Чемпионат на траве-2021 (Высшая и Первая лига)
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 24-09-2021 19:00
ФК «Дмитрук» - : - Черное море
2-й тур - 24-09-2021 20:00
Рэтро - : - ФК «Я - Одессит»
2-й тур - 24-09-2021 20:50
OMI - : - Фемида
2-й тур - 24-09-2021 21:45
Omega Three - : - Geek
2-й тур - 23-09-2021 18:45
УСБУ - : - Территория цвета
2-й тур - 23-09-2021 19:40
FC Hornet - : - MFC Santa
2-й тур - 23-09-2021 20:35
Мустанг - : - Мадригаль
3-й тур - 27-09-2021 19:05
Контакт - : - Мадригаль
3-й тур - 27-09-2021 20:00
Мустанг - : - УСБУ
3-й тур - 27-09-2021 20:50
ФК Олимп - : - Coffee Station
3-й тур - 27-09-2021 21:45
Одесса-мама - : - Новая Почта
2-й тур - 25-09-2021 14:05
Northern Dogs - : - Green Vision
2-й тур - 25-09-2021 15:00
Кристалл - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 25-09-2021 17:35
МФК «Политехник» - : - Netpeak Group
2-й тур - 25-09-2021 18:25
Фонтан - : - Драйв
2-й тур - 25-09-2021 15:50
Wine Story - : - ФК «Ресурс»
2-й тур - 25-09-2021 16:45
MFC Assedo - : - Альфа
2-й тур - 25-09-2021 19:20
Оникс Онисково - : - MFC GOL
2-й тур - 25-09-2021 20:10
Динамо Одесса - : - ФК «КУМ»
2-й тур - 25-09-2021 21:00
Долина - : - MFC Grand
2-й тур - 26-09-2021 09:05
Otrada Team - : - ОКГС
2-й тур - 26-09-2021 10:00
Cryoin - : - Officers
2-й тур - 26-09-2021 10:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 26-09-2021 11:40
Легенда - : - Terra
2-й тур - 26-09-2021 17:35
Турклуб САЛО - : - Lucky's
2-й тур - 26-09-2021 13:25
Optimum - : - Чилим
2-й тур - 26-09-2021 19:20
МФК «Цифра» - : - Сухопутка
2-й тур - 26-09-2021 21:00
Old Stars - : - Dark Side
2-й тур - 26-09-2021 21:55
ДП «Автотрейдинг-Одесса» - : - Football club «AFG»
2-й тур - 25-09-2021 21:50
ФК «Valesto» - : - Бриз
2-й тур - 26-09-2021 12:30
WayHome - : - МФК «United»
2-й тур - 26-09-2021 14:15
Маршал - : - Каратели
2-й тур - 26-09-2021 15:05
Титан - : - МФК «Каток»
2-й тур - 26-09-2021 15:55
ФК «Союз» - : - ФК Фрегат
2-й тур - 26-09-2021 16:45
Vitol - : - Autodoc-2
2-й тур - 26-09-2021 18:30
FC Fargo - : - BG Soul
2-й тур - 26-09-2021 20:10
МФК «Пальмира» - : - Footballclub.od.ua

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат -2021. Высшая и Первая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Zveroboyz

Zveroboyz

15 12 2 1 125 - 39 86 38  
2
FC Fiesta

FC Fiesta

15 11 1 3 111 - 46 65 34  
3
Новая Почта

Новая Почта

15 10 4 1 94 - 43 51 34  
4
MegaNomer

MegaNomer

15 10 3 2 98 - 45 53 33  
5
Технопластик

Технопластик

15 10 3 2 97 - 36 61 33  
6
Geek-2

Geek-2

15 10 1 4 88 - 33 55 31  
7
Глобус

Глобус

15 10 1 4 76 - 49 27 31  
8
31 школа

31 школа

15 8 1 6 81 - 58 23 25  
9
Мадригаль

Мадригаль

15 6 2 7 50 - 70 -20 20  
10
Young Wolves

Young Wolves

15 6 1 8 65 - 64 1 19  
11
Олимп Марьяновка

Олимп Марьяновка

15 4 1 10 47 - 88 -41 13  
12
ФК «Экипаж»

ФК «Экипаж»

15 4 1 10 57 - 75 -18 13  
13
Морячки

Морячки

15 3 2 10 50 - 83 -33 11  
14
МФК «Пальмира»

МФК «Пальмира»

15 2 0 13 41 - 109 -68 6  
15
Footballclub.od.ua

Footballclub.od.ua

15 1 1 13 35 - 144 -109 4  
16
FC Fargo

FC Fargo

15 1 0 14 19 - 152 -133 3  

¼ финала (Высшая лига)

Zveroboyz
Zveroboyz
5 : 4
31 школа
31 школа
FC Fiesta
FC Fiesta
5 : 0
Глобус
Глобус
Технопластик
Технопластик
0 : 7
MegaNomer
MegaNomer
Новая Почта
Новая Почта
3 : 3
Geek-2
Geek-2

¼ финала (Первая лига)

Young Wolves
Young Wolves
10 : 0
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua
ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
8 : 6
Морячки
Морячки
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
1 : 1
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»

1/2 финала (Высшая лига)

Zveroboyz
Zveroboyz
3 : 2
MegaNomer
MegaNomer
FC Fiesta
FC Fiesta
5 : 1
Новая Почта
Новая Почта

1/2 Финала (Первая лига)

ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
2 : 4
Young Wolves
Young Wolves
Мадригаль
Мадригаль
4 : 2
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»

1/2 финала (Малый Кубок Высшей лиги)

Geek-2
Geek-2
1 : 3
Глобус
Глобус
Технопластик
Технопластик
4 : 5
31 школа
31 школа

1/2 финала (Малый Кубок Первой лиги)

Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua
1 : 4
Морячки
Морячки

Финал (Первая лига. Малый Кубок)

Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
4 : 3
Морячки
Морячки

Матч за 3-е место (Первая лига)

ФК «Экипаж»
ФК «Экипаж»
5 : 4
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»

ФИНАЛ (Первая лига)

Мадригаль
Мадригаль
3 : 4
Young Wolves
Young Wolves

Финал (Высшая лига. Малый Кубок)

Глобус
Глобус
5 : 3
31 школа
31 школа

Матч за 3-е место (Высшая лига)

Новая Почта
Новая Почта
2 : 2
MegaNomer
MegaNomer

ФИНАЛ (Высшая лига)

FC Fiesta
FC Fiesta
3 : 3
Zveroboyz
Zveroboyz