Первая лига
Новости

Ближайшие матчи

26-й тур - 19-04-2021 20:50
MFC Santa - : - Экспресс
27-й тур - 19-04-2021 21:45
FC Kronos - : - Pentagon
26-й тур - 22-04-2021 19:35
FC Kronos - : - УСБУ
26-й тур - 22-04-2021 20:30
Pentagon - : - TeleTec
26-й тур - 23-04-2021 20:30
Фемида - : - ФК «Я - Одессит»
26-й тур - 18-04-2021 20:05
Мадригаль - : - Very Smachno
26-й тур - 18-04-2021 21:45
ФК Олимп - : - Технопластик
26-й тур - 19-04-2021 20:00
Мустанг - : - Aquaderus
27-й тур - 24-04-2021 18:35
Very Smachno - : - Мустанг
27-й тур - 17-04-2021 19:25
МФК «Политехник» - : - Omega Three
25-й тур - 18-04-2021 10:00
ФК «Обжора» - : - МФК «Пираньи»
25-й тур - 18-04-2021 10:50
Digitally Inspired - : - Контакт
25-й тур - 18-04-2021 12:30
Odessa Fam - : - Драйв
25-й тур - 18-04-2021 13:20
Eco Food - : - Легенда
25-й тур - 18-04-2021 16:45
Terra - : - Пацаны
25-й тур - 18-04-2021 18:25
MFC Assedo - : - MFC GOL
25-й тур - 18-04-2021 11:40
Чилим - : - ЛФК Vortex
25-й тур - 18-04-2021 14:10
Cryoin - : - Autodoc
25-й тур - 18-04-2021 15:00
Lucky's - : - DushelieR
25-й тур - 18-04-2021 15:55
Гектар - : - Otrada Team
25-й тур - 18-04-2021 17:35
Турклуб САЛО - : - ОКГС
20-й тур - 24-04-2021 19:25
Otrada Team - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Первая лига

Печать
  • Таблица

Финал

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
ФК «Я - Одессит»

ФК «Я - Одессит»

22 14 4 4 85 - 49 36 46  
2
Фемида

Фемида

23 11 5 7 81 - 64 17 38  
3
Территория цвета

Территория цвета

23 12 2 9 93 - 70 23 38  
4
Новая Почта

Новая Почта

22 11 3 8 81 - 81 0 36  
5
Феникс-The Dmytruk

Феникс-The Dmytruk

22 10 6 6 58 - 59 -1 36  

Малый кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
FC Kronos

FC Kronos

23 9 5 9 59 - 60 -1 32  
2
Pentagon

Pentagon

23 9 5 9 57 - 58 -1 32  
3
Экспресс

Экспресс

23 9 2 12 79 - 104 -25 29  
4
УСБУ

УСБУ

23 7 5 11 67 - 72 -5 26  
5
MFC Santa

MFC Santa

23 6 3 14 83 - 97 -14 21  
6
TeleTec

TeleTec

23 6 2 15 64 - 93 -29 20  

Предварительный раунд


Место КомандыИгрыПобедыНичьиПораженияМячи+/-Очки.
1
ФК «Я - Одессит»

ФК «Я - Одессит»

20 13 4 3 80 - 47 33 43  
2
Территория цвета

Территория цвета

20 12 2 6 89 - 54 35 38  
3
Фемида

Фемида

20 10 5 5 75 - 58 17 35  
4
Новая Почта

Новая Почта

20 9 3 8 71 - 78 -7 30  
5
Феникс-The Dmytruk

Феникс-The Dmytruk

20 8 6 6 54 - 57 -3 30  
6
Экспресс

Экспресс

20 8 2 10 69 - 92 -23 26  
7
FC Kronos

FC Kronos

20 7 5 8 48 - 51 -3 26  
8
Pentagon

Pentagon

20 7 5 8 53 - 52 1 26  
9
MFC Santa

MFC Santa

20 6 3 11 75 - 83 -8 21  
10
TeleTec

TeleTec

20 5 2 13 52 - 80 -28 17  
11
УСБУ

УСБУ

20 4 5 11 50 - 64 -14 17