Второй дивизион
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 25-05-2018 20:50
МКВ - : - СК Кодыма
3-й тур - 26-05-2018 20:05
ЭпицентрК-Таирова - : - FC UnReal
4-й тур - 31-05-2018 19:35
Черное море - : - МКВ
4-й тур - 01-06-2018 20:50
FC UnReal - : - СК Кодыма
5-й тур - 03-06-2018 11:50
МКВ - : - ЭпицентрК-Таирова
2-й тур - 24-05-2018 19:35
TeaLine - : - Вулык
2-й тур - 25-05-2018 20:00
Галеон - : - Soccer Market
3-й тур - 28-05-2018 20:00
УСБУ - : - Express Kindness
3-й тур - 28-05-2018 20:50
TeaLine - : - СССР
3-й тур - 29-05-2018 19:05
Галеон - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 29-05-2018 20:00
FC Pizza&Grill - : - Одесса-мама
2-й тур - 25-05-2018 19:05
Галеон-ветеран - : - ADM Logistic
4-й тур - 25-05-2018 21:45
СК Кодыма-2 - : - Ника-Скайлайн
3-й тур - 28-05-2018 19:05
Викинги - : - Галеон-ветеран
2-й тур - 28-05-2018 21:45
Ника-Скайлайн - : - Sea-Snipes
3-й тур - 31-05-2018 20:30
Мадригаль - : - Локомотив
3-й тур - 01-06-2018 19:05
Бессарабец - : - ADM Logistic
3-й тур - 01-06-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - Технопластик
3-й тур - 02-06-2018 16:30
Фемида - : - The Beatles
3-й тур - 02-06-2018 19:10
Фаворит - : - МФК Литр
3-й тур - 02-06-2018 20:50
Янг Бойз - : - Гоп-Stop
3-й тур - 02-06-2018 21:45
FC Phaethon - : - ОВК
2-й тур - 24-05-2018 20:30
МФК «Политехник» - : - Фонтан
3-й тур - 26-05-2018 15:00
Фонтан - : - МФК «Пираньи»
3-й тур - 26-05-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - Netpeak Group
3-й тур - 26-05-2018 16:45
ФК «Энергия» - : - Vbaze.com.ua
3-й тур - 26-05-2018 17:35
ФК «Гранит» - : - MFC Grand
3-й тур - 26-05-2018 18:25
Сухопутка-2 - : - КСМ
3-й тур - 27-05-2018 10:55
Lucky's - : - МФК «Виктория»
3-й тур - 27-05-2018 12:35
Phoenix - : - Динамо Одесса
3-й тур - 27-05-2018 13:25
ФК Олимп - : - MFC Assedo
3-й тур - 27-05-2018 14:20
Управление полиции охраны - : - Максимум
3-й тур - 27-05-2018 15:10
FC Sea - : - Otrada
3-й тур - 27-05-2018 16:00
U-veru - : - Digitally Inspired
4-й тур - 03-06-2018 10:05
Phoenix - : - Special Forces Odessa
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 19:05
Платан - : - МФК «Medhouse»
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 20:50
Оникс Онисково - : - Мустанг
Главный кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 21:45
Территория цвета - : - TeleTec
Главный кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 19:05
ADM Logistic - : - Одесса-мама
Главный кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 20:00
Экспресс - : - FC UnReal
Малый кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 20:50
Диастан - : - Мадригаль
Малый кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 21:45
FC Fiesta - : - MFC Assedo
Малый кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 19:05
Лидер - : - ФК Олимп
Главный кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 20:00
Express Kindness - : - Технопластик
Кубок Развития. 1/4 финала - 25-05-2018 20:50
Roshen DeLuxe - : - Рекорд
Главный кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 21:45
RED - : - Торпедо-47
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 19:05
ФК «RA» - : - МФК «Великий Дальник»
Малый кубок. 1/8 финала - 28-05-2018 20:00
Luxoft - : - Моршинська
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 20:50
MFC Grand - : - КСМ
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 21:45
Локомотив - : - ФК «Триада»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

cifrateh

footshop

select-sport

Чемпионат Второй дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1

Медведи

2 2 0 0 12 - 4 8 6  
2
Локомотив

Локомотив

2 2 0 0 10 - 3 7 6  
3
ADM Logistic

ADM Logistic

1 1 0 0 1 - 0 1 3  
4
Ника-Скайлайн

Ника-Скайлайн

1 1 0 0 1 - 0 1 3  
5
Технопластик

Технопластик

2 1 0 1 11 - 5 6 3  
6
СК Кодыма-2

СК Кодыма-2

1 1 0 0 6 - 1 5 3  
7
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

2 1 0 1 5 - 2 3 3  
8
Sea-Snipes

Sea-Snipes

2 1 0 1 4 - 1 3 3  
9
Галеон-ветеран

Галеон-ветеран

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
10
Мадригаль

Мадригаль

1 0 0 1 1 - 8 -7 0  
11
Бессарабец

Бессарабец

2 0 0 2 3 - 11 -8 0  
12
Викинги

Викинги

2 0 0 2 2 - 10 -8 0  
13
Платан

Платан

2 0 0 2 1 - 12 -11 0