Третья лига
Новости

Ближайшие матчи

17-й тур - 01-06-2020 19:05
Черное море - : - ПСВ
18-й тур - 05-06-2020 20:00
YO MOYO - : - Geek
19-й тур - 01-06-2020 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Zodiac
6-й тур (Малый кубок) - 01-06-2020 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Новая Почта
19-й тур - 04-06-2020 19:35
Вулык - : - Бессарабец
6-й тур (Малый кубок) - 05-06-2020 19:05
Экспресс - : - Luxoft
19-й тур - 05-06-2020 20:50
Территория цвета - : - УСБУ
10-й тур (Малый кубок) - 05-06-2020 21:45
Медведи - : - Новая Почта
18-й тур - 31-05-2020 18:35
Сухопутка - : - Мадригаль
18-й тур - 31-05-2020 20:15
Sea-Snipes - : - Альбион
18-й тур - 31-05-2020 21:05
Платан - : - MFC Santa
18-й тур - 01-06-2020 21:45
Pentagon - : - Фемида
18-й тур - 04-06-2020 20:30
TeleTec - : - Одесса-мама
20-й тур - 07-06-2020 18:35
Альбион - : - MFC Santa
24-й тур - 31-05-2020 19:25
MFC Grand - : - Альфа
25-й тур - 06-06-2020 16:20
Динамо Одесса - : - МФК «Пираньи»
25-й тур - 06-06-2020 17:10
ФК «Великий Дальник» - : - MFC Edelweiss
25-й тур - 06-06-2020 18:00
MFC Grand - : - Very Smachno
25-й тур - 06-06-2020 18:50
МФК «Политехник» - : - Кодекс
24-й тур - 31-05-2020 10:55
Odessa Fam - : - Драйв
24-й тур - 31-05-2020 13:30
Netpeak Group - : - Omega Three
24-й тур - 31-05-2020 14:20
Олимп Марьяновка - : - Legal Consult Group
24-й тур - 31-05-2020 15:10
Галеон-ветеран - : - МФК «Medhouse»
25-й тур - 07-06-2020 12:35
MFC Assedo - : - Eco Food
25-й тур - 07-06-2020 13:30
Олимп Марьяновка - : - Галеон-ветеран
24-й тур - 31-05-2020 10:00
Управление полиции охраны - : - Мебель Просто
Малый Кубок. 8-й тур - 31-05-2020 11:45
Сухопутка-2 - : - Фриланс
Малый Кубок. 8-й тур - 31-05-2020 12:35
ЛФК Vortex - : - Выгода
24-й тур - 31-05-2020 16:00
Оникс Онисково - : - Cryoin
24-й тур - 31-05-2020 16:55
ФК «Дружба» - : - МФК Арсенал
24-й тур - 31-05-2020 17:45
Terra - : - Lucky's
24-й тур - 06-06-2020 16:25
Autodoc - : - Rave
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 17:20
HopHey Юг - : - Турклуб САЛО
24-й тур - 06-06-2020 18:10
MFC GOL - : - Poker Club WIN
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 19:00
FC Fargo - : - Lions Odessa
24-й тур - 06-06-2020 19:55
ФК Смена - : - ЭДДОН
24-й тур - 06-06-2020 20:45
Otrada Team - : - Контакт
24-й тур - 06-06-2020 21:35
Чилим - : - Рекорд

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Третья лига

Печать

22-й тур

23-05-2020 21:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 0МФК «Ялпуг»
5:0
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» Технический результат
23-05-2020 21:00
КСМ
КСМ
КСМ6 : 6Мустанг
6:6
Мустанг
Мустанг «Политехник»
23-05-2020 18:30
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 5Фонтан
5:5
Фонтан
Фонтан «Политехник»
23-05-2020 16:50
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп10 : 7U-veru
10:7
U-veru
U-veru «Политехник»
23-05-2020 15:55
Феникс
Феникс
Феникс4 : 5Coffee Station
4:5
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»

