Первая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate» - : - СССР
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 19:35
Черное море - : - FC UnReal
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 20:30
ADM Logistic - : - ПСВ
Первая лига. 5-й тур - 26-08-2019 19:00
УСБУ - : - Глобус
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:00
Hermes Odessa - : - Одесса-мама
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:50
Veles Agro - : - YO MOYO
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 20:00
Локомотив - : - МФК «Стальканат»
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 21:45
Фемида - : - Мадригаль
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:00
Медведи - : - Pentagon
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:50
Бессарабец - : - Банк «Пiвденний»
Финал. 4-й тур - 30-08-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Бессарабец
Малый Кубок. 5-й тур - 06-09-2019 21:45
Территория цвета - : - Sea-Snipes
9-й тур - 25-08-2019 17:45
TeleTec - : - Сухопутка
9-й тур - 27-08-2019 21:45
U-veru - : - MFC Santa
Финал. 4-й тур - 25-08-2019 16:00
ФК «Прометей» - : - MFC Edelweiss
Финал. 3-й тур - 26-08-2019 20:50
ФК «Прометей» - : - Omega Three
9-й тур - 25-08-2019 11:45
Officers - : - ФК Эспириту
9-й тур - 25-08-2019 12:40
МФК Арсенал - : - Gray Wolves
9-й тур - 25-08-2019 13:30
Управление полиции охраны - : - Legal Consult Group
9-й тур - 25-08-2019 19:30
Terra - : - AB Soft
9-й тур - 25-08-2019 14:20
Otrada Team - : - WIN
9-й тур - 25-08-2019 15:10
Cryoin - : - Оникс Онисково-2
9-й тур - 25-08-2019 16:55
ФК «Триада» - : - HopHey Юг
9-й тур - 25-08-2019 18:40
FC Makko - : - Мебель Просто
9-й тур - 25-08-2019 20:25
Рекорд - : - Lucky's
9-й тур - 28-08-2019 20:45
TeleTec - : - Новая Почта
14-й тур - 03-09-2019 19:35
FC Fiesta - : - Veles Agro
14-й тур - 03-09-2019 20:30
Торпедо-47 - : - TeleTec
14-й тур - 04-09-2019 19:30
Лидер - : - Технопластик
Финал. 5-й тур - 28-08-2019 19:50
Платан - : - Фрегат
Финал. 3-й тур - 03-09-2019 21:20
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
Финал. 4-й тур - 04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse» - : - Платан
Финал. 5-й тур - 04-09-2019 21:15
Luxoft - : - Орион
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 19:25
Альбион - : - МФК Физкультурник
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 20:20
Мадригаль - : - МФК «Ришелье»
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 21:15
Альбион - : - Металлист
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 20:20
Мадригаль - : - Альбион
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 21:15
МФК «Ришелье» - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Первая лига

Печать
  • Таблица

Финал

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Luxoft

Luxoft

11 10 0 1 55 - 31 24 30  
2
Орион

Орион

11 9 1 1 52 - 19 33 28  
3
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

10 6 0 4 32 - 24 8 18  
4
Фрегат

Фрегат

10 3 3 4 45 - 40 5 12  
5
Платан

Платан

10 3 1 6 30 - 35 -5 10  

Малый кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
31 школа

31 школа

11 4 0 7 41 - 48 -7 12  
2
Диастан

Диастан

11 4 0 7 33 - 46 -13 12  
3
Omega Three

Omega Three

11 3 1 7 36 - 53 -17 10  
4
Оболонь

Оболонь

11 2 2 7 33 - 61 -28 8  

Предварительный раунд

Место КомандыИгрыПобедыНичьиПораженияМячи+/-Очки.
1
Орион

Орион

8 7 0 1 45 - 15 30 21  
2
Luxoft

Luxoft

8 7 0 1 41 - 24 17 21  
3
МФК «Medhouse»

МФК «Medhouse»

8 6 0 2 28 - 17 11 18  
4
Фрегат

Фрегат

8 3 2 3 40 - 34 6 11  
5
Платан

Платан

8 3 1 4 28 - 27 1 10  
6
Диастан

Диастан

8 3 0 5 18 - 33 -15 9  
7
31 школа

31 школа

8 2 0 6 25 - 34 -9 6  
8
Оболонь

Оболонь

8 1 2 5 26 - 47 -21 5  
9
Omega Three

Omega Three

8 1 1 6 21 - 41 -20 4  

Предварительный раунд