Высшая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

Группа «С». 3-й тур - 22-09-2018 20:00
TeleTec - : - Express Kindness
Группа «F». 3-й тур - 22-09-2018 20:50
Odessa.Online - : - Новая Почта
Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
Группа «В». 1-й тур - 22-09-2018 18:10
Рень - : - Multi Flex
Группа «А». 1-й тур - 22-09-2018 19:05
ФК «Дружба» - : - FC Domino’s Pizza
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2018. Высшая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Территория цвета

Территория цвета

7 7 0 0 35 - 8 27 21  
2
Новая Почта

Новая Почта

7 5 0 2 26 - 15 11 15  
3
МФК «Меркс-68»

МФК «Меркс-68»

7 4 1 2 36 - 28 8 13  
4
Технопластик

Технопластик

7 4 1 2 31 - 30 1 13  
5
Спартак

Спартак

7 3 1 3 29 - 28 1 10  
6
Глобус

Глобус

7 1 1 5 21 - 35 -14 4  
7
TeleTec

TeleTec

7 0 3 4 13 - 27 -14 3  
8
Roshen DeLuxe

Roshen DeLuxe

7 0 1 6 17 - 37 -20 1