Третья лига
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 25-10-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Спарта»
1-й тур - 25-10-2018 20:30
СССР - : - RED
1-й тур - 26-10-2018 20:00
FC UnReal - : - МФК «Sea Gate»
1-й тур - 26-10-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - Одесса-мама
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 23-10-2018 21:45
Pentagon - : - Sea-Snipes
2-й тур - 26-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Soccer Market
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
1-й тур - 26-10-2018 19:05
Фемида - : - Платан
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Мебель Просто - : - Terra
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 20:45
MFC Edelweiss - : - Рекорд

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Третья лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
FC UnReal-2

FC UnReal-2

3 3 0 0 19 - 8 11 9  
2
Luxoft

Luxoft

3 2 1 0 12 - 9 3 7  
3
Сухопутка

Сухопутка

3 2 0 1 15 - 6 9 6  
4
Оболонь

Оболонь

3 2 0 1 31 - 17 14 6  
5
Odessa Customs

Odessa Customs

3 2 0 1 16 - 10 6 6  
6
TeleTec

TeleTec

3 1 1 1 11 - 9 2 4  
7
Фаворит

Фаворит

3 1 0 2 8 - 16 -8 3  
8
Vbaze

Vbaze

3 1 0 2 22 - 16 6 3  
9
Янг Бойз

Янг Бойз

3 1 0 2 10 - 12 -2 3  
10
Гоп-Stop

Гоп-Stop

3 1 0 2 13 - 20 -7 3  
11
Адвокаты Одессы

Адвокаты Одессы

3 1 0 2 8 - 25 -17 3  
12
ОВК

ОВК

3 0 0 3 8 - 25 -17 0  

КОМАНДЫ 123456789101112
1Янг Бойз2:3
4:3
2Luxoft6:4
3ОВК3:5
4:15
4Гоп-Stop6:9
5Оболонь5:8
6Vbaze3:6
7Сухопутка8:2
8Фаворит3:4
2:10
9Адвокаты Одессы5:1
3:17
10TeleTec2:2
11FC UnReal-24:3
7:0
12Odessa Customs6:4
0:4