Вторая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 28-11-2019 19:35
Veles Agro - : - Черное море
4-й тур - 28-11-2019 20:25
СССР - : - Hermes Odessa
4-й тур - 29-11-2019 20:00
Галеон - : - ПСВ
4-й тур - 29-11-2019 20:50
YO MOYO - : - Geek
4-й тур - 25-11-2019 19:05
Медведи - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 25-11-2019 20:00
Жемчужина - : - Экспресс
4-й тур - 25-11-2019 20:50
Бессарабец - : - FC Zodiac
4-й тур - 29-11-2019 19:05
Вулык - : - УСБУ
4-й тур - 29-11-2019 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
5-й тур - 02-12-2019 19:05
Luxoft - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 02-12-2019 20:00
Банк «Пiвденний» - : - Бессарабец
4-й тур - 22-11-2019 21:45
TeleTec - : - Sea-Snipes
5-й тур - 24-11-2019 19:30
TeleTec - : - Мадригаль
5-й тур - 24-11-2019 21:10
Платан - : - Сухопутка
5-й тур - 24-11-2019 21:55
Pentagon - : - Альбион
5-й тур - 25-11-2019 21:45
Одесса-мама - : - Фемида
5-й тур - 26-11-2019 20:00
FC Kronos - : - MFC Santa
8-й тур - 23-11-2019 15:00
Феникс - : - Фонтан
8-й тур - 23-11-2019 17:35
КСМ - : - МФК «Ялпуг»
8-й тур - 23-11-2019 20:10
Coffee Station - : - Атлетико
8-й тур - 23-11-2019 21:00
Оболонь - : - U-veru
8-й тур - 24-11-2019 18:40
Торпедо-47 - : - Мустанг
8-й тур - 23-11-2019 14:05
Digitally Inspired - : - МФК «Виктория»
8-й тур - 23-11-2019 15:50
Кодекс - : - Very Smachno
8-й тур - 23-11-2019 16:40
Диастан - : - МФК «Политехник»
8-й тур - 23-11-2019 18:25
Динамо Одесса - : - ФК «Энергия»
8-й тур - 23-11-2019 19:15
MFC Edelweiss - : - Финалист
8-й тур - 24-11-2019 12:00
Eco Food - : - Legal Consult Group
8-й тур - 24-11-2019 12:50
Omega Three - : - Драйв
8-й тур - 24-11-2019 14:30
Легенда - : - Галеон-ветеран
8-й тур - 24-11-2019 15:20
Netpeak Group - : - МФК «Medhouse»
8-й тур - 24-11-2019 16:10
MFC Assedo - : - ФК Эспириту
8-й тур - 24-11-2019 17:00
Multi Flex - : - Олимп Марьяновка
8-й тур - 24-11-2019 09:30
Phoenix - : - Управление полиции охраны
8-й тур - 24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex - : - Фриланс
8-й тур - 24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика - : - Officers
8-й тур - 24-11-2019 13:40
Cryoin - : - Сухопутка-2
8-й тур - 24-11-2019 17:50
ФК «Дружба» - : - Gray Wolves
8-й тур - 24-11-2019 20:20
МФК Арсенал - : - Terra
9-й тур - 23-11-2019 16:25
Poker Club WIN - : - Otrada Team
9-й тур - 23-11-2019 17:20
Rave - : - Autodoc
9-й тур - 23-11-2019 18:10
ФК Смена - : - Lions Odessa
9-й тур - 23-11-2019 19:00
Рекорд - : - HopHey Юг
9-й тур - 23-11-2019 19:55
Чилим - : - Контакт
9-й тур - 23-11-2019 20:45
FC Fargo - : - ЭДДОН
9-й тур - 23-11-2019 21:35
MFC GOL - : - Бриз

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

discount-15-footbal 640 100 prew

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Вторая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
MFC Santa

MFC Santa

4 4 0 0 26 - 12 14 12  
2
TeleTec

TeleTec

3 3 0 0 11 - 3 8 9  
3

FC Kronos

4 3 0 1 22 - 9 13 9  
4
Sea-Snipes

Sea-Snipes

3 3 0 0 15 - 6 9 9  
5
Альбион

Альбион

4 3 0 1 15 - 17 -2 9  
6
Одесса-мама

Одесса-мама

4 2 0 2 10 - 10 0 6  
7
Pentagon

Pentagon

4 1 2 1 11 - 12 -1 5  
8
Платан

Платан

4 1 1 2 9 - 15 -6 4  
9
Мадригаль

Мадригаль

4 0 2 2 8 - 13 -5 2  
10
Фемида

Фемида

4 0 1 3 8 - 20 -12 1  
11

МФК «Ришелье»

4 0 0 4 9 - 18 -9 0  
12
Сухопутка

Сухопутка

4 0 0 4 3 - 12 -9 0