Шестая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-10-2020 19:05
Черное море - : - Вулык
4-й тур - 23-10-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
5-й тур - 26-10-2020 20:00
Hermes Odessa - : - Черное море
5-й тур - 30-10-2020 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
5-й тур - 23-10-2020 20:50
Экспресс - : - MFC Santa
5-й тур - 23-10-2020 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
6-й тур - 26-10-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk - : - MFC Santa
6-й тур - 26-10-2020 20:50
Экспресс - : - УСБУ
6-й тур - 26-10-2020 21:45
Pentagon - : - FC Kronos
5-й тур - 25-10-2020 16:45
ФК Олимп - : - Very Smachno
5-й тур - 25-10-2020 20:10
Одесса-мама - : - Мадригаль
5-й тур - 29-10-2020 19:35
Технопластик - : - Aquaderus
5-й тур - 29-10-2020 20:30
U-veru - : - Мустанг
6-й тур - 24-10-2020 15:50
Фонтан - : - Coffee Station
6-й тур - 24-10-2020 16:40
Локомотив - : - MegaNomer
6-й тур - 24-10-2020 18:20
Netpeak Group - : - Торпедо-47
6-й тур - 24-10-2020 19:15
Omega Three - : - МФК «Тайсон Компани»
6-й тур - 24-10-2020 21:45
КСМ - : - МФК «Политехник»
4-й тур - 22-10-2020 19:35
Northern Dogs - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2020 14:05
Zealots - : - Northern Dogs
6-й тур - 24-10-2020 15:00
Legal Consult Group - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 24-10-2020 17:30
Рэтро - : - Альфа
6-й тур - 24-10-2020 20:05
Финалист - : - ФК «Великий Дальник»
6-й тур - 24-10-2020 20:55
MFC Grand - : - Галеон-ветеран
5-й тур - 25-10-2020 09:05
Digitally Inspired - : - MFC GOL
5-й тур - 25-10-2020 10:00
ФК «Обжора» - : - Контакт
5-й тур - 25-10-2020 10:55
Легенда - : - Драйв
5-й тур - 25-10-2020 11:45
MFC Assedo - : - Пацаны
5-й тур - 25-10-2020 14:15
Eco Food - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 25-10-2020 17:35
Odessa Fam - : - Wine Story
4-й тур - 22-10-2020 20:30
ОКГС - : - Олд Бойз
6-й тур - 25-10-2020 12:35
Металлист - : - Диастан 30+
6-й тур - 25-10-2020 13:25
DushelieR - : - ОКГС
6-й тур - 25-10-2020 15:05
Олд Бойз - : - ФК Смена
6-й тур - 25-10-2020 15:55
Otrada Team - : - ЛФК Vortex
6-й тур - 25-10-2020 18:30
Autodoc - : - Чилим
5-й тур - 25-10-2020 14:35
ФК «Патриот» - : - Dark Side
5-й тур - 25-10-2020 15:30
Young Wolves - : - Optimum
5-й тур - 25-10-2020 16:20
ROFL - : - Морячки
5-й тур - 25-10-2020 17:10
WayHome - : - Rage Bulls
5-й тур - 25-10-2020 18:00
Geek-2 - : - Сухопутка-2
5-й тур - 25-10-2020 18:55
Бриз - : - Рекорд
5-й тур - 25-10-2020 19:50
ФК «Ресурс» - : - МФК «Цифра»
5-й тур - 25-10-2020 20:40
FC Fargo - : - ФК «Дружба»-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Шестая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Турклуб САЛО

Турклуб САЛО

5 4 1 0 22 - 13 9 13  
2
DushelieR

DushelieR

5 3 1 1 17 - 16 1 10  
3
ОКГС

ОКГС

3 3 0 0 9 - 4 5 9  
4
Otrada Team

Otrada Team

4 2 1 1 16 - 12 4 7  
5
Диастан 30+

Диастан 30+

5 2 1 2 11 - 10 1 7  
6
Cryoin

Cryoin

5 2 1 2 19 - 14 5 7  
7
Lucky's

Lucky's

5 2 1 2 12 - 16 -4 7  
8
ФК Смена

ФК Смена

5 1 2 2 12 - 11 1 5  
9
Autodoc

Autodoc

4 1 1 2 6 - 9 -3 4  
10
Олд Бойз

Олд Бойз

4 0 3 1 11 - 13 -2 3  
11
Чилим

Чилим

5 1 0 4 12 - 19 -7 3  
12
ЛФК Vortex

ЛФК Vortex

4 0 2 2 6 - 10 -4 2  
13
Металлист

Металлист

4 0 2 2 7 - 13 -6 2