Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 17-08-2018 20:00
YO MOYO - : - FC UnReal
15-й тур - 17-08-2018 20:55
RED - : - ЭпицентрК-Таирова
15-й тур - 19-08-2018 12:40
СК Кодыма - : - Черное море
14-й тур - 24-08-2018 20:45
FC UnReal - : - СК Кодыма
1/2 финала - 21-08-2018 19:30
СССР - : - Галеон
1/2 финала - 21-08-2018 20:25
МФК «Стальканат» - : - УСБУ
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:00
Pentagon - : - TeaLine
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:55
Вулык - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 19:35
Галеон-ветеран - : - Платан
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 20:30
Локомотив - : - СК Кодыма-2
1/2 финала - 20-08-2018 21:25
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
1/2 финала - 21-08-2018 21:20
Ника-Скайлайн - : - МФК «Sea Gate»-2
13-й тур - 18-08-2018 19:10
ОВК - : - МФК Литр
13-й тур - 18-08-2018 20:00
FC Phaethon - : - Фемида
13-й тур - 18-08-2018 20:55
Гоп-Stop - : - The Beatles
13-й тур - 18-08-2018 21:45
Янг Бойз - : - Фаворит
1/2 финала - 18-08-2018 15:40
TeleTec - : - Vbaze.com.ua
1/2 финала - 18-08-2018 16:35
FC UnReal-2 - : - МФК «Политехник»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 17:25
MFC Grand - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 18:15
Сухопутка-2 - : - ФК «Энергия»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:00
Special Forces Odessa - : - МФК «Виктория»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:55
Максимум - : - ФК Олимп
1/2 финала - 19-08-2018 11:45
Phoenix - : - Digitally Inspired
1/2 финала - 19-08-2018 14:25
Динамо Одесса - : - FC Sea
1-й тур - 20-08-2018 20:00
Roshen DeLuxe - : - Территория цвета
6-й тур - 20-08-2018 20:50
Глобус - : - Технопластик
6-й тур - 22-08-2018 19:05
Территория цвета - : - Спартак
6-й тур - 22-08-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - Новая Почта
5-й тур - 20-08-2018 19:05
RED - : - Luxoft
6-й тур - 22-08-2018 21:45
Одесса-мама - : - Luxoft
6-й тур - 23-08-2018 20:50
ФК «RA» - : - Орион
6-й тур - 20-08-2018 21:45
Лидер - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 22-08-2018 20:50
Платан - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 23-08-2018 19:05
Оникс Онисково - : - Диастан
6-й тур - 23-08-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мадригаль
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 18:00
МФК «Великий Дальник» - : - Динамо Одесса
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 18:50
МФК «Перспектива» - : - Рекорд
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 19:45
FC Admiral - : - ФК «Триада»
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 20:35
МФК «Фортуна» - : - Фриланс

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Элитный дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать

14-й тур

24-08-2018 20:45
FC UnReal
FC UnReal - : -
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

15-й тур

19-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма - : -
Черное море
Черное море «Политехник»
17-08-2018 20:55
RED
RED - : -
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-08-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

12-й тур

12-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма0 : 7ЭпицентрК-Таирова
0:7
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

14-й тур

12-08-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море3 : 2RED
3:2
RED
RED «Политехник»
10-08-2018 20:00
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова1 : 1YO MOYO
1:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

09-08-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 5Черное море
2:5
Черное море
Черное море «Политехник»

5-й тур

05-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 3Черное море
1:3
Черное море
Черное море «Политехник»

13-й тур

04-08-2018 19:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова4 : 1FC UnReal
4:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
03-08-2018 20:50
RED
RED
RED3 : 4СК Кодыма
3:4
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
02-08-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море0 : 3YO MOYO
0:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

27-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 4RED
1:4
RED
RED «Политехник»

11-й тур

22-07-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море6 : 4ЭпицентрК-Таирова
6:4
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
20-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 7YO MOYO
3:7
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
20-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal10 : 2RED
10:2
RED
RED «Политехник»

10-й тур

15-07-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 2RED
7:2
RED
RED «Политехник»
15-07-2018 10:55
Черное море
Черное море
Черное море5 : 2СК Кодыма
5:2
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
13-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 0YO MOYO
2:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

9-й тур

12-07-2018 20:30
RED
RED
RED1 : 6Черное море
1:6
Черное море
Черное море «Политехник»
06-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
06-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 6ЭпицентрК-Таирова
1:6
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

8-й тур

01-07-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 3Черное море
2:3
Черное море
Черное море «Политехник»
30-06-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
29-06-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 5RED
3:5
RED
RED «Политехник»

7-й тур

24-06-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова3 : 0СК Кодыма
3:0
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
22-06-2018 19:05
RED
RED
RED4 : 1YO MOYO
4:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
21-06-2018 20:30
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1FC UnReal
1:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

6-й тур

17-06-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 5СК Кодыма
0:5
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
17-06-2018 11:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова2 : 0Черное море
2:0
Черное море
Черное море «Политехник»
15-06-2018 20:00
RED
RED
RED1 : 6FC UnReal
1:6
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

4-й тур

10-06-2018 12:30
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 1YO MOYO
7:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

5-й тур

08-06-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

3-й тур

03-06-2018 12:40
Черное море
Черное море
Черное море6 : 0YO MOYO
6:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

4-й тур

01-06-2018 20:50
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 3СК Кодыма
2:3
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

3-й тур

26-05-2018 20:05
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова5 : 1FC UnReal
5:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

2-й тур

20-05-2018 10:55
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма2 : 3ЭпицентрК-Таирова
2:3
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-05-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 2Черное море
2:2
Черное море
Черное море «Политехник»

1-й тур

13-05-2018 16:00
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
11-05-2018 20:00
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 4YO MOYO
1:4
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll