Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
2-й тур - 22-10-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
2-й тур - 22-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Sea-Snipes
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - JomaSport-2
2-й тур - 21-10-2018 18:25
Мадригаль - : - Территория цвета-2
2-й тур - 22-10-2018 20:00
КФА Фемида - : - Бессарабец
2-й тур - 22-10-2018 20:50
Платан - : - Локомотив
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
3-й тур - 20-10-2018 14:45
TeleTec - : - Luxoft
3-й тур - 20-10-2018 18:10
FC UnReal-2 - : - Адвокаты Одессы
3-й тур - 20-10-2018 19:00
ОВК - : - Vbaze
3-й тур - 20-10-2018 19:50
Янг Бойз - : - Фаворит
3-й тур - 20-10-2018 20:40
Гоп-Stop - : - Оболонь
3-й тур - 21-10-2018 21:00
Odessa Customs - : - Сухопутка
2-й тур - 20-10-2018 13:50
FC Impulse - : - МФК «Моряк»
2-й тур - 20-10-2018 15:35
КСМ - : - Динамо Одесса
2-й тур - 20-10-2018 16:25
Фонтан - : - Диастан
2-й тур - 20-10-2018 17:15
Кодекс - : - Netpeak Group
2-й тур - 20-10-2018 21:35
МФК «Политехник» - : - Мустанг
2-й тур - 21-10-2018 15:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 21-10-2018 20:10
MFC Grand - : - Сухопутка-2
2-й тур - 21-10-2018 11:35
Кировец - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa - : - ФК «Прометей»
2-й тур - 21-10-2018 13:20
U-veru - : - ФК Олимп
2-й тур - 21-10-2018 14:10
FC Sea - : - Мастер Альянс
2-й тур - 21-10-2018 15:00
MFC Santa - : - Odessa Fam
2-й тур - 21-10-2018 16:45
МФК «Виктория» - : - МФК «Пальмира»
2-й тур - 21-10-2018 17:35
Phoenix - : - Олимп Марьяновка
2-й тур - 21-10-2018 19:15
Максимум - : - Легенда
2-й тур - 21-10-2018 21:50
MFC Assedo - : - МФК Физкультурник
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra
Малый Кубок. Финал - 18-10-2018 19:05
Pentagon - : - Мадригаль
Матч за 3-е место - 18-10-2018 20:00
Черное море - : - RED
Финал - 18-10-2018 21:00
ЭпицентрК-Таирова - : - FC UnReal

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Элитный дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать

14-й тур

24-08-2018 20:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 6СК Кодыма
1:6
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

15-й тур

19-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма5 : 7Черное море
5:7
Черное море
Черное море «Политехник»
17-08-2018 20:55
RED
RED
RED2 : 15ЭпицентрК-Таирова
2:15
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-08-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 7FC UnReal
2:7
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

12-й тур

12-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма0 : 7ЭпицентрК-Таирова
0:7
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

14-й тур

12-08-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море3 : 2RED
3:2
RED
RED «Политехник»
10-08-2018 20:00
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова1 : 1YO MOYO
1:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

09-08-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 5Черное море
2:5
Черное море
Черное море «Политехник»

5-й тур

05-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 3Черное море
1:3
Черное море
Черное море «Политехник»

13-й тур

04-08-2018 19:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова4 : 1FC UnReal
4:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
03-08-2018 20:50
RED
RED
RED3 : 4СК Кодыма
3:4
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
02-08-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море0 : 3YO MOYO
0:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

27-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 4RED
1:4
RED
RED «Политехник»

11-й тур

22-07-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море6 : 4ЭпицентрК-Таирова
6:4
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
20-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 7YO MOYO
3:7
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
20-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal10 : 2RED
10:2
RED
RED «Политехник»

10-й тур

15-07-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 2RED
7:2
RED
RED «Политехник»
15-07-2018 10:55
Черное море
Черное море
Черное море5 : 2СК Кодыма
5:2
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
13-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 0YO MOYO
2:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

9-й тур

12-07-2018 20:30
RED
RED
RED1 : 6Черное море
1:6
Черное море
Черное море «Политехник»
06-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
06-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 6ЭпицентрК-Таирова
1:6
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

8-й тур

01-07-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 3Черное море
2:3
Черное море
Черное море «Политехник»
30-06-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
29-06-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 5RED
3:5
RED
RED «Политехник»

7-й тур

24-06-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова3 : 0СК Кодыма
3:0
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
22-06-2018 19:05
RED
RED
RED4 : 1YO MOYO
4:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
21-06-2018 20:30
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1FC UnReal
1:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

6-й тур

17-06-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 5СК Кодыма
0:5
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
17-06-2018 11:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова2 : 0Черное море
2:0
Черное море
Черное море «Политехник»
15-06-2018 20:00
RED
RED
RED1 : 6FC UnReal
1:6
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

4-й тур

10-06-2018 12:30
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 1YO MOYO
7:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

5-й тур

08-06-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

3-й тур

03-06-2018 12:40
Черное море
Черное море
Черное море6 : 0YO MOYO
6:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

4-й тур

01-06-2018 20:50
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 3СК Кодыма
2:3
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

3-й тур

26-05-2018 20:05
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова5 : 1FC UnReal
5:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

2-й тур

20-05-2018 10:55
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма2 : 3ЭпицентрК-Таирова
2:3
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-05-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 2Черное море
2:2
Черное море
Черное море «Политехник»

1-й тур

13-05-2018 16:00
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
11-05-2018 20:00
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 4YO MOYO
1:4
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll