-2018 21:45
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic1 : 0Sea-Snipes
1:0
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»
14-05-2018 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец2 : 6Локомотив
2:6
Локомотив
Локомотив «Университет»
14-05-2018 20:00
Технопластик
Технопластик
Технопластик8 : 1Мадригаль
8:1
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
14-05-2018 19:05
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн
Ника-Скайлайн1 : 0МФК «Sea Gate»-2
1:0
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll