Седьмая лига
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 18-01-2019 19:05
МФК «Sea Gate» - : - FC UnReal
10-й тур - 18-01-2019 20:50
Veles Agro - : - СССР
11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 18-01-2019 20:00
Вулык - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 18-01-2019 21:45
Новая Почта - : - ADM Logistic
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
12-й тур - 19-01-2019 16:25
FC UnReal-2 - : - Оболонь
12-й тур - 19-01-2019 17:15
Янг Бойз - : - Luxoft
12-й тур - 19-01-2019 18:10
Afina-Kritex - : - TeleTec
12-й тур - 19-01-2019 21:35
Coffee Station - : - Сухопутка
12-й тур - 20-01-2019 21:00
Odessa Customs - : - Фаворит
12-й тур - 19-01-2019 15:35
МФК «Моряк» - : - МФК «Пираньи»
12-й тур - 19-01-2019 19:00
Динамо Одесса - : - MFC Grand
12-й тур - 19-01-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
12-й тур - 19-01-2019 20:40
Фонтан - : - Сухопутка-2
12-й тур - 20-01-2019 19:20
ФК «Энергия» - : - Digitally Inspired
12-й тур - 20-01-2019 20:10
FC Impulse - : - Кодекс
12-й тур - 20-01-2019 11:35
MFC Assedo - : - Special Forces Odessa
12-й тур - 20-01-2019 12:30
ФК Олимп - : - Phoenix
12-й тур - 20-01-2019 13:20
Легенда - : - Кировец
12-й тур - 20-01-2019 14:10
МФК Физкультурник - : - ФК «Прометей»
12-й тур - 20-01-2019 15:00
МФК «Medhouse» - : - МФК «Виктория»
12-й тур - 20-01-2019 15:55
Олимп Марьяновка - : - Максимум
12-й тур - 20-01-2019 16:45
Odessa Fam - : - FC Sea
12-й тур - 20-01-2019 17:35
MFC Santa - : - МФК «Пальмира»
12-й тур - 20-01-2019 18:25
Мастер Альянс - : - U-veru

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Седьмая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Lucky's

Lucky's

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
2
ФК «Триада»

ФК «Триада»

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
3
Рекорд

Рекорд

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
4
Форт-Бир-Плюс

Форт-Бир-Плюс

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
5
Мебель Просто

Мебель Просто

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
6
Оникс Онисково-2

Оникс Онисково-2

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
7
Terra

Terra

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
8
FC Fargo

FC Fargo

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
9
Молодость

Молодость

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
10
Navy

Navy

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
11
WIN

WIN

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
12
FC Makko

FC Makko

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
13
МФК HH Юг

МФК HH Юг

0 0 0 0 0 - 0 0 0  
14
Otrada Team

Otrada Team

0 0 0 0 0 - 0 0 0