FC Snitch - : - Бий-Біжи
7-й тур - 30-03-2024 19:00
FC Underdog - : - FC byBSea

Плей-офф: Главные награды турнира разыграют команды из группы «А»

OU7lKk3YlIY«Одесса-мама» смогла сотворить камбэк после первого матча, хотя поначалу на площадке точилась равная борьба, «Магистр» в какой-то момент даже вел в счете 2:1, но вторую половину матча провалил. Подходящий счет 2:2 приказал долго жить уже в дебюте второй 25-минутке, когда по голу забили Трофимов и Полевой. Однако настоящим героем матча стал Андрей Генчу, который точным выстрелом с пенальти на 45-й минуте дооформил дубль. Этот гол, к слову, стал «золотым», ведь «Магистру» удалось продержать интригу до самого финального свистка, благодаря мячу в исполнении Сергея Брухно (у него, к слову, также два мяча в матче). Таким образом, итог матча – 5:3, в пользу «Одесса-мама», а итог дуэли – 8:7, снова в пользу «одесситов».

Несмотря на отсутствие своего капитана Сергея Белова (травма), «Scorpio-N» дал неплохой бой «Галеону-ветеран». После первого тайма счет был ничейным 4:4, и лишь во второй половине поединка «корабелы» додавили уставшего соперника, забив в итоге те же восемь мячей, что и в первом матче. «Скорпионы» всего ужалили «Галеон» в отчетной встрече пять раз, поэтому констатируем вновь результативную победу «ветеранов» - 8:5. Теперь «корабелы» в полуфинале встретится с «Одессой-мама».

А ведь все первые таймы ответных четвертьфинальных поединков завершились вничью! «BlascoNostalgia» и «DreamTeam» в первой 25-минутке забили по голу, но вот на вторую половину противостояния, такое ощущение, что «команда мечты» попросту не выходила. «Ностальгирующие» отгрузили сопернику еще пять безответных мячей, добившись более, чем убедительной победы со счетом 6:1.

В полуфинале «BlascoNostalgia» сыграет с ФК «Олимп», который попросту выцарапал победу у «Odeessa.Online». Основное время матча завершилось подходящей для «журналистов» победой - 3:2. Поэтому командам пришлось бить послематчевые пенальти. Тут настоящим героем стал Демьян Добрев, вытащивший два удара из трех, принеся, тем самым, «олимпийцам» победу в серии со счетом 2:1 и желанный «финал четырех».

1/4 финала. Вторые матчи

05.08.2019г. Понедельник. СК ООШ №100
ОДЕССА-МАМА – МАГИСТР – 5:3 (2:2), первый матч - 3:4
Голы: Генчу (Полевой), 6, Ионялис (Генчу), 24, Трофимов (Гырля), 26, Полевой (Генчу), 27, Генчу (пенальти), 45 – Д. С. Зайцев, 15, Брухно (Неделев), 23, Брухно (А. В. Бойко), 46.
Предупреждения: Бр.ждухно (Магистр), 22, А. В. Бойко (Магистр), 25.
Лучший игрок: Генчу (Одесса-мама).
Самый полезный: Полевой (Одесса-мама).

08.08.2019г. Четверг. СК ООШ №100
ODESSA.ONLINE– ФК «ОЛИМП» - 3:2 (2:2), по пенальти – 1:2, первый матч – 2:3
Голы: Т. Ткаченко (Жаров), 2, А. Зайцев (Жаров), 3, А. Зайцев, 38 – Десов, 15, Палагута (пенальти), 16.
Серия пенальти: Н. Осипов (0:1), Т. Ткаченко (Д. Добрев), Палагута (Михайлевский), Жаров (1:1), В. Добрев (1:2), А. Зайцев (Д. Добрев).
Предупреждения: Палагута (ФК «Олимп»), 18, Прохоров (ФК «Олимп»), 50.
Лучший игрок: Жаров (Odessa.Online).
Самый полезный: Д. Добрев (ФК «Олимп»).