21-й тур

14-03-2020 21:55
КСМ
КСМ
КСМ1 : 6U-veru
1:6
U-veru
U-veru «Политехник»
14-03-2020 21:00
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station2 : 5Фонтан
2:5
Фонтан
Фонтан «Политехник»
14-03-2020 20:10
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-476 : 3МФК «Ялпуг»
6:3
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
14-03-2020 19:20
Феникс
Феникс
Феникс4 : 3Мустанг
4:3
Мустанг
Мустанг «Политехник»
14-03-2020 18:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп10 : 4Атлетико
10:4
Атлетико «Политехник»

20-й тур

07-03-2020 21:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь8 : 2Атлетико
8:2
Атлетико «Политехник»
07-03-2020 20:10
КСМ
КСМ
КСМ2 : 0ФК Олимп
2:0
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
07-03-2020 19:20
Феникс
Феникс
Феникс0 : 0U-veru
0:0
U-veru
U-veru «Политехник»
07-03-2020 17:40
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station3 : 2МФК «Ялпуг»
3:2
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
07-03-2020 16:50
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 8Мустанг
2:8
Мустанг
Мустанг «Политехник»

19-й тур

29-02-2020 21:55
Мустанг
Мустанг
Мустанг6 : 1Торпедо-47
6:1
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
29-02-2020 21:00
U-veru
U-veru
U-veru8 : 1Оболонь
8:1
Оболонь
Оболонь «Политехник»
29-02-2020 19:20
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»1 : 2КСМ
1:2
КСМ
КСМ «Политехник»
29-02-2020 17:40 Атлетико
Атлетико4 : 7Coffee Station
4:7
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
29-02-2020 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 7Феникс
2:7
Феникс
Феникс «Политехник»

18-й тур

22-02-2020 21:00
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 3Оболонь
5:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
22-02-2020 19:20
Мустанг
Мустанг
Мустанг5 : 2МФК «Ялпуг»
5:2
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
22-02-2020 18:30
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 3U-veru
1:3
U-veru
U-veru «Политехник»
22-02-2020 17:40
КСМ
КСМ
КСМ7 : 4Атлетико
7:4
Атлетико «Политехник»
22-02-2020 15:55
Феникс
Феникс
Феникс5 : 2ФК Олимп
5:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

17-й тур

15-02-2020 21:55
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп10 : 6Оболонь
10:6
Оболонь
Оболонь «Политехник»
15-02-2020 21:00
Мустанг
Мустанг
Мустанг6 : 3Coffee Station
6:3
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
15-02-2020 19:20
U-veru
U-veru
U-veru8 : 7Торпедо-47
8:7
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
15-02-2020 18:30
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»6 : 8Феникс
6:8
Феникс
Феникс «Политехник»
15-02-2020 16:50 Атлетико
Атлетико2 : 6Фонтан
2:6
Фонтан
Фонтан «Политехник»

16-й тур

08-02-2020 21:55
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station6 : 7Торпедо-47
6:7
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
08-02-2020 19:20
Мустанг
Мустанг
Мустанг12 : 4Оболонь
12:4
Оболонь
Оболонь «Политехник»
08-02-2020 18:30
Фонтан
Фонтан
Фонтан0 : 2КСМ
0:2
КСМ
КСМ «Политехник»
08-02-2020 17:40 Атлетико
Атлетико2 : 7Феникс
2:7
Феникс
Феникс «Политехник»
08-02-2020 16:50
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»6 : 7ФК Олимп
6:7
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

15-й тур

01-02-2020 21:55
U-veru
U-veru
U-veru2 : 4Мустанг
2:4
Мустанг
Мустанг «Политехник»
01-02-2020 21:00
КСМ
КСМ
КСМ5 : 1Торпедо-47
5:1
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
01-02-2020 20:10
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп3 : 4Coffee Station
3:4
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
01-02-2020 19:20 Атлетико
Атлетико4 : 3МФК «Ялпуг»
4:3
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
01-02-2020 15:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 3Феникс
2:3
Феникс
Феникс «Политехник»

