Отборочный этап (трава)
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 17-08-2018 20:00
YO MOYO - : - FC UnReal
15-й тур - 17-08-2018 20:55
RED - : - ЭпицентрК-Таирова
15-й тур - 19-08-2018 12:40
СК Кодыма - : - Черное море
14-й тур - 24-08-2018 20:45
FC UnReal - : - СК Кодыма
1/2 финала - 21-08-2018 19:30
СССР - : - Галеон
1/2 финала - 21-08-2018 20:25
МФК «Стальканат» - : - УСБУ
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:00
Pentagon - : - TeaLine
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:55
Вулык - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 19:35
Галеон-ветеран - : - Платан
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 20:30
Локомотив - : - СК Кодыма-2
1/2 финала - 20-08-2018 21:25
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
1/2 финала - 21-08-2018 21:20
Ника-Скайлайн - : - МФК «Sea Gate»-2
13-й тур - 18-08-2018 19:10
ОВК - : - МФК Литр
13-й тур - 18-08-2018 20:00
FC Phaethon - : - Фемида
13-й тур - 18-08-2018 20:55
Гоп-Stop - : - The Beatles
13-й тур - 18-08-2018 21:45
Янг Бойз - : - Фаворит
1/2 финала - 18-08-2018 15:40
TeleTec - : - Vbaze.com.ua
1/2 финала - 18-08-2018 16:35
FC UnReal-2 - : - МФК «Политехник»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 17:25
MFC Grand - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 18:15
Сухопутка-2 - : - ФК «Энергия»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:00
Special Forces Odessa - : - МФК «Виктория»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:55
Максимум - : - ФК Олимп
1/2 финала - 19-08-2018 11:45
Phoenix - : - Digitally Inspired
1/2 финала - 19-08-2018 14:25
Динамо Одесса - : - FC Sea
1-й тур - 20-08-2018 20:00
Roshen DeLuxe - : - Территория цвета
6-й тур - 20-08-2018 20:50
Глобус - : - Технопластик
6-й тур - 22-08-2018 19:05
Территория цвета - : - Спартак
6-й тур - 22-08-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - Новая Почта
5-й тур - 20-08-2018 19:05
RED - : - Luxoft
6-й тур - 22-08-2018 21:45
Одесса-мама - : - Luxoft
6-й тур - 23-08-2018 20:50
ФК «RA» - : - Орион
6-й тур - 20-08-2018 21:45
Лидер - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 22-08-2018 20:50
Платан - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 23-08-2018 19:05
Оникс Онисково - : - Диастан
6-й тур - 23-08-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мадригаль
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 18:00
МФК «Великий Дальник» - : - Динамо Одесса
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 18:50
МФК «Перспектива» - : - Рекорд
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 19:45
FC Admiral - : - ФК «Триада»
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 20:35
МФК «Фортуна» - : - Фриланс

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2018. Отборочный этап

Печать
  • Таблица

Группа «A»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Меркс-68»

МФК «Меркс-68»

5 3 1 1 34 - 19 15 10  
2
Roshen DeLuxe

Roshen DeLuxe

5 3 0 2 28 - 32 -4 9  
3
RED

RED

5 2 2 1 22 - 17 5 8  
4
Одесса-мама

Одесса-мама

5 2 1 2 23 - 18 5 7  
5
Диастан

Диастан

5 2 0 3 16 - 32 -16 6  
6
МФК «Моряк»

МФК «Моряк»

5 1 0 4 13 - 18 -5 3  

Группа «B»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Территория цвета

Территория цвета

5 4 1 0 34 - 12 22 13  
2
TeleTec

TeleTec

5 3 1 1 18 - 12 6 10  
3
FC UnReal

FC UnReal

5 2 3 0 25 - 19 6 9  
4
Eurostyle

Eurostyle

5 2 1 2 26 - 21 5 7  
5
Мадригаль

Мадригаль

5 1 0 4 16 - 28 -12 3  
6
Платан

Платан

5 0 0 5 13 - 40 -27 0  

Группа «C»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Спартак

Спартак

5 4 1 0 24 - 12 12 13  
2
Новая Почта

Новая Почта

5 3 1 1 26 - 17 9 10  
3
Орион

Орион

5 3 0 2 30 - 17 13 9  
4
Luxoft

Luxoft

5 3 0 2 19 - 17 2 9  
5
Лидер

Лидер

5 1 0 4 19 - 31 -12 3  
6
Оникс Онисково

Оникс Онисково

5 0 0 5 15 - 39 -24 0  

Группа «D»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Технопластик

Технопластик

5 4 0 1 28 - 12 16 12  
2
Глобус

Глобус

5 4 0 1 24 - 15 9 12  
3
ФК «RA»

ФК «RA»

5 2 1 2 11 - 9 2 7  
4
Express Kindness

Express Kindness

5 1 1 3 13 - 21 -8 4  
5
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

5 1 1 3 9 - 23 -14 4  
6
Торпедо-47

Торпедо-47

5 1 1 3 13 - 18 -5 4