Одесская мини-футбольная Лига Содружества
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 20-12-2018 19:35
FC UnReal - : - YO MOYO
9-й тур - 20-12-2018 20:30
Черное море - : - Одесса-мама
9-й тур - 21-12-2018 20:00
СССР - : - МФК «Sea Gate»
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 21-12-2018 20:50
Вулык - : - Новая Почта
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
11-й тур - 22-12-2018 21:35
Гоп-Stop - : - Фаворит
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
11-й тур - 20-12-2018 18:40
Динамо Одесса - : - МФК «Моряк»
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Элитный дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать

14-й тур

24-08-2018 20:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 6СК Кодыма
1:6
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

15-й тур

19-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма5 : 7Черное море
5:7
Черное море
Черное море «Политехник»
17-08-2018 20:55
RED
RED
RED2 : 15ЭпицентрК-Таирова
2:15
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-08-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 7FC UnReal
2:7
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

12-й тур

12-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма0 : 7ЭпицентрК-Таирова
0:7
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

14-й тур

12-08-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море3 : 2RED
3:2
RED
RED «Политехник»
10-08-2018 20:00
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова1 : 1YO MOYO
1:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

09-08-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 5Черное море
2:5
Черное море
Черное море «Политехник»

5-й тур

05-08-2018 12:40
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 3Черное море
1:3
Черное море
Черное море «Политехник»

13-й тур

04-08-2018 19:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова4 : 1FC UnReal
4:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
03-08-2018 20:50
RED
RED
RED3 : 4СК Кодыма
3:4
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
02-08-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море0 : 3YO MOYO
0:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

12-й тур

27-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 4RED
1:4
RED
RED «Политехник»

11-й тур

22-07-2018 11:50
Черное море
Черное море
Черное море6 : 4ЭпицентрК-Таирова
6:4
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
20-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 7YO MOYO
3:7
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
20-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal10 : 2RED
10:2
RED
RED «Политехник»

10-й тур

15-07-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 2RED
7:2
RED
RED «Политехник»
15-07-2018 10:55
Черное море
Черное море
Черное море5 : 2СК Кодыма
5:2
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
13-07-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 0YO MOYO
2:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

9-й тур

12-07-2018 20:30
RED
RED
RED1 : 6Черное море
1:6
Черное море
Черное море «Политехник»
06-07-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
06-07-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 6ЭпицентрК-Таирова
1:6
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

8-й тур

01-07-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 3Черное море
2:3
Черное море
Черное море «Политехник»
30-06-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
29-06-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма3 : 5RED
3:5
RED
RED «Политехник»

7-й тур

24-06-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова3 : 0СК Кодыма
3:0
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
22-06-2018 19:05
RED
RED
RED4 : 1YO MOYO
4:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
21-06-2018 20:30
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1FC UnReal
1:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

6-й тур

17-06-2018 12:40
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 5СК Кодыма
0:5
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»
17-06-2018 11:50
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова2 : 0Черное море
2:0
Черное море
Черное море «Политехник»
15-06-2018 20:00
RED
RED
RED1 : 6FC UnReal
1:6
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

4-й тур

10-06-2018 12:30
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова7 : 1YO MOYO
7:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

5-й тур

08-06-2018 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

3-й тур

03-06-2018 12:40
Черное море
Черное море
Черное море6 : 0YO MOYO
6:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

4-й тур

01-06-2018 20:50
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 3СК Кодыма
2:3
СК Кодыма
СК Кодыма «Политехник»

3-й тур

26-05-2018 20:05
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова5 : 1FC UnReal
5:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

2-й тур

20-05-2018 10:55
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма2 : 3ЭпицентрК-Таирова
2:3
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
17-05-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 2Черное море
2:2
Черное море
Черное море «Политехник»

1-й тур

13-05-2018 16:00
Черное море
Черное море
Черное море1 : 1ЭпицентрК-Таирова
1:1
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»
11-05-2018 20:00
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма1 : 4YO MOYO
1:4
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll