Третий дивизион
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 25-05-2018 20:50
МКВ - : - СК Кодыма
3-й тур - 26-05-2018 20:05
ЭпицентрК-Таирова - : - FC UnReal
4-й тур - 31-05-2018 19:35
Черное море - : - МКВ
4-й тур - 01-06-2018 20:50
FC UnReal - : - СК Кодыма
5-й тур - 03-06-2018 11:50
МКВ - : - ЭпицентрК-Таирова
2-й тур - 24-05-2018 19:35
TeaLine - : - Вулык
2-й тур - 25-05-2018 20:00
Галеон - : - Soccer Market
3-й тур - 28-05-2018 20:00
УСБУ - : - Express Kindness
3-й тур - 28-05-2018 20:50
TeaLine - : - СССР
3-й тур - 29-05-2018 19:05
Галеон - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 29-05-2018 20:00
FC Pizza&Grill - : - Одесса-мама
2-й тур - 25-05-2018 19:05
Галеон-ветеран - : - ADM Logistic
4-й тур - 25-05-2018 21:45
СК Кодыма-2 - : - Ника-Скайлайн
3-й тур - 28-05-2018 19:05
Викинги - : - Галеон-ветеран
2-й тур - 28-05-2018 21:45
Ника-Скайлайн - : - Sea-Snipes
3-й тур - 31-05-2018 20:30
Мадригаль - : - Локомотив
3-й тур - 01-06-2018 19:05
Бессарабец - : - ADM Logistic
3-й тур - 01-06-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - Технопластик
3-й тур - 02-06-2018 16:30
Фемида - : - The Beatles
3-й тур - 02-06-2018 19:10
Фаворит - : - МФК Литр
3-й тур - 02-06-2018 20:50
Янг Бойз - : - Гоп-Stop
3-й тур - 02-06-2018 21:45
FC Phaethon - : - ОВК
2-й тур - 24-05-2018 20:30
МФК «Политехник» - : - Фонтан
3-й тур - 26-05-2018 15:00
Фонтан - : - МФК «Пираньи»
3-й тур - 26-05-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - Netpeak Group
3-й тур - 26-05-2018 16:45
ФК «Энергия» - : - Vbaze.com.ua
3-й тур - 26-05-2018 17:35
ФК «Гранит» - : - MFC Grand
3-й тур - 26-05-2018 18:25
Сухопутка-2 - : - КСМ
3-й тур - 27-05-2018 10:55
Lucky's - : - МФК «Виктория»
3-й тур - 27-05-2018 12:35
Phoenix - : - Динамо Одесса
3-й тур - 27-05-2018 13:25
ФК Олимп - : - MFC Assedo
3-й тур - 27-05-2018 14:20
Управление полиции охраны - : - Максимум
3-й тур - 27-05-2018 15:10
FC Sea - : - Otrada
3-й тур - 27-05-2018 16:00
U-veru - : - Digitally Inspired
4-й тур - 03-06-2018 10:05
Phoenix - : - Special Forces Odessa
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 19:05
Платан - : - МФК «Medhouse»
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 20:50
Оникс Онисково - : - Мустанг
Главный кубок. 1/8 финала - 23-05-2018 21:45
Территория цвета - : - TeleTec
Главный кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 19:05
ADM Logistic - : - Одесса-мама
Главный кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 20:00
Экспресс - : - FC UnReal
Малый кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 20:50
Диастан - : - Мадригаль
Малый кубок. 1/8 финала - 24-05-2018 21:45
FC Fiesta - : - MFC Assedo
Малый кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 19:05
Лидер - : - ФК Олимп
Главный кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 20:00
Express Kindness - : - Технопластик
Кубок Развития. 1/4 финала - 25-05-2018 20:50
Roshen DeLuxe - : - Рекорд
Главный кубок. 1/8 финала - 25-05-2018 21:45
RED - : - Торпедо-47
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 19:05
ФК «RA» - : - МФК «Великий Дальник»
Малый кубок. 1/8 финала - 28-05-2018 20:00
Luxoft - : - Моршинська
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 20:50
MFC Grand - : - КСМ
Кубок Развития. 1/4 финала - 28-05-2018 21:45
Локомотив - : - ФК «Триада»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

cifrateh

footshop

select-sport

Чемпионат Третий дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
The Beatles

The Beatles

2 2 0 0 11 - 4 7 6  
2
Гоп-Stop

Гоп-Stop

2 2 0 0 9 - 2 7 6  
3
МФК Литр

МФК Литр

2 1 1 0 7 - 4 3 4  
4
Фемида

Фемида

2 1 1 0 7 - 5 2 4  
5
FC Phaethon

FC Phaethon

2 1 0 1 6 - 7 -1 3  
6
ОВК

ОВК

2 0 0 2 4 - 7 -3 0  
7
Янг Бойз

Янг Бойз

2 0 0 2 5 - 9 -4 0  
8
Фаворит

Фаворит

2 0 0 2 2 - 13 -11 0