Первая лига
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - Veles Agro
9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 20-12-2018 19:35
FC UnReal - : - YO MOYO
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 21-12-2018 20:50
Вулык - : - Новая Почта
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Первая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Банк «Пiвденний»

Банк «Пiвденний»

7 7 0 0 28 - 8 20 21  
2
УСБУ

УСБУ

9 7 0 2 42 - 12 30 21  
3
Pentagon

Pentagon

7 5 0 2 28 - 20 8 15  
4
Вулык

Вулык

8 4 3 1 39 - 26 13 15  
5
ADM Logistic

ADM Logistic

7 4 0 3 16 - 15 1 12  
6
Новая Почта

Новая Почта

8 2 2 4 15 - 25 -10 8  
7
Авангард

Авангард

8 2 2 4 30 - 31 -1 8  
8
Sea-Snipes

Sea-Snipes

8 2 1 5 21 - 31 -10 7  
9

Медведи

8 1 3 4 26 - 30 -4 6  
10
Экспресс

Экспресс

7 1 1 5 13 - 40 -27 4  
11
Soccer Market

Soccer Market

7 0 2 5 10 - 30 -20 2  

КОМАНДЫ 1234567891011
1Sea-Snipes5:1
1:3
1:6
2Экспресс0:5
2:5
4:4
1:9
3Банк «Пiвденний»2:0
5:0
2:1
4Pentagon6:5
2:0
1:5
3:5
5Новая Почта1:5
1:5
1:1
6Soccer Market0:9
3:7
7Вулык9:1
4:6
5:5
4:2
5:2
8ADM Logistic1:4
1:0
9УСБУ8:0
1:2
5:0
1:3
5:3
10Медведи3:3
3:8
3:3
0:1
2:5
4:4
11Авангард4:6
2:5
2:3
5:5
1:2