Третья лига
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 22-11-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 22-11-2018 20:30
СССР - : - Черное море
6-й тур - 23-11-2018 20:00
МФК «Спарта» - : - МФК «Sea Gate»
6-й тур - 23-11-2018 20:50
FC UnReal - : - Одесса-мама
6-й тур - 23-11-2018 21:45
Экспресс - : - Вулык
7-й тур - 26-11-2018 19:05
ADM Logistic - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур - 26-11-2018 20:00
УСБУ - : - Новая Почта
7-й тур - 27-11-2018 20:50
Экспресс - : - Медведи
7-й тур - 27-11-2018 21:45
Pentagon - : - Авангард
7-й тур - 25-11-2018 20:10
МФК Литр - : - Бессарабец
6-й тур - 25-11-2018 21:00
Территория цвета-2 - : - Фемида
7-й тур - 26-11-2018 20:50
КФА Фемида - : - FC Odyssey
7-й тур - 26-11-2018 21:45
Мадригаль - : - Локомотив
7-й тур - 27-11-2018 19:05
Платан - : - JomaSport-2
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
8-й тур - 24-11-2018 16:45
Оболонь - : - Luxoft
8-й тур - 24-11-2018 21:50
TeleTec - : - Металлист
8-й тур - 25-11-2018 19:15
Фаворит - : - Сухопутка
9-й тур - 30-11-2018 19:05
Гоп-Stop - : - FC UnReal-2
9-й тур - 01-12-2018 20:40
TeleTec - : - Фаворит
7-й тур - 24-11-2018 15:00
Диастан - : - Динамо Одесса
7-й тур - 24-11-2018 15:50
МФК «Моряк» - : - Netpeak Group
7-й тур - 24-11-2018 18:25
Фонтан - : - MFC Grand
7-й тур - 24-11-2018 19:15
МФК «Политехник» - : - Кодекс
7-й тур - 24-11-2018 20:05
ФК «Энергия» - : - КСМ
7-й тур - 24-11-2018 21:00
Сухопутка-2 - : - Мустанг
7-й тур - 25-11-2018 17:35
FC Impulse - : - Digitally Inspired
7-й тур - 25-11-2018 11:35
Мастер Альянс - : - Special Forces Odessa
7-й тур - 25-11-2018 12:30
MFC Santa - : - Phoenix
7-й тур - 25-11-2018 13:20
MFC Assedo - : - МФК «Пальмира»
7-й тур - 25-11-2018 14:10
Odessa Fam - : - Кировец
7-й тур - 25-11-2018 15:05
Олимп Марьяновка - : - МФК «Виктория»
7-й тур - 25-11-2018 15:55
МФК Физкультурник - : - FC Sea
7-й тур - 25-11-2018 16:45
ФК «Прометей» - : - U-veru
7-й тур - 25-11-2018 18:25
Легенда - : - МФК «Medhouse»
7-й тур - 25-11-2018 21:50
ФК Олимп - : - Максимум
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 12:50
AB Soft - : - Navy
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 13:45
Lucky's - : - ФК «Триада»
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 14:35
Officers - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 8-й тур - 02-12-2018 15:25
Multi Flex - : - Gray Wolves
Группа «В». 8-й тур - 02-12-2018 16:15
MFC Edelweiss - : - Черные Паруса
Группа «В». 8-й тур - 02-12-2018 17:05
FC Fargo - : - Рень
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 18:00
Мебель Просто - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 8-й тур - 02-12-2018 18:50
Бриз - : - Форт-Бир-Плюс
Группа «В». 8-й тур - 02-12-2018 19:40
Молодость - : - Фриланс
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 20:30
Оникс Онисково-2 - : - Торпедо-47
Группа «А». 8-й тур - 02-12-2018 21:25
ФК «Дружба» - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport



Третья лига
Оболонь

Чемпионат
  • Команда
  • Матчи
  • Состав
  • Фото

Эмблема

Третья лига

Основная форма

Третья лига
Третья лига
Город : Одесса

Достижения

Победитель Четвертой лиги Зимнего первенства-2016/17

Серебряный призер Первой лиги ОЖД-2017/18

Город : Одесса