N pkZhhNvt8yCzR-4b8pZwK-GuS7Stel4

DREAM TEAM - BLASCO NOSTALGIA – 1:6 (1:1), первый матч - 3:9
Голы: Авдюхин (В. Войнаровский), 23 – Диордиев (Е. А. Осадчук), 24, И. Новиков, 30, Диордиев (Е. А. Осадчук), 31, Е. А. Осадчук (Ю. В. Васильев), 32, Диордиев (Е. А. Осадчук), 36, И. Новиков (Харьковщенко), 41.
Предупреждения: Мустафаев (Blasco Nostalgia), 5, И. Новиков (Blasco Nostalgia), 21, Прокопук (Blasco Nostalgia), 37.
Лучший игрок: Е. А. Осадчук (Blasco Nostalgia).
Самый полезный: Диордиев (Blasco Nostalgia).

SCORPIO-N – ГАЛЕОН-ВЕТЕРАН – 5:8 (4:4), первый матч - 4:8
Голы: Сироватко, 3, Симак, 11, Федорчук, 22, Вит. Чабан, 23, Хачанов, 43 – Е. Романчук, 1, Э. Небога (Йапарама), 15, Йапарама (Самисько), 18, Э. Небога (Самисько), 21, Завозненко (Е. Романчук), 33, Э. Мохаммед, 37, Кустол (Йапарама), 44, М. Уваров (Самисько), 49.
Предупреждения: Вит. Чабан (Scorpio-N), 35, Сироватко (Scorpio-N), 40.
Лучший игрок: Йапарама (Галеон-ветеран).
Самый полезный: Самисько (Галеон-ветеран)

Малый Кубок: Трофей достанется представителю группы «В»

А вот в Малом Кубке все наоборот, ведь в решающем матче сыграют представители группы «В».

«U-veru», собрался, как никогда на ответным поединок с «Гранатом», тогда как у «ресторанщиков» отсутствовал основной вратарь и еще пару человек основы. Как итог – крупное поражение «Граната» со счетом 4:10, «настоящие» резервируют себе место в финале, тогда как «ресторанщики» поборются за третье место.

Никаких проблем не возникло и у ФК «Черемушки». Еще в первом тайме ответного поединка с «Депортиво» были забиты четыре безответных мяча, которые свели к нулю усилия «ЛаКорунцев» в первой встрече. Вторая половина прошла на равных, но и тут «Черемушки» не преминули возможностью увеличить свое преимущество до пяти мячей, таким образом, победив со счетом 9:4.

1/2 финала. Вторые матчи
ДЕПОРТИВО – ФК «ЧЕРЕМУШКИ» - 4:9 (0:4), первый матч - 4:3
Голы: Б. Иваницкий (С. Филиппов), 32, Д. Лавренюк (С. Филиппов), 37, Б. Иваницкий, 39, С. Филиппов, 42 – Грехов (Сперанский), 1, Турчак, 4, Фаренюк (Турчак), 22, Ладыка (Сикуцкий), 23, С. Осадчук (Турчак), 27, Турчак, 28, Данковский (С. Осадчук), 35, С. Осадчук (Ладыка), 37, Данковский (С. Осадчук), 49.
Удален: Ладыка (ФК «Черемушки»), 44 – прямая красная (нецензурная брань в адрес арбитра).
Лучший игрок: Турчак (ФК «Черемушки»).
Самый полезный: С. Осадчук (ФК «Черемушки»).

ГРАНАТ – U-VERU – 4:10 (2:4), первый матч - 6:7
Голы: Корольчук, 6, Н. Гарбуз (пенальти), 25, Корольчук, 29, Н. Гарбуз (Бешляга), 43 – А. В. Коваленко (пенальти), 9, Пинижанин (А. В. Коваленко), 11, Гузеев (А. В. Коваленко), 21, Пинижанин, 24, Игвебюк Абель, 30, Краев (А. В. Коваленко), 31, Воеводин, 34, Пинижанин, 35, Пинижанин (А. В. Коваленко), 45, В. Козаченко, 47.
Лучший игрок: А. В. Коваленко (U-veru).
Самый полезный: Пинижанин (U-veru).