14-й тур

25-01-2020 21:00
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station6 : 3Оболонь
6:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
25-01-2020 20:10
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 0Атлетико
5:0
Атлетико «Политехник»
25-01-2020 19:20
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»2 : 5U-veru
2:5
U-veru
U-veru «Политехник»
25-01-2020 18:30
Феникс
Феникс
Феникс2 : 2КСМ
2:2
КСМ
КСМ «Политехник»
25-01-2020 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан4 : 3ФК Олимп
4:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

13-й тур

21-01-2020 19:05
U-veru
U-veru
U-veru5 : 2Coffee Station
5:2
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
18-01-2020 21:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 4КСМ
1:4
КСМ
КСМ «Политехник»
18-01-2020 21:00
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп6 : 0Торпедо-47
6:0
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
18-01-2020 16:50 Атлетико
Атлетико2 : 10Мустанг
2:10
Мустанг
Мустанг «Политехник»
18-01-2020 15:00
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»1 : 2Фонтан
1:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»

10-й тур

26-12-2019 20:25
U-veru
U-veru
U-veru2 : 1ФК Олимп
2:1
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

11-й тур

23-12-2019 19:05
Мустанг
Мустанг
Мустанг0 : 2Феникс
0:2
Феникс
Феникс «Политехник»

12-й тур

21-12-2019 21:55
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп2 : 7Мустанг
2:7
Мустанг
Мустанг «Политехник»
21-12-2019 21:00
КСМ
КСМ
КСМ2 : 4Coffee Station
2:4
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
21-12-2019 18:25
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-472 : 6Феникс
2:6
Феникс
Феникс «Политехник»
21-12-2019 16:40
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 5Фонтан
1:5
Фонтан
Фонтан «Политехник»
21-12-2019 15:00 Атлетико
Атлетико3 : 19U-veru
3:19
U-veru
U-veru «Политехник»

10-й тур

14-12-2019 21:55
Мустанг
Мустанг
Мустанг1 : 2КСМ
1:2
КСМ
КСМ «Политехник»

11-й тур

14-12-2019 20:10
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 2Coffee Station
3:2
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
14-12-2019 19:15
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»5 : 4Торпедо-47
5:4
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

7-й тур

14-12-2019 15:00
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп1 : 2Феникс
1:2
Феникс
Феникс «Политехник»

10-й тур

07-12-2019 21:55
Фонтан
Фонтан
Фонтан4 : 4Торпедо-47
4:4
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

11-й тур

07-12-2019 20:10
U-veru
U-veru
U-veru3 : 2КСМ
3:2
КСМ
КСМ «Политехник»
07-12-2019 17:35 Атлетико
Атлетико5 : 3ФК Олимп
5:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

10-й тур

07-12-2019 16:40
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station1 : 7Феникс
1:7
Феникс
Феникс «Политехник»
07-12-2019 15:50
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»4 : 3Оболонь
4:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»

9-й тур

30-11-2019 21:00 Атлетико
Атлетико6 : 6Оболонь
6:6
Оболонь
Оболонь «Политехник»
30-11-2019 20:10
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»4 : 5Coffee Station
4:5
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
30-11-2019 19:15
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп3 : 5КСМ
3:5
КСМ
КСМ «Политехник»
30-11-2019 18:25
Мустанг
Мустанг
Мустанг7 : 1Фонтан
7:1
Фонтан
Фонтан «Политехник»
30-11-2019 17:35
U-veru
U-veru
U-veru3 : 2Феникс
3:2
Феникс
Феникс «Политехник»

8-й тур

24-11-2019 18:40
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 5Мустанг
1:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
23-11-2019 21:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 4U-veru
5:4
U-veru
U-veru «Политехник»
23-11-2019 20:10
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station12 : 1Атлетико
12:1
Атлетико «Политехник»
23-11-2019 17:35
КСМ
КСМ
КСМ10 : 1МФК «Ялпуг»
10:1
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
23-11-2019 15:00
Феникс
Феникс
Феникс3 : 2Фонтан
3:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»

