Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 22-11-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 22-11-2018 20:30
СССР - : - Черное море
6-й тур - 23-11-2018 20:00
МФК «Спарта» - : - МФК «Sea Gate»
6-й тур - 23-11-2018 20:50
FC UnReal - : - Одесса-мама
6-й тур - 19-11-2018 20:50
Sea-Snipes - : - УСБУ
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Soccer Market - : - Авангард
6-й тур - 20-11-2018 20:50
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 20-11-2018 21:45
Pentagon - : - ADM Logistic
6-й тур - 23-11-2018 21:45
Экспресс - : - Вулык
6-й тур - 19-11-2018 19:05
Платан - : - МФК Литр
6-й тур - 19-11-2018 20:00
Мадригаль - : - КФА Фемида
6-й тур - 20-11-2018 19:05
Локомотив - : - Лидер
6-й тур - 20-11-2018 19:10
Территория цвета-2 - : - Фемида
6-й тур - 20-11-2018 20:00
JomaSport-2 - : - Бессарабец
7-й тур - 17-11-2018 14:45
Vbaze - : - Luxoft
7-й тур - 17-11-2018 18:10
Металлист - : - FC UnReal-2
7-й тур - 17-11-2018 19:00
Гоп-Stop - : - TeleTec
7-й тур - 17-11-2018 21:35
Оболонь - : - Сухопутка
7-й тур - 18-11-2018 20:10
Odessa Customs - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
6-й тур - 17-11-2018 15:35
Кодекс - : - Диастан
6-й тур - 17-11-2018 16:25
КСМ - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи» - : - Динамо Одесса
6-й тур - 17-11-2018 19:50
MFC Grand - : - МФК «Политехник»
6-й тур - 17-11-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Мустанг
6-й тур - 18-11-2018 15:05
FC Impulse - : - Фонтан
6-й тур - 18-11-2018 19:15
Netpeak Group - : - Сухопутка-2
6-й тур - 17-11-2018 13:50
МФК «Виктория» - : - FC Sea
6-й тур - 18-11-2018 11:35
Максимум - : - Special Forces Odessa
6-й тур - 18-11-2018 12:30
ФК «Прометей» - : - MFC Assedo
6-й тур - 18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира» - : - Phoenix
6-й тур - 18-11-2018 14:10
Кировец - : - U-veru
6-й тур - 18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse» - : - MFC Santa
6-й тур - 18-11-2018 16:45
ФК Олимп - : - МФК Физкультурник
6-й тур - 18-11-2018 17:35
Мастер Альянс - : - Odessa Fam
6-й тур - 18-11-2018 18:25
Легенда - : - Олимп Марьяновка
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 13:10
Черные Паруса - : - Рень
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 14:05
Multi Flex - : - Рекорд
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс - : - MFC Edelweiss
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 15:50
ФК «Триада» - : - Officers
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 17:30
Фриланс - : - Gray Wolves
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 18:25
AB Soft - : - Торпедо-47
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 19:15
Terra - : - Navy
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 20:05
Мебель Просто - : - Lucky's
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 21:00
FC Fargo - : - Бриз
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 21:50
ФК «Дружба» - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Пятая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Кировец

Кировец

5 4 0 1 22 - 12 10 12  
2
Phoenix

Phoenix

5 4 0 1 20 - 13 7 12  
3
ФК «Прометей»

ФК «Прометей»

5 3 1 1 15 - 15 0 10  
4
ФК Олимп

ФК Олимп

5 3 0 2 23 - 18 5 9  
5
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

5 3 0 2 20 - 16 4 9  
6
MFC Assedo

MFC Assedo

5 3 0 2 21 - 14 7 9  
7
Special Forces Odessa

Special Forces Odessa

5 3 0 2 18 - 15 3 9  
8
MFC Santa

MFC Santa

5 2 2 1 26 - 16 10 8  
9
U-veru

U-veru

5 2 1 2 26 - 17 9 7  
10
Мастер Альянс

Мастер Альянс

5 2 1 2 26 - 26 0 7  
11
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

5 2 1 2 16 - 18 -2 7  
12
МФК Физкультурник

МФК Физкультурник

5 2 0 3 12 - 10 2 6  
13
МФК «Пальмира»

МФК «Пальмира»

5 2 0 3 15 - 20 -5 6  
14
Олимп Марьяновка

Олимп Марьяновка

5 2 0 3 17 - 35 -18 6  
15
Odessa Fam

Odessa Fam

5 1 1 3 19 - 22 -3 4  
16
FC Sea

FC Sea

5 1 1 3 16 - 22 -6 4  
17
Максимум

Максимум

5 1 0 4 14 - 24 -10 3  
18
Легенда

Легенда

5 1 0 4 12 - 25 -13 3  

Результат выездного матча
Результат домашнего матча
КОМАНДЫ 123456789101112131415161718
1Мастер Альянс5:7
1:4
7:5
8:5
5:5
2МФК «Виктория»7:5
4:3
1:4
2:3
6:1
3MFC Assedo3:4
8:4
1:3
4:1
5:2
4MFC Santa10:1
5:5
6:2
0:3
5:5
5Легенда4:1
1:10
3:5
2:4
2:5
6МФК «Пальмира»5:7
4:1
3:2
0:5
3:5
7Кировец1:4
7:2
4:2
6:2
4:2
8ФК Олимп5:3
2:3
7:4
6:4
3:4
9Special Forces Odessa4:2
4:1
4:7
3:0
3:5
10U-veru5:5
4:6
3:4
12:1
2:1
11Максимум5:2
2:7
2:5
2:5
3:5
12МФК «Medhouse»4:8
2:4
5:2
0:0
5:4
13Phoenix3:2
3:1
2:6
4:3
8:1
14Олимп Марьяновка5:8
4:3
1:12
1:8
6:4
15FC Sea5:5
2:6
0:3
5:2
4:6
16МФК Физкультурник1:4
3:0
5:0
2:4
1:2
17ФК «Прометей»1:6
5:3
5:3
0:0
4:3
18Odessa Fam2:5
5:5
5:3
4:5
3:4