7-й тур

16-11-2019 21:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 3Торпедо-47
2:3
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
16-11-2019 19:15
U-veru
U-veru
U-veru1 : 4Фонтан
1:4
Фонтан
Фонтан «Политехник»
16-11-2019 18:25 Атлетико
Атлетико4 : 6КСМ
4:6
КСМ
КСМ «Политехник»
16-11-2019 16:40
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»1 : 9Мустанг
1:9
Мустанг
Мустанг «Политехник»

6-й тур

09-11-2019 21:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 3U-veru
1:3
U-veru
U-veru «Политехник»
09-11-2019 21:00
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station5 : 5Мустанг
5:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
09-11-2019 20:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 1ФК Олимп
5:1
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
09-11-2019 17:30
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 0Атлетико
3:0
Атлетико «Политехник»
09-11-2019 15:50
Феникс
Феникс
Феникс5 : 2МФК «Ялпуг»
5:2
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»

5-й тур

02-11-2019 21:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 7Мустанг
2:7
Мустанг
Мустанг «Политехник»
02-11-2019 20:05
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-472 : 4Coffee Station
2:4
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
02-11-2019 18:25
КСМ
КСМ
КСМ3 : 2Фонтан
3:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»
02-11-2019 17:30
Феникс
Феникс
Феникс9 : 1Атлетико
9:1
Атлетико «Политехник»
02-11-2019 15:50
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп7 : 2МФК «Ялпуг»
7:2
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»

4-й тур

26-10-2019 21:55
Мустанг
Мустанг
Мустанг3 : 3U-veru
3:3
U-veru
U-veru «Политехник»
26-10-2019 19:15
Феникс
Феникс
Феникс9 : 3Оболонь
9:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
26-10-2019 18:25
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-472 : 3КСМ
2:3
КСМ
КСМ «Политехник»
26-10-2019 17:30
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station2 : 1ФК Олимп
2:1
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
26-10-2019 15:50
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»4 : 2Атлетико
4:2
Атлетико «Политехник»

3-й тур

19-10-2019 21:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 6Coffee Station
1:6
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
19-10-2019 21:00
U-veru
U-veru
U-veru4 : 1МФК «Ялпуг»
4:1
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»
19-10-2019 20:05 Атлетико
Атлетико3 : 1Торпедо-47
3:1
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
19-10-2019 19:15
КСМ
КСМ
КСМ0 : 1Феникс
0:1
Феникс
Феникс «Политехник»
19-10-2019 14:05
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп1 : 0Фонтан
1:0
Фонтан
Фонтан «Политехник»

2-й тур

12-10-2019 21:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 5ФК Олимп
1:5
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
12-10-2019 21:00
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station3 : 4U-veru
3:4
U-veru
U-veru «Политехник»
12-10-2019 19:15
КСМ
КСМ
КСМ4 : 4Оболонь
4:4
Оболонь
Оболонь «Политехник»
12-10-2019 16:45
Мустанг
Мустанг
Мустанг14 : 3Атлетико
14:3
Атлетико «Политехник»
12-10-2019 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 5МФК «Ялпуг»
3:5
МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг» «Политехник»

1-й тур

05-10-2019 20:55
U-veru
U-veru
U-veru4 : 3Атлетико
4:3
Атлетико «Политехник»
05-10-2019 20:00
Мустанг
Мустанг
Мустанг2 : 2ФК Олимп
2:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
05-10-2019 19:10
Феникс
Феникс
Феникс1 : 1Торпедо-47
1:1
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
05-10-2019 18:20
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station4 : 2КСМ
4:2
КСМ
КСМ «Политехник»
05-10-2019 14:55
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 5Оболонь
3:5
Оболонь
Оболонь «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll